Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Динамо" «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».
Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.
Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.
Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.
К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.
"Спартак" – "Динамо" – 1:1
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Генеральный директор «Ахмата» Ахмед Айдамиров заявил «Матч ТВ», что главный ...
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» ...
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
Бывший вратарь ЦСКА Валерий Новиков раскритиковал игру «армейцев» и главного ...
Московский клуб после 25 туров Российской Премьер‑Лиги (РПЛ) с 43 очками занимает ...
Полузащитник петербургского «Зенита» Даниил Кондаков признан лучшим игроком ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв прокомментировал очередную потерю ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
«Зенит» вознагражден за волю к победе
"Спартак" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» победил «Динамо» Махачкала в матче РПЛ, Соболев не забил с пенальти
Романцев объяснил, почему не выиграл со «Спартаком» еврокубок
«Если в коллективе существует какой‑то внутренний нарыв, то его нужно вскрыть» — Ловчев о ситуации в ЦСКА