Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Краснодар" - "Спартак".
В четверг 27 июля «Спартак» начинает новый для себя сезон в Кубке России. Красно-белым предстоит поездка в Краснодар к сопернику, который, если судить по игре «быков» со столичным «Динамо», сейчас очень мотивирован и настроен на хороший сезон. И, надо полагать, обе команды постараются выставить на эту игру составы, максимально приближенные к основным.
У «Спартака» получит возможность выйти на поле бывший «штрафник» в чемпионате защитник Джикия. Если Гильермо Абаскаль выпустит его в старте, то мы увидим определенные изменения в стартовом варианте по сравнению с игрой против «Оренбурга». Интересно, например, кто составит группу атаки. В первом поединке нового сезона было очевидно, что без «наконечника» впереди играть сложновато, поскольку молодого Мелешина опекали плотно, к тому же он вышел в старте за «Спартак» в матчах чемпионата впервые в своей карьере. Из-за проблем в защите, в том числе речь идет и об отсутствии Джикия, Абаскалю пришлось произвести перестроения, которые в очередной раз внесли сумятицу в оборонительные порядки. А стабильность и надежность в игре задней линии команде крайне необходима. Не будешь же каждый матч «вытаскивать» за счет атакующих и волевых усилий.
Думается, что игра будем очень непростой для спартаковцев. Как, впрочем, и остальные поединке в этой группе, где еще находятся «Пари НН» и «Динамо».
«Краснодар» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Завершился матч 2-го тура группы Е чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Председатель совета директоров московского «Динамо» Александр Ивлев ...
Украинский «Шахтер» объявил о приобретении вингера бразильского «Фламенго» ...
Сборная Нидерландов заслуженно одержала крупную победу над командой Швеции в ...
Сборные Германии и Кот‑д’Ивуара объявили стартовые составы на матч второго тура ...
Сборная Нидерландов крупно обыграла команду Швеции в матче 2-го тура группы F на ...
Московский «Спартак» сделал предложение по трансферу защитника «Севильи» Кике ...
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
Новости армейского клуба.
По мотивам чемпионата мира.
Бывший защитник сборной СССР Александр Бубнов оценил игру капитана «Зенита» ...
Новости армейской команды.
Сборная Германии обыграла Кот-д'Ивуар в матче ЧМ-2026 благодаря голу на 90+4-й минуте
"Реал" выпустил официальное заявление по поводу Олисе
«Спартак» сделал предложение «Севилье» по трансферу защитника — источник
Вендел вновь пропускает начало сборов «Зенита»
«Оборона шведов оказалась дырявой» — Аршавин о поражении команды от сборной Нидерландов на ЧМ‑2026