Форвард тольяттинского «Акрона» Артем Дзюба поделился мнением об игровых проблемах мадридского «Реала».
«Реал» сейчас вообще беспомощен, потому что Мбаппе - это все-таки не нападающий. А Винисиуса я не перевариваю, он меня просто раздражает. Он много разговаривает, постоянно на что-то жалуется, постоянно падает от дуновения ветра, хамит.
Он очень ограниченный футболист, и я не понимаю такой пиар-машины в его сторону. Потому что тот же Родриго в разы сильнее и качественнее, но его так не пиарят, к сожалению», - сказал Дзюба.
«Как только против Винисиуса попадает быстрый соперник - все, его нет, он ничего не может - ни обыграть, ни убежать. Если соперник уровнем пониже, какой-нибудь «Райо Вальекано», тогда да, там он будет выделяться.
Я очень хочу, чтобы его отдали, продали в Саудовскую Аравию и взяли Холанда. Тогда Мбаппе уйдет налево, потому что с Винисиусом они несовместимы. У них одна позиция, они друг другу мешают», - добавил он.
Воспитанник московского "Спартака" Артем Дзюба является выдающимся ...
Известный российский экс-футболист Павел Мамаев охарактеризовал наставника ...
Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в беседе с корреспондентом ...
«ПСЖ» не станет покупать полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова, ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов считает, что красно-белые ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов высказался о посещении ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
«Зенит» за 20 млн евро подпишет Аугусто из «Трабзонспора» - источник
Тюкавин уже в Санкт-Петербурге, "Зенит" не переплатит
Григорий Иванов опроверг уход Василия Березуцкого с поста главного тренера «Урала»
«Спартак» — самый популярный клуб в России. Хотя, в Питере, наверное, так говорить неполиткорректно» - Некрасов
Генеральный директор «Спартака»: Суперфинал собрал 73 тысячи человек — это третий показатель в мире