Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов прокомментировал слухи о том, что клуб близок к подписанию контракта со свободным агентом Денисом Глушаковым.
«В онлайн-режиме мы готовы подписать контракт с Глушаковым хоть сегодня, а как получится, зависит от него самого. С ним лично ведет переговоры наш генеральный директор Сергей Вячеславович Анохин, поэтому все вопросы на эту тему лучше с ним обсудить. Я информацию иногда больше узнаю от журналистов, что они пишут. Сейчас клуб ведет переговоры со всеми, кто может усилить наше пошатнувшееся положение, но не безнадежное.
Всего у нас в шорт-листе находятся 20 футболистов, которые рассматриваются для усиления команды», — цитирует Ульянова ТАСС.
Последним клубом Глушакова был «Ахмат», который хавбек покинул по окончании сезона-2019/20. На счету полузащитника 24 матча в прошлом сезоне РПЛ и 4 гола.
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
Полузащитник «Спартака» Игорь Дмитриев оценил начало сезона «красно-белых».
В третьем туре Мир Российской Премьер-лиги на общедоступном телеканале "Матч ТВ" ...
Сегодня полузащитнику «Спартака» исполняется 23 года.
Нападающий «Спартака» Павел Полех в эфире «Матч ТВ» отметил поддержку мамы после ...
Французская газета L'Équipe, анализируя поражение «ПСЖ» в товарищеском матче от ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Мостовой — о Слуцком: "Сидеть и кушать пирожки с повидлом любой сможет"
Самый молодой автор гола в истории «Спартака» Полех поблагодарил маму после своего достижения
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
«Палмейрас» вступает в гонку за Луиса Энрике - источник
Нападающий «Краснодара» Воробьев — о матче с «Ахматом»: «Упустили концовку, а нелепые ошибки привели к голу»