Посетитель Bobsoccer.ru рассуждает о скандальной ситуации с роликом пресс-службы ЦСКА после перехода Юсуфа Языджи.
Историю про ЦСКА и "Наташ" уже знают даже очень далекие от футбола люди. А вот, что ЦСКА вообще-то взял себе футболиста "Лилля" - знают не многие.
Шеф медиа-направления ЦСКА сразу же была атакована таким напором критики, какую не знает пожалуй даже иной крупный преступник. Напомнило все это историю с Дзюбой и его видео - крики тогда тоже были даже о том, что, мол, из сборной его...
Пошутила - в отставку! Здесь улыбаться и смеяться не принято - покер-фейс на лицо и пишешь просто: "Личное дело Юсуфа Языджи. Истинный армеец. Рост такой-то, вес такой-то". Как на доклад Президенту РФ или в Федеральный закон. Вот тогда и о трансфере поговорим, а то всё старается тут развеселить нас!
Лично мое мнение: да, шутка не очень - но и написана она была в крайне сжатые сроки в отсутствии каких-либо иных материалов для видео. Медиа ЦСКА постарались и в таких условиях сделать интересно - не получилось, хотя тут тоже - на вкус и цвет товарища нет.
Как по мне, нельзя творческого сотрудника увольнять за творчество. Творчество - дело свободное. Обидели кого-то - извинились, пошли дальше. Промахи в творчестве не должны быть концом карьеры на рабочем месте.
Ущерб имиджу ЦСКА? Как магистр PR могу отметить, что узнаваемость ЦСКА как бренда только выросла, судя по волне упоминаний в СМИ. Пункты Attention и Interest модели AIDA - выполнены, остальное - за игроками.
Так что - давайте не будем драматизировать шутку, а просто порадуемся за трансфер хорошего игрока. Всем отличного настроения и приятного дня!
Фото из Instagram @yusufyazici
Мюнхенская «Бавария» одержала победу над «Лейпцигом» в выездном матче 18‑го тура ...
Лондонский «Арсенал» и «Ноттингем Форест» сыграли вничью в матче 22‑го тура ...
«Наполи» одержал победу над «Сассуоло» в матче 21‑го тура чемпионата Италии по ...
Кике Салас может покинуть «Севилью» и отправиться в Россию после получения ...
Форвард «Зенита» Александр Соболев поделился впечатлениями от первых дней ...
Мюнхенская «Бавария» внимательно наблюдает за прогрессом 17-летнего хавбека ...
Бывший полузащитник «Зенита» Клаудиньо обратился к болельщикам ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
«Севилья» будет готова продать Саласа в ЦСКА, если получит предложение на сумму около 8 млн евро
«Бавария» интересуется «сербским Педри» из клуба «Црвена Звезда» — Goal
Семак об уходе Сауся и Козлова из «Зенита»: «На тот момент они не выигрывали конкуренцию»
"Зенит". Самоидентичность. "Мальчичеки".
«Атлетико Минейро» официально сделал предложение «Зениту» по трансферу Кассьерры