Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о «Зените», назвав команду Сергея Семака «европейским грандом».
«Матч «Зенит» — «Сочи» — показатель уровня российского футбола. Как команда пропустила четыре мяча в первом тайме? Как вы играете в футбол? Не знаю, фарм-клуб это или нет, но это — безобразие! По подбору игроков и бюджету «Зенит» — лучшая команда в России. Он напоминает «Спартак» из 90-х, который всех «чесал» и обыгрывал. Времена меняются — теперь это сине-бело-голубые. Конкурентов у команды Семака нет.
Чтобы вас не унижал «Зенит», вам надо тренироваться и работать, а не рассказывать сказки. Доказывайте все на поле. «Зенит» — европейский гранд-клуб! Не зря к ним едут звезды, поэтому в Питере — топ-команда на сегодняшний день. В Европе они не смогли себя показать, но тогда у состава был другой уровень. Посмотрим, что будет в будущем.
За «Зенит» точно не стыдно. Питерцы заслуженно всех обыгрывают. Стыдно, когда они плохо играли в ЛЧ, но это не их проблема, а всего российского футбола. Команда не виновата в том, что у нас низкий уровень чемпионата — «Зенит» взял и поглумился над «Сочи». Вот за эту команду стыдно», — заявил Канчельскис.
В 14-м туре РПЛ «Зенит» одержал крупную победу над «Сочи» (7:0). Сейчас команда с берегов Невы занимает первое место в РПЛ, набрав 36 очков.
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов поделился с «РБ Спорт» ожиданиями ...
«Арсенал» вышел вперед в финальном матче Лиги чемпионов сезона-2025/26 против «ПСЖ».
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин отреагировал на новость о вхождении в тренерский ...
Российский нападающий Артем Дзюба заявил, что предпочитает, чтобы российские ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на матч с ...
Главный тренер «Борнмута» испанец Андони Ираола может возглавить «Ливерпуль» ...
Завершился матч 15-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Возможные трансферы для усиления "Зенита"
Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на финал Лиги чемпионов против «Арсенала»
Виталий Кафанов: Сафонов — психологически очень устойчивый, это сильное качество
Масалитин считает, что Кафанов усилит тренерский штаб ЦСКА
Масалитин высказался о возможном тренерском штабе ЦСКА