Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Никита Симонян в интервью рассказал о возможности ужесточения лимита на легионеров в матчах РПЛ.
Сегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов отчитался перед техническим комитетом РФС о выступлении россиян на чемпионате Европы.
«В сборной России состоит проблемный вопрос с резервами. Поэтому мы опять обращаемся к нашим детско-юношеским школам, академиям, чтобы они лучше подготавливали кадры.
По лимиту мы договорились больше давать возможностей нашим отечественным игрокам. По сути, это означает, что необходимо ужесточить лимит», — сказал Симонян.
На данный момент в матчах Российской Премьер-Лиги действует лимит по схеме «8+17», который разрешает держать в заявке команд не более 8 иностранных футболистов. Ранее в РПЛ действовал лимит на одновременное нахождение иностранных футболистов на поле. Сначала было разрешено сразу 7 иностранцам находиться на поле во время матча, потом его ужесточали до 6.
Заместитель генерального директора по коммерции и развитию «Спартака» Вячеслав ...
«Брага» на официальном сайте сообщила о переходе полузащитника Родриго Саласара ...
«Фиорентина» на официальном сайте объявила о расторжении контракта с бывшим ...
Нападающий английского «Сандерленда» Вильсон Изидор включен в состав сборной ...
Королевская бельгийская футбольная ассоциация (RBFA) опубликовала окончательный ...
Футбольный агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА ...
«Бавария» на странице в социальной сети X объявила о продлении контракта с 40-летним ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» заявили, что фанаты раскупили все футболки Литвинова после дерби с ЦСКА
Футболист ЦСКА Козлов: «Тяжело сказать, что это тот год, о котором я мечтал. Буду стараться, чтобы следующий сезон был лучше»
«Спартак» играет в Каспийске матч за бронзу. И держит в уме кубковый финал
На суперфинал Кубка России «Спартак» — «Краснодар» было реализовано 40 тысяч билетов за первые сутки
СМИ: В «Спартаке» отказались от приобретения Чалова и Онугхи