Член комитета по этике РФС Андрей Созин прокомментировал неудачные выступления ЦСКА на старте сезона в чемпионате России.
«Вокруг ЦСКА последнее время очень много слухов. Но и без слухов понятно: начиная с прошлого года ЦСКА стремительно катится вниз. Судорожные уходы и возвраты Гончаренко, Олич на 15 минут, теперь Алексей Березуцкий… Да, это выбор руководства – болельщики на него влиять не могут. Но со стороны видно: клуб деградирует семимильными шагами. Шестое место в прошлом году будет удачей в этом. С такой игрой клуб будет бороться за выживание.
Только объективные факты: физически ЦСКА абсолютно не готов. Игроков вчера хватило на 20 минут. Легионеры ужасны, нельзя играть, как Бохинен и Бистрович. Плохо играют все, но эти – особенно. Так что проблема не в лимите, а в селекции. Плюс посмотрите, как горел игрой Кержаков против «Спартака». Он был на поле с «Нижним Новгородом»: может, это лишнее, но игрокам это передаётся! А Березуцкий просто ходил с отрешённым взглядом. Наверное, эмоции у него внутри, ни со стороны ЦСКА выглядит неорганизованной и неподготовленной к сезону командой: и в этом, наверное, есть и вина тренера. Да, молодой и первый опыт: но ЦСКА – не команда для опытов. «Велес» – да, пусть даже «Нижний», но не ЦСКА.
Пока руководство не разберётся между собой, пока в берлоге не останется один медведь – ЦСКА спокойно может вылететь из РПЛ. Ни о каких еврокубках речи даже не идёт», — сказал Созин в беседе с корреспондентом.
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев поделился мнением о полузащитнике ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на информацию о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Представитель футболиста ЦСКА Дмитрия Баринова Владимир Кузьмичев в беседе с «РБ ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
Пять вариантов, как «Зенит» заменит Кассьерру. Соболеву радоваться рано
ЦСКА: про Симича и Рогановича
«Зенит» получит за продажу Кассьерры десять млн евро одним переводом