Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак".
В «Спартаке» и при прежнем главном тренере – Гильермо Абаскале было немало вопросов по поводу будущего состава на любой матч, а теперь, когда команду временно возглавил Владимир Слишкович, и вовсе очень многие вещи пока совершенно неясны.
Все-таки на первый поединок с «Зенитом» Москве, как и на игру чемпионата страны сразу после зимнего перерыва состав определял Абаскаль. У Слишковича возможно совсем иное видение тактического варианта игры команды. Не исключено, что доверие будет оказано каким-то футболистам, которые получали мало времени в матчах чемпионата. И тут нельзя не помнить о том, что вечером в воскресенье предстоит встреча с «Ростовом» на его поле. Поэтому определенная ротация возможна. Тем более, что спартаковцы все же после поражения в Москве – 1:2, даже в случае неудачи в ответной игре и соответственно по сумме двух матчей, всего лишь отправятся в кубковый Путь регионов.
«Зенит» в любом случае в данный момент выглядит солиднее. На стороне футболистов «Спартака» может быть желание показать свои возможности после увольнения Абаскаля, с которым далеко не у всех в команде сложились нормальные отношения. Но все равно «Спартаку» будет трудно переиграть «Зенит», где собраны игроки с более высоким индивидуальным уровнем мастерства.
«Зенит» - «Спартак» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу завершил карьеру в возрасте 37 лет.
Голкипер «Реала» Тибо Куртуа после поражения от «Манчестер Сити» (1:2) в матче 6-го ...
23 января в России откроется зимнее трансферное окно.
Вингер «ПСЖ» Хвича Кварацхелия высказался об игре российского вратаря Матвея ...
Окончен матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором играли ...
Завершился матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов сезона-2025/2026, в котором ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев в разговоре с «Матч ТВ» ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
«Гаттузо всегда хотел работать в России». Трабукки — об интересе к тренеру от клубов РПЛ
В «Спартаке» рассказали, сократит ли «Лукойл» финансирование клуба
Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости
Хвича Кварацхелия оценил игру Матвея Сафонова в двух последних матчах
"Зенит" улетел в Бразилию