Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 9-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Динамо".
В последнее время «Спартак» удачно играет с «Динамо». Иногда ему везло, как в апреле прошлого года, когда сразу две результативные ошибки допустил вратарь Лещук. Так или иначе, в десяти последних официальных встречах у него 7 побед и 2 поражения, одно из которых — на финише кубкового группового турнира прошлого сезона в момент, когда красно-белые уже обеспечили себе в группе первое место.
Впрочем, это уже история, пусть и новейшая. Существеннее то, что «Спартак», хотя и отстает в турнирной таблице от земляков на одно очко, выглядит в этом сезоне более сбалансированной командой. «Динамо» же с перепадами по ходу игры и неумением удерживать добытое преимущество, как представляется, похоже… на вчерашний «Спартак».
У «Динамо» под вопросом участие в матче Лаксальта и Чавеса. Их отсутствие может сказаться на игре в середине поля и на оборонительной надёжности бело-голубых, которая в целом не очень высока. Техничные и мобильные спартаковцы должны воспользоваться прорехами в динамовской защите.
Конечно, в дерби может случиться всё что угодно, но я склоняюсь к очередной победе в нём «Спартака». Скажем, со счётом 2:1. Тем более, что он играет на своей арене.
"Спартак" - "Динамо", 2:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал свои главные претензии к российским ...
Итальянский тренер «Зенита» по физподготовке Иван Карминати в разговоре с «Матч ...
«Спартак» завершил программу товарищеских матчей на сборах в Дубае.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 19‑го тура МИР РПЛ с «Балтикой» ...
Бывший защитник «Локомотива» и сборной Узбекистана Виталий Денисов предложил ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался об обмене футболистами с ПФК ЦСКА ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказал своё отношение к разговорам о ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Сергей Семак предложил расширить РПЛ до 18 команд вместо ужесточения лимита на легионеров
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Лусиано Гонду был близок к переходу в «Флуминенсе» за € 15 млн, в конце прошлого года
Карминати: «Зенит» внедрил тест в масках – его уже используют «Реал» и «Интер»
Каким будет стартовый состав "Зенита" на матч с "Балтикой"