"Спартак" ждет ротация в матче с "Динамо". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Динамо" «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».


Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.

Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.

Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.

К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.

"Спартак" – "Динамо" – 1:1

Александр Владыкин

Спартак ждет ротация в матче с Динамо. Прогноз на игру
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3959 35
Футбольные новости
0 0

Гранат: «Краснодар» и «Зенит» выглядят намного предпочтительнее, нежели «Спартак»

Бывший защитник столичных «Динамо» и «Спартака» Владимир Гранат в разговоре с ...

45 0

Канчельскис: «В «Зените» есть Миллер, а в «Спартаке» к кому идти с вопросами? К «Лукойлу»? Фамилия и имя к кому идти?»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис в ...

226 11

Чалов пропустил последние матчи ПАОКа по решению тренерского штаба, сообщили в клубе

Нападающий ПАОКа Федор Чалов пропустил последние матчи команды по решению ...

140 0

«Флуминенсе» и «Коринтиас» также были заинтересованы в трансфере Матео Кассьерры

Как утверждает журналист Руди Галетти, 28-летний колумбийский нападающий ...

1615 20

Как продвигается трансфер Кике Саласа в ЦСКА: даты, цена и обновления

Футбольный клуб «Севилья» оказался на перепутье, где экономическое выживание и ...

530 1

Директор «Севильи»: «Нам придется продавать игроков, чтобы усилить состав»

Директор «Севильи»: «Нам придется продавать игроков, чтобы усилить состав»

283 3

Руслан Литвинов: «Карседо хочет видеть комбинационный, агрессивный футбол»

Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что новый главный тренер команды ...

Голосование

Согласны ли вы, что трансферы ЦСКА на вход за несколько январских дней 2026-го уже сильнее, чем за весь 2025-й?

Да
69.4%
Нет
12.2%
Затрудняюсь ответить
18.4%
Популярное
30475 330

Кто на выход в ЦСКА

Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...

15848 320

Вот увидите, Лусиано Гонду – тот самый форвард, который был нужен ЦСКА

Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...

11505 314

Трансфер Баринова подтверждает чемпионские амбиции ЦСКА

О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.

20618 269

Трансферы ЦСКА. Что будет дальше

Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...

6473 251

Сергей Семак: с новым лимитом про Лигу чемпионов можно забыть

Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...

Сейчас обсуждают