Футбольный клуб «Динамо» и Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) подписали договор о сотрудничестве.
Церемония прошла в BetBoom Доме Динамо в ГУМе — в ней приняли участие генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров и и.о. ректора Российского государственного гуманитарного университета Андрей Логинов.
"Наш клуб предлагает вузам и студентам масштабную программу: организацию практик и стажировок, участие представителей клуба в мероприятиях вуза, поддержку студенческого спорта, развитие творческих проектов учащихся, работу на матчах клуба, волонтёрскую программу, возможность посещать игры команды на специальных условиях и активно участвовать в её поддержке.
Команда РГГУ будет участвовать в новом сезоне ВТБ Кубка Универов — турнира студенческих футбольных команд, который с 2023 года проходит под эгидой «Динамо» и Банка ВТБ", - говорится в сообщении пресс-службы "Динамо".
— РГГУ был основан в 1930 году, а наш клуб на 7 лет раньше. Мы рады, что наши истории, наконец, пересеклись, и надеемся, что нас ждёт плодотворное сотрудничество в разных областях. Отмечу, что РГГУ стал первым гуманитарным университетом, с которым мы заключили подобное соглашение. У «Динамо» есть студенческие проекты, включающие разнообразные программы как для работы студентов, так и для их досуга. И конечно же, ждём всех на наших матчах! – сказал Павел Пивоваров.
Максим Савельев из «Оренбурга» и защитник «Рубина» Илья Рожков пропустят матчи ...
Голкипер «Балтики» Евгений Латышонок прокомментировал предстоящий матч 2-го ...
Российская Премьер-Лига представляет топ-5 игроков и команд по индексу ...
Испанский защитник «Спартака» Виктор Парада заявил «Матч ТВ», что был приятно ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 2-го тура Альфа-Банк РПЛ ...
Московское «Динамо» допустило ошибку, назначив Сандро Шварца главным тренером ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в разговоре с «СЭ» ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Умер чемпион мира и трехкратный победитель Лиги чемпионов Франко Барези
ЦСКА запросил $ 12 млн у «Бока Хуниорс» за переход Лусиано Гонду — журналист Агилера
У защитника ЦСКА Данилова лучший индекс "Вклад молодого игрока" 1-м туре РПЛ
Источник: «ПСЖ» согласен на все требования «Пармы» ради подписания голкипера Дзиона Судзуки
Хуан Карседо ответил на вопрос о возможном возвращении Дзюбы в «Спартак»