Руди Гарсия высказался после ухода с поста главного тренера «Лиона».
– Нужен ли вам отдых?
– Всякий раз, когда я хочу подольше отдохнуть, мне не удается этого сделать. Потому что нельзя отказать «Марселю» или «Лиону».
Я не знаю, что ждет меня в будущем, но прежде всего я хочу отдохнуть, заняться личными делами, на которые не было времени, а уже потом смотреть, есть ли проект, соответствующий моим амбициям. Если нет, то я буду терпелив.
– Российская пресса отправляла вас в «Спартак». Это не соответствует действительности?
– Не соответствует. При всем уважении к местным клубам, которые хотели бы сделать мне предложение, они не входят в категорию команд, о которых я говорил. Это не клубы из крупных европейских лиг.
– Италия – более вероятный вариант?
– Сначала я бы обратил внимание на Англию, Испанию – но ни о чем конкретном я не говорю.
Но и Италия, конечно, тоже вариант – там у меня будет возможность еще лучше познакомиться с чемпионатом, подучить язык. Я не закрываю никаких дверей, – сказал Гарсия.
Руди Гарсия ранее работал в Серии А, возглавляя «Рому» (2013-2016).
Бывший главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Деян Станкович ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов заявил, что неправильно ...
Экс-тренер «Спартака» Владимир Слишкович подверг критике бывшего форварда ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» сравнил ЦСКА при Фабио ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов объяснил фотографии в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» рассказал, какой ...
Московский ЦСКА действительно интересуется Пестряковым.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Источник: ЦСКА действительно интересуется Пестряковым. Однако официальных предложений пока что не было
В ЦСКА объяснили, почему клуб обратился в ЭСК РФС после матча с «Краснодаром»
В "Урале" опровергли переговоры с ЦСКА по Воронову
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов: «Никакой биполярочки у меня нет. Юношеские пристрастия не мешают работать на благо клуба»