Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 9-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Динамо".
В последнее время «Спартак» удачно играет с «Динамо». Иногда ему везло, как в апреле прошлого года, когда сразу две результативные ошибки допустил вратарь Лещук. Так или иначе, в десяти последних официальных встречах у него 7 побед и 2 поражения, одно из которых — на финише кубкового группового турнира прошлого сезона в момент, когда красно-белые уже обеспечили себе в группе первое место.
Впрочем, это уже история, пусть и новейшая. Существеннее то, что «Спартак», хотя и отстает в турнирной таблице от земляков на одно очко, выглядит в этом сезоне более сбалансированной командой. «Динамо» же с перепадами по ходу игры и неумением удерживать добытое преимущество, как представляется, похоже… на вчерашний «Спартак».
У «Динамо» под вопросом участие в матче Лаксальта и Чавеса. Их отсутствие может сказаться на игре в середине поля и на оборонительной надёжности бело-голубых, которая в целом не очень высока. Техничные и мобильные спартаковцы должны воспользоваться прорехами в динамовской защите.
Конечно, в дерби может случиться всё что угодно, но я склоняюсь к очередной победе в нём «Спартака». Скажем, со счётом 2:1. Тем более, что он играет на своей арене.
"Спартак" - "Динамо", 2:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин ответил, кого в детстве он ...
Нападающий «Рубина» Мирлинд Даку выйдет в стартовом составе в матче 2‑го тура ...
«Генчлербирлиги» получил от ФИФА запрет на регистрацию новых игроков на три ...
Нападающий «Ростова» Олакунле Олусегун заявил «Матч ТВ», что команда может ...
Сегодня, 1 августа, состоится матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в ...
Бывший полузащитник сборных России и СССР Александр Мостовой высказался о ...
Бывший защитник турецкого «Сивасспора» и «Локомотива-2» Виталий Дьяков ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Еще о трансферах ЦСКА.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Про трансферы.
Константин Тюкавин ответил, кто был его футбольным кумиром в детстве
Борис Майоров: не знаком с Пономарёвым, удивительно, что профессионал так высказывается
Мирлинд Даку выйдет в старте в матче с «Акроном» на фоне слухов о трансфере в «Спартак»
Ливай Гарсия и Угальде могут покинуть «Спартак» в случае перехода Даку
«Галатасарай» договорился с Батраковым об условиях личного контракта — Сабунджуоглу