Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал победу в матче 8-го тура РПЛ против «Торпедо» (1:0).
— Есть ли удовлетворение от такой победы?
— Если без эмоций совсем, то да, удовлетворение есть. Три очка не пахнут. Мы отдали потом инициативу «Торпедо»? Нет, это не так.
— О чем говорили с Бабуриным?
— Честно, надо смотреть за игрой Песьякова, а не Бабурина. Он у нас в команде. Бабурину пожелал удачи.
— Было ли у вас такое в Испании, что пенальти перебивались и только третий мог принести победу.
— Да, было, но я в этом не участвовал.
— Как оценили работу судьи?
— Я не знаю, были они (пенальти) или нет. Я не видел ни одного. Не могу оценить ни одного пенальти. Первый пенальти, который был на Комличенко, наверное, был, тем более есть ВАР, а те пенальти даже не знаю из-за чего перебивались.
«Ростов» занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 16 очков в восьми турах. «Торпедо» с одним очком располагается на 15-й позиции.
В следующем туре «Ростов» 11 сентября на своем поле примет «Спартак». «Торпедо» в этот же день проведет гостевой матч против «Урала».
По данным «Матч ТВ», футболист «Локомотива» Наир Тикнизян попал в сферу интересов ...
Владимир Рыболовлев, российский владелец «Монако», лично поинтересовался у ...
Председатель совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высказался о жесте ...
Завершился сезон в чемпионате Греции.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о спаде в игре российского ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин прокомментировал победу своей команды ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов считает, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Глушенкова
Гафин: Действия Станковича должны разобрать в РФС
Станислав Черчесов: «Звали ли меня в «Динамо»? Нет»
Тюкавин: Разорвали «Спартак», выиграли в одну калитку