Российский тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о том, покинет ли Валерий Карпин пост главного тренера сборной России.
Накануне россияне проиграли Хорватии (0:1) в квалификации ЧМ-2022.
— Хочется верить, что не бросит команду в такой нелегкий момент. Возможно, это сказано на эмоциях после вчерашней игры. Не каждый может ими управлять. Наверное, связка вчера не сработала, вот и получилась такая реакция на футболистов. Он же квалифицированный тренер, не новичок, чтобы так говорить об игроках. Да, мы сдаем позиции в футболе, но Карпин верил в то, что сможет поднять эмоциональный дух. Ему немного это удалось.
— Можно ли с этим набором футболистов играть в комбинационный футбол, который требует Карпин?
— Мы потеряли возможность так играть, но благодаря качественной физической подготовке все это было не особо заметно. Для того чтобы играть в зрелищный футбол, нужно не только исполнительское мастерство, но и выносливость, много надо работать без мяча. Когда нет мастерства и бегаете мало, сложно показывать комбинационный футбол.
— Валерий Георгиевич сказал, что «посмотрит», вызовет ли он Дзюбу к стыковым матчам. Может ли Артем помочь в марте?
— Смотря в какой он будет в форме. Если сравнивать со Смоловым, то Федя весь свой потенциал не использует, играет с большими перепадами. Сложно ему играть с крепкими защитниками», — сказал Гаджиев.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в разговоре с «РБ Спорт» ...
Сборной России по футболу с таким подходом футбольных чиновников к выбору ...
ПФК ЦСКА сегодня начал подготовку к сезону.
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался об интересе к полузащитнику ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
ЦСКА нашел замену Баринову
Экс-тренеру «Спартака» пожелали с четвёртой попытки пробиться в Лигу чемпионов
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
СМИ: Руководство "Севильи" рассматривает возможный обмен Кике Саласа на Манферда Угальде