Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал выступление российских клубов во 2-м туре группового этапа еврокубков.
«Не знаю, на сколько сил играла «Бавария», лучше спросить у них. Игра была хорошая, «Локомотив» сохранял возможность сравнять, и были моменты, когда они проигрывали, но могли вырвать ничью. «Локо» хорошо подошёл к игре, мы стараемся смотреть все матчи в Европе. К сожалению, все российские клубы пока не могут победить. У ЦСКА было много моментов, но не смогли забить. Такие большие клубы, как «Челси» и «Дортмунд», показывают лучший футбол, нежели клубы РПЛ.
Но наши могут ещё всё изменить и пройти в плей-офф. Я искренне сопереживаю российским командам, потому что каждое очко повышает рейтинг нашей стороны и даёт нам больше команд в еврокубках. Буду болеть за российский футбол на европейской арене до конца»
Эти и другие новости из Абу-Даби.
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян поделился подробностями, почему ...
Мадридский «Атлетико» договорился о переходе нападающего Маркоса Леонардо в ...
Мадридский «Атлетико» близок к приобретению нападающего итальянской ...
«Монако» разгромил «Ренн» в домашнем матче 20‑го тура чемпионата Франции по ...
«Ливерпуль» победил «Ньюкасл» в домашнем матче 24‑го тура чемпионата Англии по ...
Как утверждают сербские СМИ, «Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Зенит» приобретет форварда
Все о новичках на сборе ЦСКА
В «Балтике» объяснили, почему Саусь перешёл в «Спартак», а не в ЦСКА, упомянув «Зенит»
Мадридский «Атлетико» завершил подписание Маркоса Леонардо и ожидает прохождения нападающим медицинского осмотра
«Зенит» и «Црвена Звезда» пока не могут согласовать условия сделки по Страхине Эраковичу