Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о «Зените», назвав команду Сергея Семака «европейским грандом».
«Матч «Зенит» — «Сочи» — показатель уровня российского футбола. Как команда пропустила четыре мяча в первом тайме? Как вы играете в футбол? Не знаю, фарм-клуб это или нет, но это — безобразие! По подбору игроков и бюджету «Зенит» — лучшая команда в России. Он напоминает «Спартак» из 90-х, который всех «чесал» и обыгрывал. Времена меняются — теперь это сине-бело-голубые. Конкурентов у команды Семака нет.
Чтобы вас не унижал «Зенит», вам надо тренироваться и работать, а не рассказывать сказки. Доказывайте все на поле. «Зенит» — европейский гранд-клуб! Не зря к ним едут звезды, поэтому в Питере — топ-команда на сегодняшний день. В Европе они не смогли себя показать, но тогда у состава был другой уровень. Посмотрим, что будет в будущем.
За «Зенит» точно не стыдно. Питерцы заслуженно всех обыгрывают. Стыдно, когда они плохо играли в ЛЧ, но это не их проблема, а всего российского футбола. Команда не виновата в том, что у нас низкий уровень чемпионата — «Зенит» взял и поглумился над «Сочи». Вот за эту команду стыдно», — заявил Канчельскис.
В 14-м туре РПЛ «Зенит» одержал крупную победу над «Сочи» (7:0). Сейчас команда с берегов Невы занимает первое место в РПЛ, набрав 36 очков.
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе, являющийся послом ...
«Челси» на официальном сайте объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Федор Смолов назвал лучшего тренера в ...
В заключительном тридцатом туре Мир Российской Премьер-лиги не сыграют 10 ...
Бывший форвард «Краснодара», «Динамо» и сборной России Фёдор Смолов в разговоре с ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Динамо» Шарль Каборе поделился ...
Бывший полузащитник «Зенита» Кристиан Нобоа рассказал, что будет болеть за ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
«Челси» объявил о назначении Хаби Алонсо на пост главного тренера
ПФК ЦСКА представил проект "Легенды ЦСКА"
Смолов пожелал Кисляку и Батракову перейти в ПСЖ
Радимов объяснил уход Левандовского из «Барселоны»
Шикунов считает, что большая часть России будет болеть за «Ростов» в игре с «Зенитом»