"Спартак" и "Краснодар" выставят составы, максимально приближенные к основным. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Краснодар" - "Спартак".


В четверг 27 июля «Спартак» начинает новый для себя сезон в Кубке России. Красно-белым предстоит поездка в Краснодар к сопернику, который, если судить по игре «быков» со столичным «Динамо», сейчас очень мотивирован и настроен на хороший сезон. И, надо полагать, обе команды постараются выставить на эту игру составы, максимально приближенные к основным.

У «Спартака» получит возможность выйти на поле бывший «штрафник» в чемпионате защитник Джикия. Если Гильермо Абаскаль выпустит его в старте, то мы увидим определенные изменения в стартовом варианте по сравнению с игрой против «Оренбурга». Интересно, например, кто составит группу атаки. В первом поединке нового сезона было очевидно, что без «наконечника» впереди играть сложновато, поскольку молодого Мелешина опекали плотно, к тому же он вышел в старте за «Спартак» в матчах чемпионата впервые в своей карьере. Из-за проблем в защите, в том числе речь идет и об отсутствии Джикия, Абаскалю пришлось произвести перестроения, которые в очередной раз внесли сумятицу в оборонительные порядки. А стабильность и надежность в игре задней линии команде крайне необходима. Не будешь же каждый матч «вытаскивать» за счет атакующих и волевых усилий.

Думается, что игра будем очень непростой для спартаковцев. Как, впрочем, и остальные поединке в этой группе, где еще находятся «Пари НН» и «Динамо».

«Краснодар» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин

Спартак и Краснодар выставят составы, максимально приближенные к основным. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2873 4
Футбольные новости
383 2

СМИ: «Кадис» предлагал Кириллу Кравцову 120 тысяч евро в год, но хавбек выбрал «Локомотив»

Как стало известно, «Кадис» предлагал полузащитнику «Сочи» Кириллу Кравцову ...

852 22

Орлов жестко раскритиковал Глушенкова за слова про ЧМ: «Кто ты такой вообще?! Ты обычный футболист!»

Комментатор Геннадий Орлов раскритиковал полузащитника «Зенита» Максима ...

108 0

Официально: Наиль Измайлов переизбран на пост президента ФНЛ

3 июля в Москве в рамках общего собрания руководителей клубов ФНЛ состоялись ...

124 1

Юлиан Нагельсман официально покинул пост главного тренера сборной Германии. DFB проведет переговоры с Юргеном Клоппом

Юлиан Нагельсман освобожден от должности главного тренера сборной Германии, ...

1022 19

Два футболиста - участника ЧМ-2026 находятся в шорт листе «Зенита» - источник

Как утверждает канал Мутко_против в социальной сети Telegram, сразу двое футболистов, ...

207 4

Массимилиано Аллегри назначен главным тренером «Наполи»

Массимилиано Аллегри назначен главным тренером итальянского «Наполи», ...

1461 77

Агент Тюкавина: «Костя хочет что-то выиграть. «Зенит» ставит задачу победить, цель «Динамо» — быть в тройке»

Агент Алексей Сафонов, представляющий интересы нападающего «Динамо» ...

Голосование

Как бы выступила сборная России в финальной стадии чемпионата мира?

Не вышла из группы
35.5%
Вышла из группы и проиграла в 1/16 финала
23.2%
Дошла до 1/8 финала
11.6%
Дошла до 1/4 финала
4%
Вышла в полуфинал
0%
Вышла в финал
1.4%
Выиграла чемпионат
8.3%
Что сейчас говорить...
15.9%
Популярное
8673 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

17500 232

ЦСКА: меньше слов, больше дела

Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.

5911 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

5108 180

"Динамо" не продаст Тюкавина "Зениту" за 30 млн евро

«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...

Сейчас обсуждают