Бывший футболист «Зенита» Роман Широков после матча 18-го тура Российской Премьер-Лиги с «Динамо» (1:1) высказался о конкуренции в российском чемпионате.
«Если бы была ничья, но при другом уровне футбола от «Динамо» — это для них было бы лучше. А такая игра может только в минус для них сыграть.
Матч показал, что есть «Зенит», потом «Динамо», а потом все остальные. Сейчас у них ослабленный состав, а они все равно были на голову сильнее в первом тайме. Катком по «Спартаку» проехались. У них нет конкурентов», — сказал Широков в беседе с корреспондентом.
Благодаря этому результату санкт-петербургский «Зенит» сохранил свои лидерские позиции в турнирной таблице чемпионата России. Клуб из Санкт-Петербурга уходит на зимний перерыв РПЛ, набрав 38 очков в 18 матчах. Это позволяет команде Сергея Семака занимать первое место с отрывом 2 очка от ближайшего преследователя. На второй строчке расположилось «Динамо» (36).
Матч третьего тура группового этапа чемпионата мира 2026 года между сборными Туниса ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с 18-летним игроком ЦСКА, который в мае блестяще ...
ЦСКА и «Локомотив» проявляют интерес к правому защитнику махачкалинского ...
Матч между сборными Франции и Норвегии (26 июня) в 3-м туре группового этапа ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов представил игрокам новичка ...
Издательский дом «Коммерсантъ» объявляет о старте ежегодного читательского ...
Пресс-служба «Зенита» опубликовала видеоролик, на котором запечатлено ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Открылось голосование за приз имени Льва Яшина - награду лучшему вратарю сезона в России
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
ЦСКА: меньше слов, больше дела
Новые лица в "Зените"