Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Динамо" «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».
Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.
Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.
Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.
К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.
"Спартак" – "Динамо" – 1:1
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров рассказал «СЭ», что бело-голубые ...
Без нападающего — но с результатом: экс-генеральный директор красно-белых Сергей ...
Агент Анисс Беншабане, представляющий защитника «Замалека» Хоссама ...
В ЦСКА переходит игрок из чемпионата Египта за 2.500.000 €, сообщает канал "Трансферы ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал будущее Ролана ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 24-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Пресс-секретарь ассоциации футбола Норвегии Рагнхильд Аск Конелл рассказала о ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Сергей Карасёв – главный судья матча МИР РПЛ «Зенит» – «Краснодар»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Челестини сделает одно изменение. Кто сыграет за ЦСКА против "Сочи"
Пивоваров: «Федотов? Не ведем и не планируем вести переговоры с другими специалистами, доверяем Гусеву»
УЕФА отстранил судью матча Лиги чемпионов «Барселона» – «Атлетико» Иштвана Ковача до конца сезона