Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на ответный матч 1/2 финала Пути РПЛ Фонбет Кубка России "Зенит" - "Спартак".
В «Спартаке» и при прежнем главном тренере – Гильермо Абаскале было немало вопросов по поводу будущего состава на любой матч, а теперь, когда команду временно возглавил Владимир Слишкович, и вовсе очень многие вещи пока совершенно неясны.
Все-таки на первый поединок с «Зенитом» Москве, как и на игру чемпионата страны сразу после зимнего перерыва состав определял Абаскаль. У Слишковича возможно совсем иное видение тактического варианта игры команды. Не исключено, что доверие будет оказано каким-то футболистам, которые получали мало времени в матчах чемпионата. И тут нельзя не помнить о том, что вечером в воскресенье предстоит встреча с «Ростовом» на его поле. Поэтому определенная ротация возможна. Тем более, что спартаковцы все же после поражения в Москве – 1:2, даже в случае неудачи в ответной игре и соответственно по сумме двух матчей, всего лишь отправятся в кубковый Путь регионов.
«Зенит» в любом случае в данный момент выглядит солиднее. На стороне футболистов «Спартака» может быть желание показать свои возможности после увольнения Абаскаля, с которым далеко не у всех в команде сложились нормальные отношения. Но все равно «Спартаку» будет трудно переиграть «Зенит», где собраны игроки с более высоким индивидуальным уровнем мастерства.
«Зенит» - «Спартак» - 2:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Главный тренер молодежной сборной России Иван Шабаров в разговоре с «СЭ» ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин ответил на вопрос о возможных ...
Молодежная сборная России (U‑21) по футболу уступила сверстникам из команды Сербии ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в критической форме высказался о ...
Газета Tuttosport, организующая проведение церемонии награждения лучшему молодому ...
Разбираемся в ситуации.
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
«Я был шокирован». Сергей Юран назвал главную проблему Первой лиги
Карпин почти две недели держал в сборной защитника ЦСКА с повреждением. Кто за это ответит?
Сборная Франции разгромила Бельгию в матче 4-го тура Лиги наций, у Олисе — дубль
«Что вы делаете с нападающими?» Корнеев в критической форме высказался о «Зените»
«Может быть, но нет». Карпин — о возможном капитанстве Батракова или Кисляка