Как стало известно «СЭ», один из руководителей «Зенита» встречался с представителями «Аталанты» в ходе поездки сине-бело-голубых в Турин на матч 4-го тура Лиги чемпионов с «Ювентусом», который состоялся 2 ноября.
Предметом обсуждения была, с одной стороны, ситуация 26-летнего хавбека клуба из Бергамо Алексея Миранчука, и, с другой, возможный переезда на север Италии его ровесника, форварда питерцев Сердара Азмуна.
«Зенит» интересовался Миранчуком еще до его трансфера в «Аталанту», а сейчас тема вновь обрела актуальность.
Что касается Азмуна, то контракт иранца заканчивается в июне будущего года — футболист может стать свободным агентом. В обоих встречах с «Юве» нападающего просматривали скауты «Аталанты», также в Россию летал ее спортивный директор Габриэле Дзампанья.
Заметим, что в Бергамо не исключают вариант продажи Сапаты или Муриэля, а в качестве замены одному из них может выступить Азмун.
Напомним, что в Италии сейчас находится Вадим Шпинев, агент Миранчука.
Защитник бразильского «Сан‑Паулу» Сабино попал в сферу интересов московского ...
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы защитника ЦСКА Кирилла Данилова, ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо подтвердил, что армейцы ...
Новости ЦСКА.
По информации Metaratings.ru, «Спартак» готов рассматривать варианты по уходу из ...
Полузащитник петербуржцев — о продлении контракта.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Источник: «Зенит» сделал официальное предложение по трансферу Тюкавина, но получил отказ
Тренер ЦСКА Игдисамов: "Мы будем бороться с «Зенитом», «Краснодаром» и остальными"
Даниил Кондаков: «Хочу заслужить место в стартовом составе и выигрывать титулы»
«Не уверен, потянет ли «Зенит». Почему так сбавил талант академии Галицкого Волков: отвечает тренер «Сочи» Осинькин
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы