Спортивный директор «Химок» Дмитрий Ульянов прокомментировал слухи о том, что клуб близок к подписанию контракта со свободным агентом Денисом Глушаковым.
«В онлайн-режиме мы готовы подписать контракт с Глушаковым хоть сегодня, а как получится, зависит от него самого. С ним лично ведет переговоры наш генеральный директор Сергей Вячеславович Анохин, поэтому все вопросы на эту тему лучше с ним обсудить. Я информацию иногда больше узнаю от журналистов, что они пишут. Сейчас клуб ведет переговоры со всеми, кто может усилить наше пошатнувшееся положение, но не безнадежное.
Всего у нас в шорт-листе находятся 20 футболистов, которые рассматриваются для усиления команды», — цитирует Ульянова ТАСС.
Последним клубом Глушакова был «Ахмат», который хавбек покинул по окончании сезона-2019/20. На счету полузащитника 24 матча в прошлом сезоне РПЛ и 4 гола.
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» высказался о двух ...
Бывший арбитр Альфа-Банк РПЛ Игорь Федотов оценил судейство в матче 13-го тура ...
С начала сезона-2025/26 команда Сергея Семака заработала 21 пенальти в 43 матчах.
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался об отсутствии полузащитника ...
Комментатор Георгий Черданцев считает, что дальнейшее ужесточение лимита на ...
Бобсоккер-юниор представляет
Голкипер ЦСКА Максим Бориско – самый «сухой» вратарь Европы последних двух ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
ЦСКА – чемпион! Безоговорочно и заслуженно
Игдисамов, Шварц, Семак - в списке кандидатов на звание лучшего тренера октября в РПЛ
Алвес: «Судья с самого начала игры ЦСКА с «Оренбургом» уже потерялся»
Умер футболист «Тенерифе», у которого остановилось сердце после столкновения с вратарем во время матча
«Зенит» купается в пенальти! Петербуржцы побили невероятный рекорд и даже обогнали «Реал»