Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Краснодар" - "Спартак".
В четверг 27 июля «Спартак» начинает новый для себя сезон в Кубке России. Красно-белым предстоит поездка в Краснодар к сопернику, который, если судить по игре «быков» со столичным «Динамо», сейчас очень мотивирован и настроен на хороший сезон. И, надо полагать, обе команды постараются выставить на эту игру составы, максимально приближенные к основным.
У «Спартака» получит возможность выйти на поле бывший «штрафник» в чемпионате защитник Джикия. Если Гильермо Абаскаль выпустит его в старте, то мы увидим определенные изменения в стартовом варианте по сравнению с игрой против «Оренбурга». Интересно, например, кто составит группу атаки. В первом поединке нового сезона было очевидно, что без «наконечника» впереди играть сложновато, поскольку молодого Мелешина опекали плотно, к тому же он вышел в старте за «Спартак» в матчах чемпионата впервые в своей карьере. Из-за проблем в защите, в том числе речь идет и об отсутствии Джикия, Абаскалю пришлось произвести перестроения, которые в очередной раз внесли сумятицу в оборонительные порядки. А стабильность и надежность в игре задней линии команде крайне необходима. Не будешь же каждый матч «вытаскивать» за счет атакующих и волевых усилий.
Думается, что игра будем очень непростой для спартаковцев. Как, впрочем, и остальные поединке в этой группе, где еще находятся «Пари НН» и «Динамо».
«Краснодар» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
«Комо» одержал крупную победу над «Кремонезе» в матче 38‑го тура чемпионата ...
«Вильярреал» одержал победу над мадридским «Атлетико» в домашнем матче 38‑го ...
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу и будет выступать в высшем дивизионе ...
Завершился матч 14-го тура китайской Суперлиги сезона-2026, в котором встречались ...
Сегодня, 24 мая, «Спартак» выиграл у «Краснодара» в Суперфинале FONBET Кубка России.
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте на пресс‑конференции после матча 38‑го ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо после победы над "Краснодаром" рассказал о ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
"Спартак" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем
«Депортиво» из Ла-Коруньи вернулся в Ла Лигу
Овечкин о матче «Спартак» — «Краснодар»: «Это шикарно, кайф»
Пономарёв: с удовольствием могу подсказывать Игдисамову в случае назначения в ЦСКА
«Спартак» стал обладателем Кубка России, обыграв в финальном матче «Краснодар»