Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак".
В «Спартаке» и при прежнем главном тренере – Гильермо Абаскале было немало вопросов по поводу будущего состава на любой матч, а теперь, когда команду временно возглавил Владимир Слишкович, и вовсе очень многие вещи пока совершенно неясны.
Все-таки на первый поединок с «Зенитом» Москве, как и на игру чемпионата страны сразу после зимнего перерыва состав определял Абаскаль. У Слишковича возможно совсем иное видение тактического варианта игры команды. Не исключено, что доверие будет оказано каким-то футболистам, которые получали мало времени в матчах чемпионата. И тут нельзя не помнить о том, что вечером в воскресенье предстоит встреча с «Ростовом» на его поле. Поэтому определенная ротация возможна. Тем более, что спартаковцы все же после поражения в Москве – 1:2, даже в случае неудачи в ответной игре и соответственно по сумме двух матчей, всего лишь отправятся в кубковый Путь регионов.
«Зенит» в любом случае в данный момент выглядит солиднее. На стороне футболистов «Спартака» может быть желание показать свои возможности после увольнения Абаскаля, с которым далеко не у всех в команде сложились нормальные отношения. Но все равно «Спартаку» будет трудно переиграть «Зенит», где собраны игроки с более высоким индивидуальным уровнем мастерства.
«Зенит» - «Спартак» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо в беседе с Sport24 прокомментировал ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России ЦСКА – ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая назвал причину поражения ЦСКА в матче 19-го тура РПЛ ...
Окончен матч 26-го тура испанской Ла Лиги, в котором играли мадридский «Реал» и ...
Руководитель пресс‑службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что команда ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на первые матчи полуфинала Пути ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Сегодня «Спартак» возобновляет сезон матчем в Сочи.
Тимур Гурцкая: возвращение из ОАЭ сыграло с ЦСКА безобразную шутку
Каким получится домашний дебют обновленного ЦСКА? Прогноз на матч с "Краснодаром"
В «Сочи» сообщили, что матч со «Спартаком» должен состояться
"Зенит" пройдет в следующий этап Кубка России. Прогноз на матч с "Балтикой"
В ЦСКА прокомментировали арест фанатов армейцев в ОАЭ: «Клуб берет на себя оплату адвоката»