Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Спартак".
У «Спартака» - третье дерби подряд. Теперь - в Кубке страны со столичным «Динамо».
В этой группе ясно главное, что три команды из четырех уже вышли в следующий этап турнира: упомянутые соперники, которые встретятся на поле бело-голубых 2 октября, а также динамовцы из Махачкалы. Самарские «Крылья Советов» из Кубка выбывают. Остается решить вопрос распределения мест, который даст ответ на то, по какому пути пойдут команды дальше. Так что поединок московских спартаковцев и динамовцев имеет в этом плане важное значение. Пока спартаковцы имеют 9 очков, у столичных динамовцев – 8, у махачкалинцев – 7.
«Спартак» неудачно провел игру в чемпионате страны против «Локомотива» в минувшем туре, так что какие-то выводы по составу возможно и будут сделаны. Но это скорее относится к следующей встрече с ростовчанами в чемпионате, которая пройдет 5 октября на «Лукойл Арене». А вот в игре на Кубок главный тренер Деян Станкович наверняка даст возможность выйти на поле тем, кто, как правило, у «Спартака» и выступает за команду в этом турнире. Плюс возможно усиление со стороны центрального защитника Бабича, поскольку он в матче с «Локомотивом» получил четвертую желтую карточку и в поединке против «Ростова» участия не примет. А в остальном у Станковича есть выбор среди игроков.
«Динамо» же наверняка будет помнить о предстоящей встрече в чемпионате с ЦСКА. Так что в кубковом поединке со «Спартаком» тренеры бело-голубых видимо тоже воспользуются возможностью выпустить группу резервных футболистов.
«Динамо» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о лидерстве команды в РПЛ. ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Родиной", в котором ...
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
ЦСКА – "Родина". Смотрим и обсуждаем
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Агкацев про гол Соболева: «Деревяшка залетела какая-то»