Итальянский журналист Джанлука Ди Марцио рассказал о ситуации с возможным переходом полузащитника ЦСКА Николы Влашича в «Милан».
«Милан» не оставляет надежд на подписание Влашича, который уже начал следить за клубом. Это не всегда является признаком каких-то действий на трансферном рынке, но «Милан» не отрицает, что следит за игроком.
Однако на данный момент [со стороны «Милана»] нет решительных шагов для того, чтобы привести его из ЦСКА в Италию в кратчайшие сроки», — сказал Ди Марцио в эфире Sky Sport Italia.
Агент Влашича ранее заявил, что предлагал услуги своего клиента всем ведущим клубам чемпионата Италии. Позже спортивный директор «Аталанты» Джованни Сартори подтвердил, что клубу предлагали подписать хавбека ЦСКА.
Миланский «Интер» продолжает следить за правым вингером ЦСКА Кириллом Глебовым.
Футбольный комментатор Константин Генич заявил, что руководство московского ...
У ЦСКА перед матчами с «Зенитом» и «Спартаком» большие проблемы с составом, ...
Защитник ЦСКА сообщил, что больше не сыграет в этом сезоне.
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев призвал армейских болельщиков сохранять позитивный ...
«Фенербахче» официально объявил о том, что Доменико Тедеско уволен с должности ...
Завершился заключительный матч 27-го тура Мир Российской Премьер-Лиги ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
Бывший главный тренер «Спартака» Тедеско уволен из «Фенербахче» после разгромного поражения от «Галатасарая»
Олич: В ЦСКА происходят такие вещи, которых ни в одном серьезном клубе не может быть
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
«Балтика» проиграла «Акрону» в 27-м туре РПЛ в матче с отменённым голом и пенальти
Акинфеев: «Людям, которые отправляют меня на пенсию каждую минуту и сейчас потирают ручки, — не дождетесь!»