Нападающий «Спартака» Александр Соболев рассказал, как относится к критике его поведения на поле.
— На поле вы постоянно критикуете судей. Для чего?
— Просто я такой человек. Мне плевать, что кто-то пишет, что я веду себя неправильно. Я такой, какой есть. Именно на поле. За полем меня все знают, как доброго, хорошего парня, который даже мухи не обидит. Не стоит сравнивать меня на поле и за его пределами. На поле — эмоции. Я играю так, как играю. И я не буду меняться ни для кого. Я веду так себя не только с судьями, но и с футболистами.
— Есть ли человек, который заставит вас вести себя почтительно по отношении к нему?
— Я со многими нормально общаюсь. Это эмоции. Когда они зашкаливают, все кричат. Среди судей у меня нормальные отношения с Пашей Кукуяном, с Сергеем Карасевым. Все говорят, что я противный. Но на поле я такой, какой есть. А что такого? Вернблум был таким же. И что он — плохо играл? Может, если я буду другим на поле, буду и по-другому играть?
— Как себя охарактеризуешь на поле?
— Наглый. Для меня нет авторитетов на поле. Хоть там Роналду или Месси. За полем мы все друзья, но во время игры — совсем другое.
— Болельщики переживают, что однажды ты просто оставишь команду в меньшинстве.
— Сколько раз я оставлял команду вдесятером? Один. И то, с «Ахматом» не было красной, по моему мнению. Я стал таким не потому, что перешел в «Спартак». И в «Крыльях», «Томи» и «Енисее» я был таким же. Может, даже и хуже. Только об этом никто не говорил, — передает слова Соболева корреспондент.
Маркао, отец полузащитника «Зенита» Жерсона, прокомментировал переговоры сына о ...
Нападающий «Черноморца» Илья Кухарчук в разговоре с «РБ Спорт» высказался об ...
Как утверждает телеграм -канал МЯЧ Ru, Жерсон не брал звонки из «Зенита» с начала ...
28-летний центральный защитник «Зенита» Нино приближается к возвращению в ...
Бывший главный тренер ЦСКА и «Урала» Александр Тарханов в разговоре с ...
Отец нападающего «Краснодара» Александра Кокшарова Эдуард заявил «Матч ТВ», что ...
Миланский «Интер» продолжает следить за перспективным нападающим «Сантоса» ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
«Зенит» принял предложение о переходе Жерсона в «Крузейро» за € 27+3 млн — Романо
Переход Нино в «Флуминенсе» практически завершен
«Зенит» без Жерсона и с Дивеевым. Как это будет
Агент Сауся о возможном переходе в ЦСКА: «На данный момент он едет на сборы вместе с «Балтикой»
Тарханов: Воронов — самый талантливый нападающий России и может стать основным в ЦСКА