Звонили футболисты «Зенита» и «Спартака»: «Вы че там, игры сдаете?» - Луценко про матч "Мордовии" с ЦСКА

  • Эта статья в архиве

Экс-нападающий «Мордовии» Евгений Луценко в интервью поделился воспоминаниями о скандальном матче саранского клуба с ЦСКА (4:6) в 9-м туре РПЛ сезона 2015/16.



— После Семина «Мордовию» возглавил Гордеев, при котором команда провела один из самых запоминающихся матчей в истории Премьер-лиги — 4:6 c ЦСКА. Как можно было уступить с таким счетом, ведя 3:0 после первого тайма?
— До сих пор нет ответа на этот вопрос. После матча я стоял под душем и не понимал, что произошло. Мне звонили знакомые футболисты «Зенита» и «Спартака»: «Вы че там, игры сдаете?» Вот как можно пропустить 6 голов за 45 минут? В первом тайме какую-то непонятную красную получил Джало. Мы его предупреждали: «Аккуратней, у тебя уже есть желтая». Янник на тренировках-то в стыки не всегда шел, а тут решил срубить соперника. У ЦСКА во втором тайме было 6 ударов — все залетели. Не хочу никого обвинять, но это реально было похоже на сдачу.

— И кто сдавал?
— Можно сейчас валить все на Джало — он же не в России. Но у меня нет уверенности, что это он. Если бы можно было потянуть за какие-то ниточки и понять, кто это был — я бы выяснил. Но оказалось, без шансов. Смотришь повторы голов ЦСКА — вроде все по делу, никто из наших не поддается. Но я все равно не могу это понять и принять. И вроде бы состав был классический, никаких ребят со скамейки не ставили. Короче, не хочу копаться в этом говне.

Читайте также:
0 / 0
3114 78
Футбольные новости
60 0

Грушевский — о Баринове в ЦСКА: «Это работа на укрепление команды, а не на унижение «Локомотива»

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский в комментарии для «СЭ» поделился ...

193 7

Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин считает, что полузащитник и капитан ...

337 1

Непомнящий: несмотря на возраст, Баринов до сих пор прибавляет, находится на высочайшем уровне

Известный российский тренер Валерий Непомнящий отреагировал на новость об уходе ...

225 0

Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в этом сезоне из-за травмы Шевалье

Вратарь сборной России Матвей Сафонов может впервые сыграть за «ПСЖ» в нынешнем ...

144 1

Шпилевский о потенциальных трансферах «Пари НН» зимой: «Нужно добавлять, а не витать в иллюзиях»

Главный тренер «Пари НН» Алексей Шпилевский ответил на вопрос о потенциальных ...

314 0

Ташуев — об извинениях Гусева перед Карпиным: «Правильный поступок, Ролан заслуживает уважения»

Исполняющий обязанности главного тренера «Динамо» Ролан Гусев поступил ...

796 1

Колыванов: «Баринов был бы хорошим приобретением для ЦСКА»

Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
41.5%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
9.2%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
47.7%
Популярное
4396 385

«Спартак» в большинстве проиграл «Балтике», Талалаев получил красную карточку

Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...

15091 323

Челестини о форвардах ЦСКА: "Почему вы не спросите того, кто их взял?"

Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...

16112 272

ЦСКА сделал главное – победил

Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.

10649 254

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

Сейчас обсуждают