Прогноз эксперта bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 28-го тура МИР Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Краснодар".
Теоретически у «Краснодара» должна быть выше мотивация. Он борется за чемпионский титул, у «Спартака» же лишь смутные шансы на медали. А уже через два дня на третий ему предстоит кубковый финал Пути регионов в Калининграде.
Однако мотивацию не измеришь ни в килограммах, ни в метрах. Пусть Владимир Слишкович в очередной раз невообразимым образом перетряхнёт состав, у тех, кто выйдут на поле, будет достаточно решимости провести на добротном уровне весьма престижный матч с одним из лидеров.
Представляется, что для «Спартака» более удобен открытый «Краснодар» при Мураде Мусаева, чем прагматичный при Владимире Ивича, который, между тем, возможно, скоро возглавит красно-белых.
Слишкович — тоже прагматик. Его «Спартак» вполне может отдать мяч сопернику, чтобы проводить быстрые контратаки, которые у команды получаются хорошо. Но справиться с Кордобой, Сперцяном, а также быстрыми техничными флангами тяжело. Предположу увлекательный матч, примерно такой, как у «Спартака» с «Локомотивом», а его итогом станет результативная ничья — 2:2.
"Спартак" - "Краснодар", 2:2
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Департамент судейства и инспектирования РФС провел судейский разбор по итогам ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал о несостоявшемся ...
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Зенита» Джон Джон перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром» ...
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов заявил «Матч ТВ», что в нынешней ситуации команде ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак перед матчем 24‑го тура МИР РПЛ против ...
Завершился матч 31-го тура испанской Примеры сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Апрель «Зенита»
Комличенко о несостоявшемся переходе в «Спартак»: «Предложения были сумасшедшие. Станкович был очень настойчив»
Шавло: Карседо уже понимает, что такое «Спартак»
Белоус о чемпионской гонке «Зенита» и «Краснодара»: Может случиться стимулирование третьих команд
Глебов: «Если мы опять проиграем два матча подряд, скажут, что ЦСКА опять в яме. Надо доказывать все делом, а не словами»
Судья верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Локо»: департамент судейства и инспектирования РФС