Бывший футболист сборной СССР и московского «Спартака» Никита Симонян в интервью рассказал о возможности ужесточения лимита на легионеров в матчах РПЛ.
Сегодня главный тренер сборной России Станислав Черчесов отчитался перед техническим комитетом РФС о выступлении россиян на чемпионате Европы.
«В сборной России состоит проблемный вопрос с резервами. Поэтому мы опять обращаемся к нашим детско-юношеским школам, академиям, чтобы они лучше подготавливали кадры.
По лимиту мы договорились больше давать возможностей нашим отечественным игрокам. По сути, это означает, что необходимо ужесточить лимит», — сказал Симонян.
На данный момент в матчах Российской Премьер-Лиги действует лимит по схеме «8+17», который разрешает держать в заявке команд не более 8 иностранных футболистов. Ранее в РПЛ действовал лимит на одновременное нахождение иностранных футболистов на поле. Сначала было разрешено сразу 7 иностранцам находиться на поле во время матча, потом его ужесточали до 6.
В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 21-го тура чемпионата Турции, в котором ...
В воскресенье, 8 февраля, состоялся матч 20-го тура чемпионата Греции, в котором АЕК в ...
Португалец Руй Витория назначен главным тренером футбольного клуба «Аль‑Васл», ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов сыграл на ноль в домашнем матче 24-го тура ...
Нападающий «Пари НН» Хуан Боссели переходит в «Краснодар».
«Ювентус» и «Лацио» сыграли вничью в матче 24‑го тура чемпионата Италии.
Как утверждает колумбийский инсайдер Пипе Сьерра в социальной сети Х, «Зенит» ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Гришин: Не верю в слухи про переход Кисляка в Бразилию
«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Ливерпулем» в матче АПЛ
Хуан Боселли переходит из «Нижнего Новгорода» в «Краснодар» - источник
«Зенит» завершает подписание Джона Дурана
О проблемах «Зенита»