"Спартак" и "Краснодар" выставят составы, максимально приближенные к основным. Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Краснодар" - "Спартак".


В четверг 27 июля «Спартак» начинает новый для себя сезон в Кубке России. Красно-белым предстоит поездка в Краснодар к сопернику, который, если судить по игре «быков» со столичным «Динамо», сейчас очень мотивирован и настроен на хороший сезон. И, надо полагать, обе команды постараются выставить на эту игру составы, максимально приближенные к основным.

У «Спартака» получит возможность выйти на поле бывший «штрафник» в чемпионате защитник Джикия. Если Гильермо Абаскаль выпустит его в старте, то мы увидим определенные изменения в стартовом варианте по сравнению с игрой против «Оренбурга». Интересно, например, кто составит группу атаки. В первом поединке нового сезона было очевидно, что без «наконечника» впереди играть сложновато, поскольку молодого Мелешина опекали плотно, к тому же он вышел в старте за «Спартак» в матчах чемпионата впервые в своей карьере. Из-за проблем в защите, в том числе речь идет и об отсутствии Джикия, Абаскалю пришлось произвести перестроения, которые в очередной раз внесли сумятицу в оборонительные порядки. А стабильность и надежность в игре задней линии команде крайне необходима. Не будешь же каждый матч «вытаскивать» за счет атакующих и волевых усилий.

Думается, что игра будем очень непростой для спартаковцев. Как, впрочем, и остальные поединке в этой группе, где еще находятся «Пари НН» и «Динамо».

«Краснодар» - «Спартак» - 1:1

Александр Владыкин

Спартак и Краснодар выставят составы, максимально приближенные к основным. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
2873 4
Футбольные новости
0 0

«Палмейрас» хочет получить за Лопеса вдвое больше, чем предложенные «Спартаком» 20 миллионов евро - источник

Стало известно, сколько «Палмейрас» хочет выручить с продажи нападающего Хосе ...

170 0

Канал "Матч ТВ" покажет только один матч 2-го тура РПЛ

Стало известно расписание трансляций матчей второго тура Альфа-Банк Российской ...

22 0

Пивоваров о решении судьи в Суперкубке: Может быть, в жеребьевках что-то не так и они кому-то не нравятся?

Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров в разговоре с ...

239 1

Карпукас о будущем контракте с «Локомотивом»: Клуб знает мою позицию

Полузащитник «Локомотива» Артем Карпукас в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...

163 6

В «Оренбурге» сообщили, что Касаджиков сможет сыграть с «Зенитом», которому принадлежит

В «Оренбурге» ответили, сможет ли арендованный нападающий Андрей Касаджиков ...

110 0

Наумов: «Батракову нужно забыть про все мифические трансферы в Европу»

Полузащитнику «Локомотива» Алексею Батракову нужно забыть об интересе со ...

195 1

«Броук Бойз» выиграли свой стартовый матч в Кубке России, Смолов отдал голевой пас

Команда «Фанком Броук Бойз» пробилась во второй раунд Пути регионов FONBET Кубка ...

Голосование

Кто станет чемпионов России 2026/27?

Зенит
46.5%
Краснодар
1.6%
Локомотив
0.4%
Спартак
11.8%
ЦСКА
30.2%
Динамо
4.1%
Другой клуб
5.3%
Популярное
13902 433

ЦСКА – лидер чемпионата России!

Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.

6299 335

«Спартак» подал протест с требованием переигровки Суперкубка России

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...

18444 310

Что в ЦСКА за четыре дня перед началом сезона

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

13770 264

Даку не был приоритетом для ЦСКА

Про трансферы.

10070 261

Обляков рассказал, за счет чего ЦСКА обыграл "Балтику"

Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.

Сейчас обсуждают