Как стало известно «СЭ», один из руководителей «Зенита» встречался с представителями «Аталанты» в ходе поездки сине-бело-голубых в Турин на матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Ювентусом», который состоялся 2 ноября.
Предметом обсуждения была, с одной стороны, ситуация 26-летнего хавбека клуба из Бергамо Алексея Миранчука, и, с другой, возможный переезда на север Италии его ровесника, форварда питерцев Сердара Азмуна.
«Зенит» интересовался Миранчуком еще до его трансфера в «Аталанту», а сейчас тема вновь обрела актуальность.
Что касается Азмуна, то контракт иранца заканчивается в июне будущего года — футболист может стать свободным агентом. В обоих встречах с «Юве» нападающего просматривали скауты «Аталанты», также в Россию летал ее спортивный директор Габриэле Дзампанья.
Заметим, что в Бергамо не исключают вариант продажи Сапаты или Муриэля, а в качестве замены одному из них может выступить Азмун.
Напомним, что в Италии сейчас находится Вадим Шпинев, агент Миранчука.
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший футболист «Уфы», воспитанник ЦСКА Алексей Никитин в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Российский тренер Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался о желании ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что газон ...
Тимур Журавель высказался о словах Деяна Станковича про усталость от работы в ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с «РБ Спорт» ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 15-го тура Мир РПЛ "Крылья ...
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
О первом четвертьфинальном матче ФОНБЕТ-Кубка России пути РПЛ.
Завершился матч 14-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Круговой важен для ЦСКА в тактическом плане, так как может закрывать сразу четыре позиции» — Алексей Никитин
Тимур Журавель о словах Станковича про усталость: Человек вдруг раскис под давлением постов в телеге. Он оказался не готов к такой работе
Футболист молодежной команды ЦСКА поучаствовал в скандировании оскорбительной кричалки в адрес «Спартака»
Аршавин назвал лучшего нападающего России
Алексей Сухой – главный судья матча «Балтика» – «Краснодар»