Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 9-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Динамо".
В последнее время «Спартак» удачно играет с «Динамо». Иногда ему везло, как в апреле прошлого года, когда сразу две результативные ошибки допустил вратарь Лещук. Так или иначе, в десяти последних официальных встречах у него 7 побед и 2 поражения, одно из которых — на финише кубкового группового турнира прошлого сезона в момент, когда красно-белые уже обеспечили себе в группе первое место.
Впрочем, это уже история, пусть и новейшая. Существеннее то, что «Спартак», хотя и отстает в турнирной таблице от земляков на одно очко, выглядит в этом сезоне более сбалансированной командой. «Динамо» же с перепадами по ходу игры и неумением удерживать добытое преимущество, как представляется, похоже… на вчерашний «Спартак».
У «Динамо» под вопросом участие в матче Лаксальта и Чавеса. Их отсутствие может сказаться на игре в середине поля и на оборонительной надёжности бело-голубых, которая в целом не очень высока. Техничные и мобильные спартаковцы должны воспользоваться прорехами в динамовской защите.
Конечно, в дерби может случиться всё что угодно, но я склоняюсь к очередной победе в нём «Спартака». Скажем, со счётом 2:1. Тем более, что он играет на своей арене.
"Спартак" - "Динамо", 2:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Торжественная церемония подписания пройдет 16 декабря на территории ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением об игре своих ...
Бывший тренер «Спартака» Владимир Слишкович высказался о ситуации в московском ...
Защитник ЦСКА Мойзес в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» рассказал, будет ли его ...
Президент «Урала» Григорий Иванов сообщил, что клуб продолжает переговоры с ...
Бывший тренер «Спартака» и «Оренбурга» Владимир Слишкович выделил слабое место в ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Генеральный директор «Спартака» оценил работу Кахигао
Валерий Непомнящий: не верю, что большинство болельщиков в России поддерживает ужесточение лимита на легионеров
Пономарёв: "Кордобу надо наказать за клевету. Негр и есть негр, подумаешь"
ПФК ЦСКА и МДЦ «Артек» заключили соглашение о сотрудничестве
Попов: убери из «Краснодара» Кордобу — команда пропадёт