В интервью «Матч ТВ» Франческо Тотти, бывший капитан «Ромы» и чемпион мира по футболу, рассказал о своём коллеге по футбольному полю — Деяне Станковиче, который сейчас является главным тренером московского «Спартака».
Станкович, которому сейчас 46 лет, провёл 15 лет в Италии, играя за «Лацио» (1998–2004) и «Интер» (2004–2013). Тотти, выступавший за «Рому» (1992–2017), пересекался со Станковичем на протяжении большей части своей футбольной карьеры.
— Станкович был выдающимся футболистом. Всегда показывал топовый уровень футбола. Всегда был на высоте. Он прекрасный человек в жизни, я его лично знаю. Он был к месту в любой команде. Мы очень много сыграли друг против друга и, конечно, я его хорошо помню, — заявил Тотти в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Тотти прилетел в Москву, чтобы принять участие в торжественной церемонии вручения международной премии «Премия РБ 2025». Мероприятие состоится 8 апреля в спортивном комплексе «Лужники». Организатором премии является портал «Рейтинг Букмекеров».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
В первом матче 23-го тура МИР Российской Премьер-лиги сыграют "Акрон" и ЦСКА.
Матч с участием ЦСКА открывает программу сегодняшнего игрового дня.
Бывший заместитель главного редактора французской спортивной газеты L’Equipe ...
Об этом пишет французская газета «Экип».
Бывший футболист «Зенита» Алескей Гасилин в разговоре с «Матч ТВ» назвал сборные ...
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов разговоре с корреспондентом «Спорт ...
«Даже если гости решат упереться, то им не надо обманывать себя надеждами, главные ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Главный тренер китайского «Шанхай Шэньхуа», россиянин Леонид Слуцкий ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
"Акрон" - ЦСКА: Мойзес начнет матч на скамейке запасных
Назван клуб, заработавший за 10 лет больше всех в мире на продаже своих воспитанников
«В команде его не будет». Стала известна реакция Челестини на ссору с Мойзесом
Аморим может возглавить клуб из топ-3 РПЛ: «В «Зените» все организовано лучше, чем в «МЮ»