Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Никита Симонян в интервью рассказал о возможности ужесточения лимита на легионеров в матчах РПЛ.
Сегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов отчитался перед техническим комитетом РФС о выступлении россиян на чемпионате Европы.
«В сборной России состоит проблемный вопрос с резервами. Поэтому мы опять обращаемся к нашим детско-юношеским школам, академиям, чтобы они лучше подготавливали кадры.
По лимиту мы договорились больше давать возможностей нашим отечественным игрокам. По сути, это означает, что необходимо ужесточить лимит», — сказал Симонян.
На данный момент в матчах Российской Премьер-Лиги действует лимит по схеме «8+17», который разрешает держать в заявке команд не более 8 иностранных футболистов. Ранее в РПЛ действовал лимит на одновременное нахождение иностранных футболистов на поле. Сначала было разрешено сразу 7 иностранцам находиться на поле во время матча, потом его ужесточали до 6.
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий высказался о поражении от «Факела» (0:1) ...
Доминируя по ходу встречи, но не демонстрируя высокой результативности у ворот ...
Защитник «Балтики» Мингиян Бевеев рассказал «Матч ТВ», как во встрече с «Зенитом» ...
Полузащитник «Локомотива» Зелимхан Бакаев высказался о судействе.
Бывший нападающий московского «Динамо» Кевин Кураньи рассказал о периоде работы ...
Нападающий «Баварии» Гарри Кейн оформил дубль в матче 24-го тура немецкой ...
Нападающий «Ростова» Тимур Сулейманов высказался о судействе в матче 19-го тура ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Бакаев — о судействе: Надеюсь, что какие-то меры будут приняты
Агкацев о судействе: «Привыкли, что каждое касание смотрит VAR. Это отвлекает»
Сафонов получил высокую оценку во Франции, к нападению — претензии
Глава Федерации футбола Ирана допустил, что сборная страны может пропустить ЧМ‑2026
К "Зениту" нет претензий