Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч первого тура группового этапа FONBET Кубка России "Зенит" - "Ахмат".
Петербуржцам надо обязательно закрыть гештальт в Кубке России, а для этого необходимо не допустить ошибок прошлого розыгрыша, когда очковые потери на групповом этапе опустили "Зенит" в путь регионов со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Дома желательно побеждать, хотя "Ахмат" неожиданно превратился в одного из самых неудобных соперников. К тому же чеченская команда неудачно стартовала в чемпионате России, уступив дома "Крылья", поэтому полна решимости реабилитироваться перед своими болельщиками в кубковом турнире. "Зенит" по-прежнему учится играть без Кузяева, Вендела, Родригао, а теперь и Малкома, однако дома является явным фаворитом. Скорее всего, мы вновь, как и в Нижнем Новгороде, станем свидетелями двух забитых мячей в исполнении "Зенита", но учитывая вышесказанное в адрес "Ахмата", вполне допускаю, что гости один раз расстроят оборону хозяев поля. С учётом неизбежной ротации в составе "Зенита" поставлю на скромную победу петербургской команды - 2:1.
"Зенит" - "Ахмат", 2:1
Алексей Андрианов
Автор фото: Сапожников Федор, bobsoccer.ru
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Накануне матча 14-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги.
Угальде — WINLINE Игрок октября!
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
ЦСКА сделал предложение «Аль-Иттихаду» по форварду сборной Марокко
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым