Футбольный клуб «Динамо» и Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) подписали договор о сотрудничестве.
Церемония прошла в BetBoom Доме Динамо в ГУМе — в ней приняли участие генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров и и.о. ректора Российского государственного гуманитарного университета Андрей Логинов.
"Наш клуб предлагает вузам и студентам масштабную программу: организацию практик и стажировок, участие представителей клуба в мероприятиях вуза, поддержку студенческого спорта, развитие творческих проектов учащихся, работу на матчах клуба, волонтёрскую программу, возможность посещать игры команды на специальных условиях и активно участвовать в её поддержке.
Команда РГГУ будет участвовать в новом сезоне ВТБ Кубка Универов — турнира студенческих футбольных команд, который с 2023 года проходит под эгидой «Динамо» и Банка ВТБ", - говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".
— РГГУ был основан в 1930 году, а наш клуб на 7 лет раньше. Мы рады, что наши истории, наконец, пересеклись, и надеемся, что нас ждёт плодотворное сотрудничество в разных областях. Отмечу, что РГГУ стал первым гуманитарным университетом, с которым мы заключили подобное соглашение. У «Динамо» есть студенческие проекты, включающие разнообразные программы как для работы студентов, так и для их досуга. И конечно же, ждём всех на наших матчах! – сказал Павел Пивоваров.
Бывший полузащитник «Зенита» Игорь Семшов в беседе с «РБ Спорт» выделил ключевой ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак в беседе с Vprognoze.ru высказался о симуляциях ...
Вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев высказался об итогах года для ЦСКА.
Известный футбольный комментатор Константин Генич высказался о нападающем ...
Вы не забыли Фатиха Текке — обладателя Кубка УЕФА в составе «Зенита», завершавшего ...
Читатели просили высказаться по поводу работы Левникова в Краснодаре.
Заслуженный тренер России Юрий Семин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
"Зенит" улетел в Бразилию
«Спартак» пока вне первой пятерки. Это приговор или все еще можно исправить?
Сергей Галицкий получил награду за вклад в развитие отечественного футбола
Колыванов: "Баринов в ЦСКА? Тогда кого-то из стартового состава надо убирать"
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА