Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 16-го тура МИР РПЛ "Оренбург" - "Зенит".
Нелишне напомнить, что "Зениту" трудно даются матчи после пауз на игры сборных. К тому же, предыдущий выезд в Оренбург петербуржцы провалили, по всем статьям уступив со счётом 1:3. Искусственный газон, раннее время начала матча, турнирное положение хозяев поля, вынужденных в каждом матче играть "от ножа" - всё это заставляет отнестись к предпоследнему выезду календарного года с максимальной серьёзностью.
И тем не менее "Зенит" выиграет этот матч. Аргументы традиционные: уровень исполнителей, скамейка. Плюс мотивация - чемпион России намерен до зимних каникул обойти "Краснодар". Счёт крупным не будет, но и минимальным вряд. Золотая середина - 2:0 в пользу "Зенита".
"Оренбург" - "Зенит", 0:2
Алексей Андрианов

Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
«Лацио» одержал победу над «Кальяри» в домашнем матче десятого тура чемпионата ...
Один из саудовских топ-клубов проявляет заинтересованность в трансфере ...
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов рассказал о стычке между ...
Главный тренер «Оренбурга» Ильдар Ахметзянов заявил, что его команда не играла ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» ...
Калининградская «Балтика» и тольяттинский «Акрон» объявили стартовые составы ...
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Тренер «Оренбурга»: «Игроки ЦСКА кричали по любому поводу. Как будто уже есть установка: кричите, а там все равно свистнут»
ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге
Ахметзянов — о стычке после матча с ЦСКА: «Игроки и тренеры соперника кричат, что мы играем в антифутбол. Но у вас ноль моментов»
"Локомотив" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Источник: «Зенит» оценил Педро в 50 млн евро