Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Динамо" - "Спартак".
У «Спартака» - третье дерби подряд. Теперь - в Кубке страны со столичным «Динамо».
В этой группе ясно главное, что три команды из четырех уже вышли в следующий этап турнира: упомянутые соперники, которые встретятся на поле бело-голубых 2 октября, а также динамовцы из Махачкалы. Самарские «Крылья Советов» из Кубка выбывают. Остается решить вопрос распределения мест, который даст ответ на то, по какому пути пойдут команды дальше. Так что поединок московских спартаковцев и динамовцев имеет в этом плане важное значение. Пока спартаковцы имеют 9 очков, у столичных динамовцев – 8, у махачкалинцев – 7.
«Спартак» неудачно провел игру в чемпионате страны против «Локомотива» в минувшем туре, так что какие-то выводы по составу возможно и будут сделаны. Но это скорее относится к следующей встрече с ростовчанами в чемпионате, которая пройдет 5 октября на «Лукойл Арене». А вот в игре на Кубок главный тренер Деян Станкович наверняка даст возможность выйти на поле тем, кто, как правило, у «Спартака» и выступает за команду в этом турнире. Плюс возможно усиление со стороны центрального защитника Бабича, поскольку он в матче с «Локомотивом» получил четвертую желтую карточку и в поединке против «Ростова» участия не примет. А в остальном у Станковича есть выбор среди игроков.
«Динамо» же наверняка будет помнить о предстоящей встрече в чемпионате с ЦСКА. Так что в кубковом поединке со «Спартаком» тренеры бело-голубых видимо тоже воспользуются возможностью выпустить группу резервных футболистов.
«Динамо» - «Спартак» - 1:1
Александр Владыкин
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший полузащитник и капитан «Спартака» Егор Титов в разговоре с «РБ Спорт» ...
Главный тренер «Динамо» Ролан Гусев рассказал о роли Антона Миранчука на поле.
Бывший футболист Владимир Быстров в беседе с «РБ Спорт» высказался о словах Олега ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев пожелал полузащитнику Владиславу ...
Комментатор Константин Генич заявил «Матч ТВ», что Унаи Эмери, несмотря на свои ...
Согласно информации журналиста Ягыза Сабунджоглу, "Зенит" хотел приобрести ...
Менеджер отдела национальных сборных Кыргызского футбольного союза Азат ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
В агентстве полузащитника ЦСКА Руиса сообщили, что игрок останется в клубе до конца сезона
Владимир Быстров: Последние два года у «Зенита» нет игры
"Зенит" хотел приобрести нападающего "Фенербахче" Эн-Несери
Агент Баринова: У Дмитрия сразу состоялся большой разговор с Челестини
«Эмери большой тренер по современным меркам, но не для команды уровня «Реала» — Генич