"Спартак" ждет ротация в матче с "Динамо". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч третьего тура группового этапа Кубка России "Спартак" - "Динамо" «Спартак» во вторник 29 августа принимает на своем поле «Динамо».


Это старейшее столичное дерби несомненно вызовет интерес у болельщиков. Команды встретятся в рамках третьего тура Кубка России. Игра начнется в 19.30 по московскому времени.

Соперники занимают две первые строчки в турнирной таблице группы D. Красно-белые лидируют с 6 очками, а бело-голубые отстают на два очка. Во многом ожидается равный поединок, хотя интриге, конечно же, добавляет полная неизвестность относительно того, в каких составах обе команды выйдут на поле.

Что касается, к примеру, спартаковцев, то после двух подряд поражений в чемпионате и последовавшей затем ничьей с «Ахматом», команде следует серьезно пересмотреть свое отношение к игре. И футболистам, и тренерам. Наверняка в составе спартаковцев будут произведены очередные перемены в стартовом составе, поскольку тренерский штаб несомненно держит в голове ближайшую непростую поездку в Краснодар и проведение там очередного матча чемпионата 2 сентября с лидером РПЛ.

К тому же в команде есть игроки, которые по разным причинам получают недостаточно игрового времени. Поэтому возможен выход таких игроков, как вратарь Максименко, защитники Чернов, Классен и Хлусевич, не удивлюсь и появлению на поле новичка – серба Бабича. Есть возможность выйти у полузащитника Пруцева, нападающих Мелешина и Бальде. Так что варианты существуют, вопрос в том, на кого сделает ставку главный тренер Гильермо Абаскаль.

"Спартак" – "Динамо" – 1:1

Александр Владыкин

Спартак ждет ротация в матче с Динамо. Прогноз на игру
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
3959 35
Футбольные новости
73 1

«Крылья Советов» и «Ахмат» сыграли вничью в матче РПЛ с двумя быстрыми голами и пенальти

Завершился матч 24-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...

252 5

Источник: «Зенит» следит за ситуацией Воробьёва в «Локомотиве»

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Воробьёв входит в шорт-лист возможных новичков ...

966 19

Три игрока покинут летом "Зенит". Еще трое — под вопросом - источник

Несколько игроков могут покинуть стан петербуржцев в летнее трансферное окно.

261 3

Источник: Майкл Олисе намерен доработать контракт с «Баварией», несмотря на интерес других клубов

Форвард «Баварии» Майкл Олисе не собирается покидать команду летом, несмотря на ...

653 9

Бывший вратарь Гийом Вармюз: «Сафонов ничему больше не научится, а Шевалье превосходит его, но не может раскрыть потенциал в «ПСЖ»

Бывший вратарь «Ланса» и «Монако» Гийом Вармюз считает, что голкипер Люка Шевалье ...

459 8

«Балтика» сообщила, что Андрей Талалаев перенёс операцию на желудочно-кишечном тракте

Пресс-служба «Балтики» проинформировала о самочувствии главного тренера ...

1415 80

"Зенит" и "Краснодар", PRO & CONTRA

Расклады перед важнейшим матчем чемпионата России.

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.4%
4-е
21.4%
5-е
19.3%
6-е
13.8%
Выше 3-го
7.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14811 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31654 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3352 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

7347 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9862 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают