"Спартак" и "Локомотив" выйдут в финал Пути регионов. Прогноз на матчи Кубка России

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

Напомним, что на данном этапе команды проведут по одному матчу. В случае ничейного исхода в основное время команды сразу перейдут к серии пенальти. Победители двух игр пройдут в финал Пути регионов, победитель которого отправится в Суперфинал турнира, где сразится с победителем противостояния "Зенита" и ЦСКА.

Прогноз на матч "Спартак" - "Динамо" (основное время матча)


Значение этой встречи для обоих коллективов трудно переоценить, ведь в нынешнем сезоне Кубок России может стать единственным шансом завоевать трофей.  Все эксперты ожидают довольно результативный матч, в котором забьют обе команды. "Спартак" и "Динамо" встречались в нынешнем сезоне уже три раза, а вскоре проведут и еще один матч в рамках РПЛ. Схема турнира такова, что Кубок снова свел "Спартак" и "Динамо". В предыдущих играх сезона "Динамо" не удалось одержать ни одной победы. Не случится этого и на сей раз, полагают наши эксперты.  В весеннем отрезке «бело-голубые» не одержали ни одной победы на выезде. Разозленный поражением от ЦСКА в прошедшем дерби "Спартак" не позволит гостям взять место в финале Пути регионов.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 3:2
Скорпи: 2:1
Эндрю: 3:2
krasina: 1:1

Прогноз на матч "Локомотив" - "Ростов" (основное время матча)


Противостояние между «Локомотивом» из Москвы и клубом из Ростова-на-Дону обещает быть захватывающим. Не так давно эти команды уже встречались в рамках чемпионата, и тогда игра завершилась вничью со счётом 1:1. Но в предстоящем матче многое будет зависеть от настроя команд и мотивации игроков. Обе команды ни на что не претендуют в рамках РПЛ, и борьба за Кубок выходит на первый план. «Локомотив» имеет психологическое преимущество, москвичи часто побеждают «Ростов» в личных встречах. К тому же, домашний стадион поможет команде Галактионова. Стоит заметить, что «Ростов» сейчас переживает трудные времена. Они уходят без побед в гостевых матчах, и их игра нестабильна. Шансы на победу «Ростова» в предстоящем матче не очень высоки, полагает команда экспертов и ставит на победу хозяев поля.

Алик: 2:1
Боб: 2:1
Макс: 2:0
Скорпи: 3:1
Эндрю: 1:0
krasina: 2:0

Оставить свои прогнозы на предстоящие матчи Кубка России наши читатели могут здесь.

Результаты прогнозов будут доступны здесь.

За ходом всех матчей можно будет следить в нашем Матч-центре.

Обращаем ваше внимание, что изменить сохраненный прогноз невозможно. Будьте внимательны и проверьте, сохранился ли ваш прогноз. Это можно увидеть в профиле: bobsoccer.ru/user/

Спартак и Локомотив выйдут в финал Пути регионов. Прогноз на матчи Кубка России
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2536 5
Футбольные новости
0 0

Беглов не считает обидным для зенитовцев прозвище "бомжи"

Губернатор Санкт-Петербурга отметил, что у футбольных болельщиков своя ...

70 1

Набабкин: «Было бы неплохо, чтобы у ЦСКА появился еще один форвард»

Бывший футболист ЦСКА Кирилл Набабкин заявил «Матч ТВ», что рассчитывает на ...

100 1

Защитник ЦСКА Круговой: «Лусиано скоро будет забивать. Самое главное, что у него есть моменты»

Футболист ЦСКА Данил Круговой заявил «Матч ТВ», что в скором времени форвард ...

347 5

«Он мог бы помочь «Локомотиву». Булыкин – о возможном переходе Мусаева

Бывший нападающий «Аякса» и «Байера» Дмитрий Булыкин высказался о возможном ...

84 1

«Локомотив» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с махачкалинским «Динамо»

Московский «Локомотив» обратился в экспертно‑судейскую комиссию (ЭСК) РФС по ...

200 6

Масалитин: «Балтика» нашла Хиля за копейки, неужели ЦСКА не может также?

Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин высказался о возможной покупке ...

404 14

Тарханов: если у ЦСКА будут проблемы, Игдисамова могут поменять на Слуцкого

Бывший главный тренер ЦСКА Александр Тарханов не исключил, что Леонид Слуцкий ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
45.2%
Краснодар
2.3%
Локомотив
0.3%
Спартак
13.6%
ЦСКА
29.6%
Динамо
3.7%
Другой клуб
5.3%
Популярное
15609 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

21912 429

ЦСКА и новый нападающий

Еще о трансферах ЦСКА.

12484 265

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

15557 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

11593 258

Переход Жуана в ЦСКА может сорваться

Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.

Сейчас обсуждают