Прогноз эксперта bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 21-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Зенитом" и "Рубином".
За 1:0 дают те же три очка, что и за 8:0 - ни больше, ни меньше. Потому и идёт зенитовский лев по турнирному пути на мягких кошачьих лапах, бережно дозируя силы, но крепко держа добычу в зубах. Так было с "Балтикой" и "Оренбургом", так будет и с "Рубином". Нехватку эмоций петербуржцы восполнят мотивацией игроков, не часто попадающих в основной состав, а индивидуального мастерства Вендела, Дугласа Сантоса и Педро хватит с избытком на любого соперника.
"Рубин" - хорошая команда, однако отсутствие турнирных задач играет не в пользу подопечных Рашида Рахимова. Казанцы изучат опыт "Оренбурга", постараются с первых минут наладить контригру, но ни класса, ни вдохновения гостям не хватит даже для ничьей. "Зенит" прагматично одержит очередную победу, и 2:0 в такой ситуации - более, чем комфортное преимущество в счёте.
"Зенит" - "Рубин", 2:0
Алексей Андрианов
Фото: Федор Сапожников, bobsoccer.ru
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов заявил, что потасовка после окончания ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков возглавил рейтинг оценочной ...
Встреча московской «Родины» и воронежского «Факела» в рамках 10-го тура Лиги PARI ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о решении ...
Главный тренер московского «Торпедо» Дмитрий Парфенов в интервью пресс-службе ...
Бывший арбитр Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о работе ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
Почему ЦСКА впервые проиграл в РПЛ при Челестини
Луиш Нани: я реально хотел перейти в «Зенит», был очень близок к трансферу
Главный тренер «Факела» Игорь Шалимов о потасовке после матча с «Родиной»: «Их игрок показал жест. Потом три игрока пришли к нам в раздевалку, извинились»
ЦСКА и осень
Александр Максименко – худший в РПЛ по предотвращённым голам