JUST KIDDING: вместо трансфера Языджи в ЦСКА говорим о шутке

  • Эта статья в архиве

Посетитель Bobsoccer.ru рассуждает о скандальной ситуации с роликом пресс-службы ЦСКА после перехода Юсуфа Языджи.

Историю про ЦСКА и "Наташ" уже знают даже очень далекие от футбола люди. А вот, что ЦСКА вообще-то взял себе футболиста "Лилля" - знают не многие.

Шеф медиа-направления ЦСКА сразу же была атакована таким напором критики, какую не знает пожалуй даже иной крупный преступник. Напомнило все это историю с Дзюбой и его видео - крики тогда тоже были даже о том, что, мол, из сборной его...

Пошутила - в отставку! Здесь улыбаться и смеяться не принято - покер-фейс на лицо и пишешь просто: "Личное дело Юсуфа Языджи. Истинный армеец. Рост такой-то, вес такой-то". Как на доклад Президенту РФ или в Федеральный закон. Вот тогда и о трансфере поговорим, а то всё старается тут развеселить нас!

Лично мое мнение: да, шутка не очень - но и написана она была в крайне сжатые сроки в отсутствии каких-либо иных материалов для видео. Медиа ЦСКА постарались и в таких условиях сделать интересно - не получилось, хотя тут тоже - на вкус и цвет товарища нет.

Как по мне, нельзя творческого сотрудника увольнять за творчество. Творчество - дело свободное. Обидели кого-то - извинились, пошли дальше. Промахи в творчестве не должны быть концом карьеры на рабочем месте.

Ущерб имиджу ЦСКА? Как магистр PR могу отметить, что узнаваемость ЦСКА как бренда только выросла, судя по волне упоминаний в СМИ. Пункты Attention и Interest модели AIDA - выполнены, остальное - за игроками.

Так что - давайте не будем драматизировать шутку, а просто порадуемся за трансфер хорошего игрока. Всем отличного настроения и приятного дня!

JUST KIDDING: вместо трансфера Языджи в ЦСКА говорим о шутке
Фото из Instagram @yusufyazici

* Редакция портала Bobsoccer.ru не несет ответственности за публикации в разделе "Заметки болельщиков".
Читайте также:
0 / 0
265520 65
Футбольные новости
152 1

Источник: Майкл Олисе намерен доработать контракт с «Баварией», несмотря на интерес других клубов

Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...

322 4

Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»

Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...

236 6

«Балтика» сообщила, что Андрей Талалаев перенёс операцию на желудочно-кишечном тракте

Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...

960 47

"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA

Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.

725 15

Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 туров

Два футболиста «Спартака» лидируют в РПЛ по успешным обводкам после 23 тура.

2179 110

Зарубежная пресса вспоминает странный трансфер экс-игрока ЦСКА Хонды

Вчера пришло сообщение о том, что бывший футболист московского ЦСКА и сборной ...

1058 27

«Карседо сигнализирует, что нужен центрфорвард. Эту задачу «Спартак» будет решать в летнее трансферное окно» — Черданцев

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что летом московский «Спартак» ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.5%
5-е
19.4%
6-е
13.8%
Выше 3-го
7.3%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14802 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31602 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3340 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7298 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9815 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают