Футбольный клуб «Динамо» и Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) подписали договор о сотрудничестве.
Церемония прошла в BetBoom Доме Динамо в ГУМе — в ней приняли участие генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров и и.о. ректора Российского государственного гуманитарного университета Андрей Логинов.
"Наш клуб предлагает вузам и студентам масштабную программу: организацию практик и стажировок, участие представителей клуба в мероприятиях вуза, поддержку студенческого спорта, развитие творческих проектов учащихся, работу на матчах клуба, волонтёрскую программу, возможность посещать игры команды на специальных условиях и активно участвовать в её поддержке.
Команда РГГУ будет участвовать в новом сезоне ВТБ Кубка Универов — турнира студенческих футбольных команд, который с 2023 года проходит под эгидой «Динамо» и Банка ВТБ", - говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".
— РГГУ был основан в 1930 году, а наш клуб на 7 лет раньше. Мы рады, что наши истории, наконец, пересеклись, и надеемся, что нас ждёт плодотворное сотрудничество в разных областях. Отмечу, что РГГУ стал первым гуманитарным университетом, с которым мы заключили подобное соглашение. У «Динамо» есть студенческие проекты, включающие разнообразные программы как для работы студентов, так и для их досуга. И конечно же, ждём всех на наших матчах! – сказал Павел Пивоваров.
Вадим Евсеев находится в числе кандидатов на должность главного тренера ...
«Работаем так, как работаем»…
Бывший генеральный директор «Зенита» Илья Черкасов, остающийся верным ...
Нападающий московского «Спартака» Ливай Гарсия находится в сфере интересов ...
Сергей Ташуев назначен главным тренером «Енисея», сообщает пресс-служба клуба. ...
35% опрошенных были равнодушны к вопросу лимита.
Футбольный функционер Александр Шикунов выразил мнение, что «Спартаку» нужен ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
«Зенит» настроен подписать защитника ЦСКА Игоря Дивеева.
36% россиян поддерживают ужесточение лимита на легионеров
Илья Черкасов: «Я бы поменял Семака лет пять назад»
Аршавин выделил лучшие трансферы клубов РПЛ летом 2025 года
Ледяхов рассказал о работе с Карседо в «Спартаке»
Сарычев: лучше бы Дивеев остался в ЦСКА, «Зенит» погубил много талантов