Прогноз на матч 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Краснодар" - "Зенит" от эксперта Bobsoccer.ru Алексея Андрианова.
Это важнейший, но не решающий матч чемпионата: 24 тур (с учётом перенесенного 21-го) - не лучшее время для подведения итогов. "Краснодар" даже в случае поражения останется в золотой гонке просто потому, что 4 очка отыгрывались и на более сжатой дистанции. Но, конечно, победитель субботнего поединка получает важнейшие преференции: отрыв (+2 или +4), психологическое преимущество, уверенность в собственных силах.
"Краснодар" с Мусаевым не проигрывает (1:1 с "Локомотивом" и 4:3 в Нижнем Новгороде), однако в первом домашнем матче с новым наставником встанет перед дилеммой: бежать в атаку, или отдать "Зениту" мяч и территорию и искать свои шансы в контригре. У Семака свои проблемы: дисквалификация Вендела, отсутствие Марио Фернандеса, пристальное око болельщиков, которые даже в случае успешного результата (а ничья в целом устроит "Зенит") начнут ворчать по поводу чрезмерного прагматизма. Поклонникам петербуржцев хочется оставаться футбольными романтиками, поэтому будем надеяться на открытый обоюдоострый футбол. А вот как раз в нём шансы "Зенита" выглядят более предпочтительно, поэтому, как и Валерий Цветков, поставлю на 2:1 в пользу чемпиона России.
"Краснодар" - "Зенит", 1:2
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Известный спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев ответил, ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев подтвердил свой отказ от общения с ...
25-летний бразильский вингер согласился перейти в «Фламенго» и может стать самым ...
Бывший защитник сборной России, «Спартака» и «Локомотива» Андрей Ещенко ...
Бывший нападающий московского «Динамо» Сергей Кирьяков высказался об игре ...
Защитник «Оренбурга» Станислав Поройков после поражения от «Спартака» в матче ...
Нападающий «Краснодара» Дмитрий Воробьев раскритиковал поведение фанатов ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Парада: Не буду говорить, что на 100% адаптировался в «Спартаке»
Губерниев: в комментариях пишут г***о, а очередь за автографами и фото, как в мавзолей
«Нужно иметь уважение к легенде клуба». Воробьев - фанатам «Локомотива», оскорблявшим Баринова
Защитник «Оренбурга» Поройков: «Спартак» не впечатлил меня
Пономарёв – о словах Баринова: «Это неприлично, он не имеет права так говорить»