Об этом сообщил на пресс-конференции помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович.
В пресс-конференции перед матчем со сборной ОАЭ в отборе к чемпионату мира 2026 года принял участие помощник главного тренера сборной Узбекистана Владо Радманович. Главный тренер команды Узбекистана Сречко Катанец из-за болезни не смог присутствовать на сборе.
"Прежде всего, я хочу рассказать вам о состоянии главного тренера. Сейчас у него все хорошо, он смотрит все наши тренировки онлайн и дает нам советы. Тренер будет с нами в ноябре", - сказал Радманович.
Радманович также заявил, что атакующий полузащитник ЦСКА и сборной Узбекистана Аббосбек Файзуллаев получил травму во время вчерашней тренировки. В настоящее время медики сборной следят за его состоянием. Кроме того, травмирован полузащитник сборной Узбекистана Остон Урунов. Ранее сообщалось, что Урунов не сыграет со сборной ОАЭ.
Матч сборной Узбекистана против команды ОАЭ пройдет 15 октября в Ташкенте. Сборная Узбекистана лидирует в группе 1 с 7 очками после трех игр.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что не считает одинаковыми ...
Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александер Чеферин ...
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев ответил на вопрос, выиграли ли ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев оценил шансы армейского клуба в матче 28-го тура ...
Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Николаев высказался о заключительном матче ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо прокомментировал поражение от ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал пенальти, ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Президент УЕФА Чеферин: «Я сам перестал понимать трактовки судей при игре рукой»
ЦСКА едет в гости к разогнавшемуся "Рубину". Что придумает Челестини?
«По таблице — да». Дивеев ответил, выиграл ли «Зенит» от его обмена на Гонду в ЦСКА
«У меня нет понимания». Николаев — о назначении пенальти в матче «Спартак» — «Краснодар»
Карседо: "Краснодар" или "Зенит"? У нас своя задача - третье место"