Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России "Краснодар" - "Спартак".
В четверг 27 июля «Спартак» начинает новый для себя сезон в Кубке России. Красно-белым предстоит поездка в Краснодар к сопернику, который, если судить по игре «быков» со столичным «Динамо», сейчас очень мотивирован и настроен на хороший сезон. И, надо полагать, обе команды постараются выставить на эту игру составы, максимально приближенные к основным.
У «Спартака» получит возможность выйти на поле бывший «штрафник» в чемпионате защитник Джикия. Если Гильермо Абаскаль выпустит его в старте, то мы увидим определенные изменения в стартовом варианте по сравнению с игрой против «Оренбурга». Интересно, например, кто составит группу атаки. В первом поединке нового сезона было очевидно, что без «наконечника» впереди играть сложновато, поскольку молодого Мелешина опекали плотно, к тому же он вышел в старте за «Спартак» в матчах чемпионата впервые в своей карьере. Из-за проблем в защите, в том числе речь идет и об отсутствии Джикия, Абаскалю пришлось произвести перестроения, которые в очередной раз внесли сумятицу в оборонительные порядки. А стабильность и надежность в игре задней линии команде крайне необходима. Не будешь же каждый матч «вытаскивать» за счет атакующих и волевых усилий.
Думается, что игра будем очень непростой для спартаковцев. Как, впрочем, и остальные поединке в этой группе, где еще находятся «Пари НН» и «Динамо».
«Краснодар» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин

Автор фото: Олег Бухарев, Bobsoccer.ru
Руслан Пименов назначен на пост спортивного директора «Факела».
Американский арбитр Исмаил Эльфат назначен главным судьей полуфинального матча ...
Народ в шоке от рейтинга 33-лучших игроков прошлого сезона от РФС.
Как сообщает южноамериканское издание RTI Esporte, «Зенит» готовит предложение ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк высказался о возможном переходе полузащитника ...
Международная федерация футбола (ФИФА) ввела бессрочный запрет на регистрацию ...
Саудовский «Аль‑Наср», за который выступает португальский нападающий ...
До первого матча осталось всего две недели.
Позиции на вход обозначены, но думаю, стоит чуть расшифровать.
Новости "Зенита".
Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...
Международная федерация футбола (ФИФА) предметно изучит вопрос снятия с ...
«Зенит» готовит предложение на 10 млн. евро по Дамьяну Бобадилье - RTI Esporte
Кирилл Ливанов: Кто формирует список: бразильский или российский футбольный союз?
Круговой: «Главный тренер женщина — это уже перебор, возглавлять команду должен мужчина»
Американец Исмаил Эльфат назначен главным арбитром полуфинала ЧМ-2026 Англия — Аргентина
«Зенит» предложил за Данило 40 млн. евро - источник