Футбольный клуб «Динамо» и Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) подписали договор о сотрудничестве.
Церемония прошла в BetBoom Доме Динамо в ГУМе — в ней приняли участие генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров и и.о. ректора Российского государственного гуманитарного университета Андрей Логинов.
"Наш клуб предлагает вузам и студентам масштабную программу: организацию практик и стажировок, участие представителей клуба в мероприятиях вуза, поддержку студенческого спорта, развитие творческих проектов учащихся, работу на матчах клуба, волонтёрскую программу, возможность посещать игры команды на специальных условиях и активно участвовать в её поддержке.
Команда РГГУ будет участвовать в новом сезоне ВТБ Кубка Универов — турнира студенческих футбольных команд, который с 2023 года проходит под эгидой «Динамо» и Банка ВТБ", - говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".
— РГГУ был основан в 1930 году, а наш клуб на 7 лет раньше. Мы рады, что наши истории, наконец, пересеклись, и надеемся, что нас ждёт плодотворное сотрудничество в разных областях. Отмечу, что РГГУ стал первым гуманитарным университетом, с которым мы заключили подобное соглашение. У «Динамо» есть студенческие проекты, включающие разнообразные программы как для работы студентов, так и для их досуга. И конечно же, ждём всех на наших матчах! – сказал Павел Пивоваров.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что команде ...
Защитник «Краснодара» Витор Тормена заявил «Матч ТВ», что матч против ...
Почётный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев прокомментировал ...
На официальном канале Лиссабонского Спортинга выложено видео под названием ...
Экс-игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о переходе в стан «армейцев» ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался о ...
Совет директоров ПАО «Газпром» продлил полномочия председателя правления ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Осинькин — об отсутствии трансферов в «Сочи»: «Ненормально, когда только в двух матчах мы могли использовать профильного форварда»
Что говорят болельщики Спортинга о новичке ЦСКА Матеусе Рейсе
«Газпром» продлил полномочия Алексея Миллера еще на пять лет
Червиченко — о Рейсе в ЦСКА: вспомните, сколько было счастья с Жерсоном и где он сейчас
Хомуха: «Армейцы» укрепились на уровне топ-клуба и ввяжутся в борьбу за титул»