32-летний хорватский защитник «Зенита» Деян Ловрен высказался о назначенном пенальти в ворота «Мальмё» (1:1) в добавленное время матча 5-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА, благодаря реализации которого санкт-петербургский клуб вырвал ничью.
«Согласен с игроками «Мальмё», это неправильный пенальти. Я попал в похожую ситуацию на чемпионате Европы. Не знаю, как ещё прыгать защитнику в такой ситуации. Нельзя же прыгать с опущенными руками, надо защищаться. Это хорошее решение для нас, но я думаю, что сегодня судья показал слишком низкий уровень», — приводит слова Ловрена Aftonbladet со ссылкой на C More.
Напомним, в матче «Мальмё – «Зенит» в ворота шведского клуба было назначено два пенальти, один из которых реализовал Ярослав Ракицкий на 92-й минуте встречи. При этом на 86-й минуте российский клуб остался в меньшинстве после получения второго предупреждения Дмитрием Чистяковым.
Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги конференций.
«Милан» планирует активировать опцию продления контракта с полузащитником ...
Стали известны все команды, которые примут участие в ¼ финала Лиги Европы.
«Астон Вилла» на своем поле обыграла «Лилль» в ответном матче 1/8 финала Лиги ...
Судейство в матчах с участием петербургской футбольной команды "Зенит" ведется ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в интервью «СЭ» ...
Российский тренер Игорь Шалимов высказался об игре ЦСКА в весенней части сезона.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Еще несколько слов по горячим следам.
ЦСКА: отстранение Мойзеса, встреча игроков с руководством
Промоутер Гаджиев — о чемпионстве «Краснодара»: кто угодно, лишь бы не «Зенит»
Десять финалов «Зенита»: «Динамо» Москва
Челестини поменяет состав. Кто сыграет за ЦСКА против "Динамо" из Махачкалы
ФИФА приняла решение не отстранять израильские команды