Нападающий московского «Спартака» Педро Роша высказался о своём будущем в команде.
«Если говорить о лимите и том, что я лишний сейчас, жизнь игрока достаточно непростая. Я делаю свою работу, выкладываюсь на сто процентов. Финальное решение о том, кто останется или нет, будет за тренером. Я являюсь игроком «Спартака» и должен делать всё возможное для своей команды. Пока все мои мысли только о «Спартаке». Не знаю, что будет дальше — кто-то мной заинтересуется или у клуба будет интерес куда-то меня продать или отдать в аренду. Но, скажу ещё раз, пока ничего такого нет.
Прошлый сезон я провёл во второй команде. Считаю, что неплохо провёл сезон. Я готов выступать за «Спартак», и неважно, будет это первая команда или вторая. Считаю, что неплохо сыграл часть сезона в ФНЛ и заслужил шанс, чтобы остаться в первой команде.
Хочется играть на максимально возможном уровне. В плане «Спартака» это РПЛ. Но всё зависит от решения клуба. Если мне скажут, что нужно вернуться во вторую команду, я приму этот выбор. Я являюсь игроком «Спартака», и это абсолютно нормально», — передаёт слова Роши корреспондент.
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о конфликте между ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин объяснил, почему является ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в программе He.re We Go с ведущим Нобелем ...
Спортивный арбитражный суд зарегистрировал апелляцию Федерации футбола ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин высказался о судействе весенней ...
Клуб MLS «Интер Майами» готов предложить контракт нападающему «Ливерпуля» и ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился с «РБ Спорт» мнением о составе ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Дубль форварда ЦСКА принес юношеской сборной России U16 победу над Иорданией
ЦСКА: Челестини поддержал назначение Игдисамова
Вагнер Лав готов работать в ЦСКА после завершения карьеры
Карпин — о совмещении «Динамо» и сборной России: «Я ошибся. Дальше что?»
В Transfermarkt считают, что «Спартак» переплатил за трансфер нападающего Ливая Гарсии