Александр Тарханов будет сотрудничать с Академией ФК «Урал», сообщает пресс-служба клуба.
"Замечательный специалист, с которым у команды и болельщиков связано множество отличных воспоминаний, снова с нами. Александр Фёдорович поработает с детскими тренерами над повышением их профессионального уровня. В последние годы он довольно много занимался именно детским и юношеским футболом, этот опыт точно пригодится в Екатеринбурге", - написано в сообщении.
Григорий Иванов, президент ФК «Урал»:
«Мы в отличных отношениях с Александром Фёдоровичем, дружим с ним. Его опыт и профессионализм точно будут востребованы нашей системой подготовки молодежи. Я очень рад, что этот специалист снова с нами».
Александр Тарханов:
«Я люблю Урал и Екатеринбург, поэтому быстро принял предложение Григория Викторовича. Буду помогать тренерам в подготовке ребят 2008, 2010 и 2011 года рождения. Уральский регион богат талантами, нужно помочь им пробиться в большой спорт».
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов в эфире «Матч ТВ» заявил, что судья не должен ...
«Фламенго» победил «Гремио» в матче 15‑го тура чемпионата Бразилии.
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин прокомментировал гостевое поражение от ...
«Локомотив» победил «Балтику» со счётом 1:0 в матче 29-го тура Мир Российской ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о голе полузащитника Александра ...
Президент «Сьона» Кристиан Константин отреагировал на предложение выступить на ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев ответил на утверждение о том, что его ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Талалаев: «В весенней части сезона мы обыграли ЦСКА, «Краснодар» отскочил, а с «Зенитом» нам рисовали линии»
"Барселона" стала 29-кратным чемпионом Испании по футболу
Осинькин: Все говорят, что был толчок нашего вратаря, когда забил «Зенит»
«Балтика» и ЦСКА лишились математических шансов на бронзовые медали РПЛ
«Футбол перестал быть похож на мужской вид спорта». Корнаухов — об удалении защитника «Балтики» Андраде в матче с «Локомотивом»