Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 9-го тура МИР Российской Премьер-лиги между "Спартаком" и "Динамо".
В последнее время «Спартак» удачно играет с «Динамо». Иногда ему везло, как в апреле прошлого года, когда сразу две результативные ошибки допустил вратарь Лещук. Так или иначе, в десяти последних официальных встречах у него 7 побед и 2 поражения, одно из которых — на финише кубкового группового турнира прошлого сезона в момент, когда красно-белые уже обеспечили себе в группе первое место.
Впрочем, это уже история, пусть и новейшая. Существеннее то, что «Спартак», хотя и отстает в турнирной таблице от земляков на одно очко, выглядит в этом сезоне более сбалансированной командой. «Динамо» же с перепадами по ходу игры и неумением удерживать добытое преимущество, как представляется, похоже… на вчерашний «Спартак».
У «Динамо» под вопросом участие в матче Лаксальта и Чавеса. Их отсутствие может сказаться на игре в середине поля и на оборонительной надёжности бело-голубых, которая в целом не очень высока. Техничные и мобильные спартаковцы должны воспользоваться прорехами в динамовской защите.
Конечно, в дерби может случиться всё что угодно, но я склоняюсь к очередной победе в нём «Спартака». Скажем, со счётом 2:1. Тем более, что он играет на своей арене.
"Спартак" - "Динамо", 2:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Акрона» Стефан Лончар ответил на вопрос, против какого «Спартака» ...
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» высоко оценил ...
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Заур Тедеев заявил, что его команда не ...
Спортивный комментатор и телеведущий Георгий Черданцев в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Урала» Василий Березуцкий прокомментировал ничейный результат ...
Полузащитник московского «Локомотива» Данил Пруцев прокомментировал ...
Армейцы уступили «Динамо».
Армейцы уступили в Грозном.
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Черданцев сравнил обстановку в «Динамо» при Карпине и Гусеве
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч
Почему ЦСКА дал сбой после возобновления сезона
Суперфинал Кубка России 2025/26 пройдёт в «Лужниках» 24 мая
Соболев ошибочно похвастался, что вошел в «Клуб 100»