В интервью «Матч ТВ» Франческо Тотти, бывший капитан «Ромы» и чемпион мира по футболу, рассказал о своём коллеге по футбольному полю — Деяне Станковиче, который сейчас является главным тренером московского «Спартака».
Станкович, которому сейчас 46 лет, провёл 15 лет в Италии, играя за «Лацио» (1998–2004) и «Интер» (2004–2013). Тотти, выступавший за «Рому» (1992–2017), пересекался со Станковичем на протяжении большей части своей футбольной карьеры.
— Станкович был выдающимся футболистом. Всегда показывал топовый уровень футбола. Всегда был на высоте. Он прекрасный человек в жизни, я его лично знаю. Он был к месту в любой команде. Мы очень много сыграли друг против друга и, конечно, я его хорошо помню, — заявил Тотти в эфире программы «Все на Матч!» на «Матч ТВ».
Тотти прилетел в Москву, чтобы принять участие в торжественной церемонии вручения международной премии «Премия РБ 2025». Мероприятие состоится 8 апреля в спортивном комплексе «Лужники». Организатором премии является портал «Рейтинг Букмекеров».

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Сборные Нидерландов и Германии по футболу сыграли вничью в матче первого тура Лиги ...
В Генпрокуратуре России утверждено обвинительное заключение по уголовному делу ...
Леонид Гольдман, представитель нападающего Артема Дзюбы, заявил «Матч ТВ», что ...
По информации «РБ Спорт», Джонатан Альба — один из кандидатов на пост главного ...
Как я рад видеть его в Москве!
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев попал в список 10 самых дорогих вратарей ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов раздумывает над тем, чтобы ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Генпрокуратура России направила в суд уголовное дело о противоправном влиянии на исход футбольного матча
"Зенит", ЦСКА и возможные последствия ошибок РФС и Министерства спорта
Вагнер Лав: "Если мои дети когда-нибудь окажутся в ЦСКА - это будет просто невероятно"
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"
«Лучшим бомбардиром РПЛ станет Соболев» — Аршавин