Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Спартак".
У «Спартака» - третье дерби подряд. Теперь - в Кубке страны со столичным «Динамо».
В этой группе ясно главное, что три команды из четырех уже вышли в следующий этап турнира: упомянутые соперники, которые встретятся на поле бело-голубых 2 октября, а также динамовцы из Махачкалы. Самарские «Крылья Советов» из Кубка выбывают. Остается решить вопрос распределения мест, который даст ответ на то, по какому пути пойдут команды дальше. Так что поединок московских спартаковцев и динамовцев имеет в этом плане важное значение. Пока спартаковцы имеют 9 очков, у столичных динамовцев – 8, у махачкалинцев – 7.
«Спартак» неудачно провел игру в чемпионате страны против «Локомотива» в минувшем туре, так что какие-то выводы по составу возможно и будут сделаны. Но это скорее относится к следующей встрече с ростовчанами в чемпионате, которая пройдет 5 октября на «Лукойл Арене». А вот в игре на Кубок главный тренер Деян Станкович наверняка даст возможность выйти на поле тем, кто, как правило, у «Спартака» и выступает за команду в этом турнире. Плюс возможно усиление со стороны центрального защитника Бабича, поскольку он в матче с «Локомотивом» получил четвертую желтую карточку и в поединке против «Ростова» участия не примет. А в остальном у Станковича есть выбор среди игроков.
«Динамо» же наверняка будет помнить о предстоящей встрече в чемпионате с ЦСКА. Так что в кубковом поединке со «Спартаком» тренеры бело-голубых видимо тоже воспользуются возможностью выпустить группу резервных футболистов.
«Динамо» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк получил повреждение после контакта со Стефаном ...
Экс-нападающий «Локомотива» Дмитрий Булыкин заявил «РБ Спорт», что с этим ...
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус высказался о ...
Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская поделилась мнением о работе ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о переходе ...
«Акрон» и ЦСКА назвали свои стартовые составы на матч 6-го тура РПЛ.
В ближайшее воскресенье – 30 августа «Спартак» играет с «Оренбургом».
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
"Акрон" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Погребняк: «Зениту» без Вендела и Глушенкова будет тяжело в матче с «Факелом»
Смородская: призывы уволить Семака глупые и нелогичные, это же не какой-то Станкович
Кисляк получил травму в матче "Акрон" - ЦСКА
Дмитрий Булыкин: С этим составом «Локомотиву» будет тяжело попасть даже в топ-5