Об этом сообщил на пресс-конференции помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович.
В пресс-конференции перед матчем со сборной ОАЭ в отборе к чемпионату мира 2026 года принял участие помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович. Главный тренер команды Узбекистана Сречко Катанец из-за болезни не смог присутствовать на сборе.
"Прежде всего, я хочу рассказать вам о состоянии главного тренера. Сейчас у него все хорошо, он смотрит все наши тренировки онлайн и дает нам советы. Тренер будет с нами в ноябре", - сказал Радманович.
Радманович также заявил, что атакующий полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев получил травму во время вчерашней тренировки. В настоящее время медики сборной следят за его состоянием. Кроме того, травмирован полузащитник сборной Узбекистана Остон Урунов. Ранее сообщалось, что Урунов не сыграет со сборной ОАЭ.
Матч сборной Узбекистана против команды ОАЭ пройдет 15 октября в Ташкенте. Сборная Узбекистана лидирует в группе 1 с 7 очками после трех игр.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Црвены Звезды» Звездан Терзич в разговоре с «Матч ТВ» ...
Названо имя нового капитана «Акрона».
«Кальяри» нанес поражение «Ювентусу» в домашнем матче 21‑го тура чемпионата ...
Переход бразильского нападающего Педро Абреу из «Фламенго» в «Зенит» рискует не ...
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Лейпцигом» в выездном матче 18‑го тура ...
Лондонский «Арсенал» и «Ноттингем Форест» сыграли вничью в матче 22‑го тура ...
«Наполи» одержал победу над «Сассуоло» в матче 21‑го тура чемпионата Италии по ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Зенит» может отказаться от трансфера Педро Абреу из-за Семака
Тедеев сообщил, что Дзюба будет новым капитаном «Акрона»
«Севилья» будет готова продать Саласа в ЦСКА, если получит предложение на сумму около 8 млн евро
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»
Зделар: «Игроки «Зенита» слишком много себе позволяют. Семак должен стать злее, чтобы их контролировать»