Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о назначении наставника «Ростова» Валерия Карпина на пост главного тренера российской национальной команды.
«Назначение Карпина в сборную очень неожиданное. Я был за авторитетного иностранца, который бы ни от кого не зависел. Совмещение — очень плохо. Все помнят, что вышло из совмещения Слуцкого. Я ещё тогда сказал, что ничего хорошего не выйдет. Все были за свободного тренера. Логики нет никакой в этом. Сейчас много спорных моментов. Если бы не совмещение, то я бы сказал, что Карпин в сборной это 50/50. Сейчас «Ростов» проиграет две-три игры. И что будет? Все будут говорить, что совмещение — это отмазка. Ну а что, тебя кто-то заставлял? Ещё я не понимаю наличие Писарева в штабе. Если Онопко, ещё понятно, он друг, плюс был в штабе в ЦСКА, то здесь… Согласился бы я, если бы позвали? Смотря как бы позвали», — сказал Мостовой в беседе с корреспондентом.
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...
Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...
Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...
«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
«Он не готов, мальчик ещё сырой». Пономарёв – о возможном переходе Кисляка в Турцию
"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов
Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой
Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым