Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Динамо" «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».
Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.
Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.
Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.
К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.
"Спартак" – "Динамо" – 1:1
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...
Московское «Торпедо» одержало победу над КАМАЗом из Набережных Челнов в матче ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 25-го тура Мир ...
Колумбийский защитник «Балтики» Кевин Андраде планирует сменить клуб в летнее ...
В Ростове-на-Дону завершился матч 25-го тура Мир Российской Премьер-лиги между ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк раскритиковал трансферную политику московского ...
В пресс‑службе «Реал Сосьедад» сообщили «Матч ТВ», что российский полузащитник ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»
Капитан «Зенита» Дуглас Сантос не хочет продлевать контракт с клубом — ESPN
"Сочи" вырвал победу в матче с "Ростовом"
Олег Романцев: я «Зенит» очень уважаю, а там все за «Спартак» болеют, оказывается
На матче «Спартак» — «Ахмат» ожидается около 27 тысяч болельщиков