JUST KIDDING: вместо трансфера Языджи в ЦСКА говорим о шутке

  • Эта статья в архиве

Посетитель Bobsoccer.ru рассуждает о скандальной ситуации с роликом пресс-службы ЦСКА после перехода Юсуфа Языджи.

Историю про ЦСКА и "Наташ" уже знают даже очень далекие от футбола люди. А вот, что ЦСКА вообще-то взял себе футболиста "Лилля" - знают не многие.

Шеф медиа-направления ЦСКА сразу же была атакована таким напором критики, какую не знает пожалуй даже иной крупный преступник. Напомнило все это историю с Дзюбой и его видео - крики тогда тоже были даже о том, что, мол, из сборной его...

Пошутила - в отставку! Здесь улыбаться и смеяться не принято - покер-фейс на лицо и пишешь просто: "Личное дело Юсуфа Языджи. Истинный армеец. Рост такой-то, вес такой-то". Как на доклад Президенту РФ или в Федеральный закон. Вот тогда и о трансфере поговорим, а то всё старается тут развеселить нас!

Лично мое мнение: да, шутка не очень - но и написана она была в крайне сжатые сроки в отсутствии каких-либо иных материалов для видео. Медиа ЦСКА постарались и в таких условиях сделать интересно - не получилось, хотя тут тоже - на вкус и цвет товарища нет.

Как по мне, нельзя творческого сотрудника увольнять за творчество. Творчество - дело свободное. Обидели кого-то - извинились, пошли дальше. Промахи в творчестве не должны быть концом карьеры на рабочем месте.

Ущерб имиджу ЦСКА? Как магистр PR могу отметить, что узнаваемость ЦСКА как бренда только выросла, судя по волне упоминаний в СМИ. Пункты Attention и Interest модели AIDA - выполнены, остальное - за игроками.

Так что - давайте не будем драматизировать шутку, а просто порадуемся за трансфер хорошего игрока. Всем отличного настроения и приятного дня!


Фото из Instagram @yusufyazici

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
265520 65
Футбольные новости
354 2

«Армейцы набирают с каждой игрой». Лихачев – о предстоящем матча ЦСКА с «Акроном» в РПЛ

Главный тренер сборной России по пляжному футболу Михаил Лихачев поделился ...

348 0

Непомнящий обозначил проблемы ЦСКА на старте нового сезона РПЛ

Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...

216 0

Непомнящий: ЦСКА справится с заменой травмированных Мойзеса и Баринова

Заслуженный тренер России, экс-тренер сборной Камеруна Валерий Непомнящий ...

399 1

Непомнящий: «Игдисамов нащупал то, что нужно, и ЦСКА идет в правильном направлении»

Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что главный ...

447 5

«Црвена Звезда» после победы со счетом 3:0 проиграла 1:5 «Виктории» и не вышла в общий этап Лиги Европы

«Црвена Звезда» на выезде разгромно уступила чешской «Виктории» Пльзень в ...

159 1

Ледяхов — о словах Чеферина: Один из выходов для игроков — прогрессировать за границей

Трехкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов в ...

156 1

Титов – о «Спартаке»: именно в таких матчах, как с «Оренбургом», решается чемпионство

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru поделился ...

Голосование

Как оцениваете стартовый отрезок ЦСКА в чемпионате России 2026/27?

Отлично, команда в лидирующей группе
9.1%
В целом неплохо, 11 очков за 5 туров достойный результат
40.9%
Стартовали не лучшим образом, потеряли 4 очка на своем поле
46.3%
Затрудняюсь ответить
3.7%
Популярное
13223 675

ЦСКА уже три матча подряд не забивает с игры

Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.

18269 388

ЦСКА: что дальше?

Самый важный вопрос.

7727 362

"Спартак" был сильнее "Зенита"

О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.

9964 355

Ждали от игры ЦСКА эмоций? Вот они!

Армейцы обыграли "Локомотив".

6451 322

Евгений Гинер: «Есть вопросы ко всем»

Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...

Сейчас обсуждают