"Спартак" выглядит более классной командой, чем "Рубин". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 3-го тура Мир РПЛ "Рубин" - "Спартак".


«Спартак» едет в Казань. В субботу 5 августа - игра с «Рубином».

После некоторой паузы в соперничестве, красно-белые вновь сойдутся с «Рубином», вернувшимся в РПЛ, на футбольном поле. И, если «Спартак» одержал на старте сезона три победы (с учетом кубковой), то «Рубин» пока ни одной – две ничьи в чемпионате и одно поражение в Кубке. Впрочем, по словам главного тренера казанского клуба Рашида Рахимова, которые он сказал на пресс-конференции после матча с «Оренбургом», «определенная структура у команды видна». Интересно, что, если «Спартак» называют иногда «валидольной командой», которая позволяет себе расслабляться ближе к концу матча, то и «Рубин» грешит тем же. Команда заметно устает в заключительной фазе игры, теряя концентрацию. А потому казанский клуб дважды упускал победу, ведя в счете. Дали отыграться «Оренбургу», а до того дважды вели в счете с «Локомотивом» и в итоге, как и против «Оренбурга», позволили сравнять счет в заключительные десять минут игры. «Спартак» должен воспользоваться этим обстоятельством.

Впрочем, есть одно «но»… «Спартак» в каждом матче забивает не менее двух мячей, но, к сожалению, тоже обязательно пропускает. Главный тренер красно-белых Гильермо Абаскаль в первых двух поединках чемпионата оборону не менял, хотя в кубковой игре поставил другую пару центральных защитников: Чернов-Джикия вместо Литвинов-Дуарте. На флангах стабильно выходят Денисов и Хлусевич, как и в воротах – Максименко.

Выручает группа атаки. Очень неплохо в целом вошел в новый для себя коллектив новичок в атаке – Бонгонда. Он уже успел забить два мяча (по одному в чемпионате и Кубке). Так что сейчас группа атаки спартаковцев выглядит довольно агрессивно. Наверняка еще прибавит Соболев, который только дебютировал в поединке с «Балтикой».

Так что на сегодня спартаковцы выглядят более классной и атакующей командой. С «Рубином» всегда играть сложно, однако на выезде спартаковцы, как правило, чувствуют себя не хуже, чем дома.

«Рубин» - «Спартак» - 1:2

Александр Владыкин

Спартак выглядит более классной командой, чем Рубин. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1350 5
Футбольные новости
119 5

Кузнецов: «Зенит» сам не выпускал Мостового, ещё и в «Локо» запретил играть — бред!

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал информацию, что ...

128 0

Дмитрий Кузнецов: поступок Рейса безрассудный, но зачем сразу казнить?

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался об удалении защитника ...

554 16

«Вопиющий случай». Пятибратов – об удалении защитника ЦСКА Рейса

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов высказался о ...

339 4

«Взяли в экстремальных условиях». Пятибратов – о переходе Олейникова в ЦСКА

Главный тренер ивановского «Текстильщика» Дмитрий Пятибратов поделился ...

94 0

Футболист «Крыльев Советов» Костанца: «Я хотел бы получить гражданство РФ, в феврале появится возможность»

Полузащитник «Крыльев Советов» Фернандо Костанца заявил «Матч ТВ», что в феврале ...

270 3

"Спартак" против "Факела": с Барко или без?

Победив уверенно «Ростов» с крупным счетом, спартаковцы взлетели на вторую ...

398 5

Шалимов — об удалении Рейса: Хватило бы желтой, но то, что он делал потом, объяснить тяжело

Российский тренер Игорь Шалимов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» высказался ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
20.7%
Низкий
21.8%
Средний
20.1%
Нормальный
28.2%
Высокий
8.4%
Затрудняюсь ответить
0.8%
Популярное
16616 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

25874 468

ЦСКА: о матче с "Рубином"

Ничья 1:1.

43851 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

16927 427

ЦСКА и свободные агенты

Новости ЦСКА.

20083 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

Сейчас обсуждают