Главный тренер "Спартака" Гильермо Абаскаль прокомментировал итог матча против "Крыльев Советов" в пятом туре Фонбет Кубка России.
"Спартак" уступил самарцам со счетом 1:2.
"Это был тест на зрелость, который мы не прошли. После забитого гола нужно было использовать преимущество совсем по-другому. В случае с первым мячом «Крыльев» нам не следовало прессинговать вратаря соперника, ведь Маслов в это время находился за пределами поля. При втором голе тоже действовали не лучшим образом.
Погодные условия? Они были равными для всех. Что ж, будем работать дальше, становиться взрослее. Впереди у нас решающий матч против «Зенита», к которому нужно как следует подготовиться", - приводит слова Абаскаля пресс-служба "Спартака".

Флорентино Перес получил 65% голосов на выборах президента мадридского «Реала», ...
Сборная Колумбии победила команду Иордании в товарищеской встрече, которая ...
В воскресенье, 7 июня, «Малага» обыграла «Лас-Пальмас» в первом матче полуфинала ...
Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищёв прокомментировал решение УЕФА продлить бан ...
Сборная Хорватии обыграла команду Словении в товарищеском матче перед стартом ...
«Комо», «Аякс», «Ланс» и «Олимпиакос» проявляют интерес к защитнику сербской ...
Футбольный клуб «Фейеноорд» объявил о расставании с главным тренером Робином ван ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
«Думаю, кардиостимулятор выполнил свою задачу — вернул его к жизни». Врач сборной Дании — о ситуации с Эриксеном
Четыре клуба проявляют интерес к Тикнизяну — Конур
В Госдуме прокомментировали продление бана России со стороны УЕФА на сезон-2026/2027
В «Спартаке» остались недовольны тем, что судьи VAR слишком долго принимали решения в прошедшем сезоне
Гинер: «Все ЦСКА всегда будут первыми»