Созин: ЦСКА спокойно может вылететь из РПЛ. Клуб деградирует семимильными шагами

  • Эта статья в архиве

Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал неудачные выступления ЦСКА на старте сезона в чемпионате России.



«Вокруг ЦСКА последнее время очень много слухов. Но и без слухов понятно: начиная с прошлого года ЦСКА стремительно катится вниз. Судорожные уходы и возвраты Гончаренко, Олич на 15 минут, теперь Алексей Березуцкий… Да, это выбор руководства – болельщики на него влиять не могут. Но со стороны видно: клуб деградирует семимильными шагами. Шестое место в прошлом году будет удачей в этом. С такой игрой клуб будет бороться за выживание.

Только объективные факты: физически ЦСКА абсолютно не готов. Игроков вчера хватило на 20 минут. Легионеры ужасны, нельзя играть, как Бохинен и Бистрович. Плохо играют все, но эти – особенно. Так что проблема не в лимите, а в селекции. Плюс посмотрите, как горел игрой Кержаков против «Спартака». Он был на поле с «Нижним Новгородом»: может, это лишнее, но игрокам это передаётся! А Березуцкий просто ходил с отрешённым взглядом. Наверное, эмоции у него внутри, ни со стороны ЦСКА выглядит неорганизованной и неподготовленной к сезону командой: и в этом, наверное, есть и вина тренера. Да, молодой и первый опыт: но ЦСКА – не команда для опытов. «Велес» – да, пусть даже «Нижний», но не ЦСКА.

Пока руководство не разберётся между собой, пока в берлоге не останется один медведь – ЦСКА спокойно может вылететь из РПЛ. Ни о каких еврокубках речи даже не идёт», — сказал Созин в беседе с корреспондентом.

Читайте также:
0 / 0
5372 167
Футбольные новости
107 0

Скотт Паркер возглавил «Вест Хэм»

Скотт Паркер стал новым главным тренером «Вест Хэма», сообщает пресс-служба ...

312 4

Селюк: «Яя Туре действительно назвал своего сына в мою честь»

Дмитрий Селюк, бывший агент экс-полузащитника «Барселоны» и «Манчестер Сити» Яя ...

647 6

Лукин рассказал, что созвонился с Челестини после назначения в «Бёрнли»

Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал о разговоре с Фабио Челестини ...

564 8

Врач ЦСКА Безуглов: «Обоснованно предполагаем, что Баринов будет уже в заявке в первом матче после возобновления сезона»

Руководитель медицинского департамента ЦСКА Эдуард Безуглов рассказал «Матч ...

422 14

Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»

Российский полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков обладает большим ...

337 4

«Нижний Новгород» одержал 10 побед подряд во всех турнирах

«Нижний Новгород» одержал 10-ю победу подряд во всех турнирах, обыграв ...

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
63.9%
"Динамо"
3.5%
ЦСКА
16.7%
"Спартак"
4.9%
Очень трудно сказать
11.1%
Популярное
11121 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

18495 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

6906 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

8132 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15800 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают