Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак".
В «Спартаке» и при прежнем главном тренере – Гильермо Абаскале было немало вопросов по поводу будущего состава на любой матч, а теперь, когда команду временно возглавил Владимир Слишкович, и вовсе очень многие вещи пока совершенно неясны.
Все-таки на первый поединок с «Зенитом» Москве, как и на игру чемпионата страны сразу после зимнего перерыва состав определял Абаскаль. У Слишковича возможно совсем иное видение тактического варианта игры команды. Не исключено, что доверие будет оказано каким-то футболистам, которые получали мало времени в матчах чемпионата. И тут нельзя не помнить о том, что вечером в воскресенье предстоит встреча с «Ростовом» на его поле. Поэтому определенная ротация возможна. Тем более, что спартаковцы все же после поражения в Москве – 1:2, даже в случае неудачи в ответной игре и соответственно по сумме двух матчей, всего лишь отправятся в кубковый Путь регионов.
«Зенит» в любом случае в данный момент выглядит солиднее. На стороне футболистов «Спартака» может быть желание показать свои возможности после увольнения Абаскаля, с которым далеко не у всех в команде сложились нормальные отношения. Но все равно «Спартаку» будет трудно переиграть «Зенит», где собраны игроки с более высоким индивидуальным уровнем мастерства.
«Зенит» - «Спартак» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Итальянский тренер "Аль-Хиляля" Симоне Индзаги попросил руководство клуба ...
28-летний бразильский полузащитник "Аль-Хиляля" Малком ведет переговоры о ...
«Фламенго» по-прежнему заинтересован в подписании полузащитника «Спартака» ...
Главный тренер калининградского футбольного клуба «Балтика» Андрей Талалаев ...
Главный тренер калининградской «Балтики» Андрей Талалаев после победы над ...
Как стало известно «СЭ», «Рубин» интересуется полузащитником «Сантоса» ...
Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак после товарищеского матча ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
«Фламенго» намерен избавиться от игроков, чтобы сделать предложение «Спартаку» по Барко
Малком ведет переговоры о расторжении контракта с "Аль-Хилялем" - Рафаэль Мелло
Алдонин: «Очень негативно отреагировал на уход Николича. Мне все это не понравилось»
Семак о товарищеском матче против «Балтики»: «Вега оставил приятное впечатление по качеству, по движению с мячом»
Андрей Талалаев о победе над «Зенитом»: «Переоценивать значение результата я бы не стал»