"Спартак" ждет ротация в матче с "Динамо". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Динамо" «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».


Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.

Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.

Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.

К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.

"Спартак" – "Динамо" – 1:1

Александр Владыкин

Спартак ждет ротация в матче с Динамо. Прогноз на игру
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3959 35
Футбольные новости
32 1

Дмитриев — о пенальти в матче «Спартак» — «Акрон»: ногу я успел согнуть, а он упал, заорал

Футболист «Спартака» Игорь Дмитриев в разговоре с капитаном команды Романом ...

157 0

«Реал» включил Почеттино в список кандидатов на замену Арбелоа — ESPN

Мадридский «Реал» включил тренера Маурисио Почеттино в список кандидатов на ...

345 1

Защитник «Спартака» Самошников — о победе над «Акроном»: «Видно, что все силы оставлены на поле»

Защитник «Спартака» Илья Самошников заявил, что для команды было критически ...

497 13

Футболист «Спартака» Умяров: «Столько пропускать - для нас это худшее, что может быть»

Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров в эфире «Матч ТВ» заявил, что недоволен ...

409 4

Быстров: у «Спартака» нет стабильности в обороне, Дмитриев – не защитник

Бывший футболист «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров высказался о победе ...

174 0

Глава РЖД заявил, что задача «Локомотива» — бороться за медали в РПЛ

Перед «Локомотивом» стоит задача бороться за медали чемпионата России по ...

419 7

Тренер «Акрона» Тедеев: «Во многих эпизодах второго тайма были лучше «Спартака», в отличие от соперника создавали моменты»

Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев в эфире «Матч ТВ» высоко ...

Голосование

Оцените трансферную кампанию ЦСКА зимой 2026 года

Отлично
40.6%
Хорошо
39.3%
Удовлетворительно
10.8%
Плохо
9.2%
Популярное
10093 729

ЦСКА вновь удивил. Не так, как бы хотелось

Армейцы уступили «Динамо».

26398 431

Почему обновленный ЦСКА проиграл свой первый матч

Армейцы уступили в Грозном.

7010 314

ЦСКА уступил "Ахмату" в Грозном

В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.

5218 309

Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона

Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.

7875 308

ЦСКА деклассировал "Краснодар"

Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.

Сейчас обсуждают