Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак".
В «Спартаке» и при прежнем главном тренере – Гильермо Абаскале было немало вопросов по поводу будущего состава на любой матч, а теперь, когда команду временно возглавил Владимир Слишкович, и вовсе очень многие вещи пока совершенно неясны.
Все-таки на первый поединок с «Зенитом» Москве, как и на игру чемпионата страны сразу после зимнего перерыва состав определял Абаскаль. У Слишковича возможно совсем иное видение тактического варианта игры команды. Не исключено, что доверие будет оказано каким-то футболистам, которые получали мало времени в матчах чемпионата. И тут нельзя не помнить о том, что вечером в воскресенье предстоит встреча с «Ростовом» на его поле. Поэтому определенная ротация возможна. Тем более, что спартаковцы все же после поражения в Москве – 1:2, даже в случае неудачи в ответной игре и соответственно по сумме двух матчей, всего лишь отправятся в кубковый Путь регионов.
«Зенит» в любом случае в данный момент выглядит солиднее. На стороне футболистов «Спартака» может быть желание показать свои возможности после увольнения Абаскаля, с которым далеко не у всех в команде сложились нормальные отношения. Но все равно «Спартаку» будет трудно переиграть «Зенит», где собраны игроки с более высоким индивидуальным уровнем мастерства.
«Зенит» - «Спартак» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Аргентинский «Бока Хуниорс» отклонил предложение московского ЦСКА в размере $ 10 ...
Бывший нападающий ЦСКА Алеррандро высказался о времени, проведённом в России ...
Новости ЦСКА.
Как стало известно Metaratings.ru, крайний защитник Илья Самошников вернулся в ...
«Ювентус» арендовал у «Болоньи» шведского защитника Эмиля Хольма, сообщается на ...
«Краснодар» и «Лилль» оформили трансфер Гаэтана Перрена.Полузащитник ...
Совет Международной федерации футбола (ФИФА) не собирается рассматривать ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
«Бока Хуниорс» отклонил предложение ЦСКА по Себальосу – источник
Фабио Челестини пообщался с потенциальным новичком ЦСКА
Алеррандро высказался о периоде в России после ухода из ЦСКА в «Интернасьонал»
Самошников не сыграет с «Пюником», несмотря на возвращение в расположение «Спартака»
Агент Дурана опроверг информацию о переходе форварда в «Зенит»