Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов прокомментировал слухи о том, что клуб близок к подписанию контракта со свободным агентом Денисом Глушаковым.
«В онлайн-режиме мы готовы подписать контракт с Глушаковым хоть сегодня, а как получится, зависит от него самого. С ним лично ведет переговоры наш генеральный директор Сергей Вячеславович Анохин, поэтому все вопросы на эту тему лучше с ним обсудить. Я информацию иногда больше узнаю от журналистов, что они пишут. Сейчас клуб ведет переговоры со всеми, кто может усилить наше пошатнувшееся положение, но не безнадежное.
Всего у нас в шорт-листе находятся 20 футболистов, которые рассматриваются для усиления команды», — цитирует Ульянова ТАСС.
Последним клубом Глушакова был «Ахмат», который хавбек покинул по окончании сезона-2019/20. На счету полузащитника 24 матча в прошлом сезоне РПЛ и 4 гола.
По информации Legalbet, нидерландский «Аякс» проявляет интерес к защитнику «Црвены ...
Спортивный директор «Ювентуса» Марко Оттолини опроверг «СЭ» информацию об ...
Флорентино Перес в очередной раз подтвердил свой статус руководителя ...
«Ювентус» интересуется вратарем «Краснодара» Станиславом Агкацевым.
Врач национальной сборной Дании по футболу Мортен Безен озвучил предварительную ...
Датский футбольный союз сообщил, что полузащитник сборной Дании Кристиан ...
Полузащитник сборной Дании Кристиан Эриксен потерял сознание в товарищеском ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Иван Карпов: Ролан Гусев является основным кандидатом на пост главного тренера «Урала»
В «Ювентусе» заявили, что не интересуется Агкацевым
Семин: РПЛ можно расширить с 16 до 18 команд
«Аякс» не вступал в переговоры с «Црвеной Звездой» по трансферу Тикнизяна - источник
Тукманов — о недопуске российских клубов в еврокубки на сезон‑2026/27: «Большинство стран УЕФА не на нашей стороне»