Защитник «Зенита» Ярослав Ракицкий в интервью «СЭ» ответил, что клуб пока не предлагал ему продлить соглашение, истекающее в конце сезона.
— В соцсетях после матча с «Динамо» болельщики стали призывать клуб продлить с вами контракт. Как вы думаете, это может повлиять?
— Я видел, что болельщики просили, да. Я играю, помогаю команде добиваться положительных результатов. Благодарен болельщикам, но клубу решать. Даже не думаю об этом и не переживаю. Сейчас чемпионат идет, в Лиге чемпионов еще есть шансы, так что я продолжаю играть. Когда откроется трансферное окно, посмотрим, что будет. Может, на меня другие клубы выйдут, а может, «Зенит» что-то предложит.
— На сегодня «Зенит» вам не предлагал продлить контракт?
— Нет, никто не обращался. Но это нормально. Может, чего-то ждут.
— Зимой будет полгода до конца контракта, и вы сможете открыто вести переговоры с другими клубами. Уже прикидывали, куда можете уйти?
— Я пока игрок «Зенита».
— Вообще вы бы хотели завершить карьеру в «Зените»?
— Меня все устраивает в Санкт-Петербурге, в «Зените». Только погода чуть-чуть подкачивает иногда, ха-ха. Говорить о завершении карьеры я не хочу, потому что хочу поиграть еще годика три.
— В теории вы эти три года можете провести в «Зените».
— Не хочу рассуждать «могу — не могу». Завтра купят молодого левоногого центрального защитника — и я отойду на второй план. Я хочу играть. Меня все здесь устраивает.
Нападающий «Зенита» Александр Соболев отметился дублем в матче 4-го тура ...
Сегодня «Спартак» принимает на своем поле «Ростов».
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал об установке, ...
Защитник грозненского «Ахмата» Надер Гандри рассказал, что в его карьере не было ...
Руководитель медицинского департамента московского ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Бывший футболист «Спартака» Игорь Ледяхов в беседе с «РБ Спорт» оценил поведение ...
Стал известен состав "Балтики" на матч Кубка России против ЦСКА.
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
О составе на предстоящую кубковую игру.
Соболев вышел на чистое первое место по результативным действиям в истории Кубка России
ЦСКА – "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Состав "Балтики" на матч с ЦСКА
Нобель Арустамян: мой прогноз, что следующая работа Семака — это сборная России
Ледяхов: Пыл Станковича может остудить хорошая дисквалификация