Испанский тренер по физической подготовке завершает сотрудничество с клубом.
Феликс Фернандес Ледесма родился 18 июля 1979 года в испанском Рибера-дель-Фресно. В 2002-м начал профессиональную карьеру в футбольном клубе «Эстремадура» в качестве физиотерапевта.
Через пять лет перешел в «Ливерпуль», в котором провел три сезона и стал вице-чемпионом английской Премьер-лиги. В 2013 году начал работу в московском «Локомотиве», вместе с которым завоевал Кубок России.
Весной 2015-го вошел в тренерский штаб Леонида Слуцкого и принял участие в подготовке сборной России к чемпионату Европы 2016 года.
В июне 2015 года присоединился к мадридскому «Реалу», с которым выиграл Лигу чемпионов, затем вновь вернулся в «Локомотив» и после полутора сезонов работы с железнодорожниками заключил соглашение с китайским «Хэбэй Чайна Форчун».
В июне 2019-го испанский специалист стал тренером по физической подготовке футбольного клуба «Зенит». За год, проведенный в Санкт-Петербурге, он вместе с командой стал чемпионом, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Сине-бело-голубые благодарят Феликса Ледесму за плодотворное сотрудничество и желают успехов в дальнейшей карьере!
«Краснодар» во втором тайме матча за Суперкубок «не вышел из раздевалки», ЦСКА ...
Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев заявил, что не хочет говорить о своем ...
ЦСКА сократил до одного титула отставание от «Спартака» по числу трофеев за всю ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что его ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков заявил, что не ...
Президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков по следам ситуации ...
В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.
Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.
Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...
По итогам субботнего матча против ОФК.
Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.
Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.
Файзуллаев после игры за Суперкубок: «Последний ли это матч за ЦСКА? Не хочу говорить об этом»
ЦСКА после победы в Суперкубке максимально приблизился к «Спартаку» по общему числу трофеев за всю историю
Мостовой: в Екатеринбурге все расстроенные после включения «Оренбурга» в РПЛ
Дюков: «Думаю, шансы на скорое возвращение России на международный уровень достаточно высокие. Это информация и интуиция»
Карпов: В предыдущем варианте регламента у Оренбурга и Урала были равные права на выступления в РПЛ