Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Спартак".
У «Спартака» - третье дерби подряд. Теперь - в Кубке страны со столичным «Динамо».
В этой группе ясно главное, что три команды из четырех уже вышли в следующий этап турнира: упомянутые соперники, которые встретятся на поле бело-голубых 2 октября, а также динамовцы из Махачкалы. Самарские «Крылья Советов» из Кубка выбывают. Остается решить вопрос распределения мест, который даст ответ на то, по какому пути пойдут команды дальше. Так что поединок московских спартаковцев и динамовцев имеет в этом плане важное значение. Пока спартаковцы имеют 9 очков, у столичных динамовцев – 8, у махачкалинцев – 7.
«Спартак» неудачно провел игру в чемпионате страны против «Локомотива» в минувшем туре, так что какие-то выводы по составу возможно и будут сделаны. Но это скорее относится к следующей встрече с ростовчанами в чемпионате, которая пройдет 5 октября на «Лукойл Арене». А вот в игре на Кубок главный тренер Деян Станкович наверняка даст возможность выйти на поле тем, кто, как правило, у «Спартака» и выступает за команду в этом турнире. Плюс возможно усиление со стороны центрального защитника Бабича, поскольку он в матче с «Локомотивом» получил четвертую желтую карточку и в поединке против «Ростова» участия не примет. А в остальном у Станковича есть выбор среди игроков.
«Динамо» же наверняка будет помнить о предстоящей встрече в чемпионате с ЦСКА. Так что в кубковом поединке со «Спартаком» тренеры бело-голубых видимо тоже воспользуются возможностью выпустить группу резервных футболистов.
«Динамо» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
«Ливерпуль» на официальном сайте объявил о переходе крайнего нападающего ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал о главной трансферной задаче ...
Лучший бомбардир в истории сборной Бразилии по футболу Неймар пропустит второй ...
Пресс-служба ФИФА опубликовала стартовые составы на матч между сборными ...
Сборные Чехии и ЮАР сыграли вничью в матче 2-го тура группового турнира ЧМ-2026 — 1:1.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в интервью «РБ ...
Вратарь Андрей Лунев подписал новый контракт с московским «Динамо».
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
По мотивам чемпионата мира.
Талалаев назвал главную трансферную задачу «Балтики»: «Уже всех белорусов и киргизов посмотрели»
Как бы выступила сборная России на чемпионате мира
Шварц объяснил, почему решил вернуться в Россию вопреки прежним обстоятельствам
"Настаиваю на том, чтобы Карпукас остался в «Локомотиве»" - Галактионов
Сергей Шавло: «У Месси был мяч. Он и забил трижды. Роналду оставался без мяча»