Российский тренер Гаджи Гаджиев поделился мнением о том, покинет ли Валерий Карпин пост главного тренера сборной России.
Накануне россияне проиграли Хорватии (0:1) в квалификации ЧМ-2022.
— Хочется верить, что не бросит команду в такой нелегкий момент. Возможно, это сказано на эмоциях после вчерашней игры. Не каждый может ими управлять. Наверное, связка вчера не сработала, вот и получилась такая реакция на футболистов. Он же квалифицированный тренер, не новичок, чтобы так говорить об игроках. Да, мы сдаем позиции в футболе, но Карпин верил в то, что сможет поднять эмоциональный дух. Ему немного это удалось.
— Можно ли с этим набором футболистов играть в комбинационный футбол, который требует Карпин?
— Мы потеряли возможность так играть, но благодаря качественной физической подготовке все это было не особо заметно. Для того чтобы играть в зрелищный футбол, нужно не только исполнительское мастерство, но и выносливость, много надо работать без мяча. Когда нет мастерства и бегаете мало, сложно показывать комбинационный футбол.
— Валерий Георгиевич сказал, что «посмотрит», вызовет ли он Дзюбу к стыковым матчам. Может ли Артем помочь в марте?
— Смотря в какой он будет в форме. Если сравнивать со Смоловым, то Федя весь свой потенциал не использует, играет с большими перепадами. Сложно ему играть с крепкими защитниками», — сказал Гаджиев.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Дмитрий Игдисамов: "Я бы не хотел, чтобы нас называли атакующей командой или обороняющейся. Во всем важен баланс"
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
«Спартак» проведет товарищеские матчи с «Рубином» и «Локомотивом»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо