"Спартак" и "Локомотив" выйдут в финал Пути регионов. Прогноз на матчи Кубка России

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Напомним, что на данном этапе команды проведут по одному матчу. В случае ничейного исхода в основное время команды сразу перейдут к серии пенальти. Победители двух игр пройдут в финал Пути регионов, победитель которого отправится в Суперфинал турнира, где сразится с победителем противостояния "Зенита" и ЦСКА.

Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо" (основное время матча)


Значение этой встречи для обоих коллективов трудно переоценить, ведь в нынешнем сезоне Кубок России может стать единственным шансом завоевать трофей.  Все эксперты ожидают довольно результативный матч, в котором забьют обе команды. "Спартак" и "Динамо" встречались в нынешнем сезоне уже три раза, а вскоре проведут и еще один матч в рамках РПЛ. Схема турнира такова, что Кубок снова свел "Спартак" и "Динамо". В предыдущих играх сезона "Динамо" не удалось одержать ни одной победы. Не случится этого и на сей раз, полагают наши эксперты.  В весеннем отрезке «бело-голубые» не одержали ни одной победы на выезде. Разозленный поражением от ЦСКА в прошедшем дерби "Спартак" не позволит гостям взять место в финале Пути регионов.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 3:2
Скорпи: 2:1
Эндрю: 3:2
krasina: 1:1

Прогноз на матч "Локомотив" - "Ростов" (основное время матча)


Противостояние между «Локомотивом» из Москвы и клубом из Ростова-на-Дону обещает быть захватывающим. Не так давно эти команды уже встречались в рамках чемпионата, и тогда игра завершилась вничью со счётом 1:1. Но в предстоящем матче многое будет зависеть от настроя команд и мотивации игроков. Обе команды ни на что не претендуют в рамках РПЛ, и борьба за Кубок выходит на первый план. «Локомотив» имеет психологическое преимущество, москвичи часто побеждают «Ростов» в личных встречах. К тому же, домашний стадион поможет команде Галактионова. Стоит заметить, что «Ростов» сейчас переживает трудные времена. Они уходят без побед в гостевых матчах, и их игра нестабильна. Шансы на победу «Ростова» в предстоящем матче не очень высоки, полагает команда экспертов и ставит на победу хозяев поля.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 3:1
Эндрю: 1:0
krasina: 2:0

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Спартак и Локомотив выйдут в финал Пути регионов. Прогноз на матчи Кубка России
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1 / 2
2417 5
Футбольные новости
116 0

«Цель «Зенита» — стать чемпионом. Постараемся забыть о поражении от «Спартака» и победить «Краснодар» — Джон Джон

Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...

128 1

Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»

Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...

147 4

«Кордоба в последние годы — один из лучших игроков РПЛ, футболист без слабых мест» — тренер «Зенита» Семак

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...

120 2

«Реал» не смог победить «Жирону» в матче 31-го тура Примеры

Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...

111 1

Семин: «Батраков, Глебов и Кисляк — таланты, но дальше все зависит от их отношения к футболу»

Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...

150 3

Семин высоко оценил работу Семака в «Зените»

Один из сильнейших тренеров России за всю ее историю Юрий Семин, трехкратный ...

119 3

Футболист «Спартака» Заболотный: «Уже прошли юношеские моменты, когда критика давила на меня»

Нападающий «Спартака» Антон Заболотный в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что спокойно ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.5%
4-е
21.7%
5-е
19.6%
6-е
14%
Выше 3-го
6.6%
Ниже 6-го
6.6%
Популярное
14478 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

31258 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3286 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

6970 246

"Зенит" уступает дорогу в Кубке достойному сопернику

По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.

9490 219

«Зенит» не ошибается

Апрель «Зенита»

Сейчас обсуждают