Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 25-го тура МИР РПЛ «Акрон» – «Спартак».
Поражение от махачкалинского «Динамо» оставило «Спартак» в состоянии неопределённости, а главного тренера Деяна Станковича — под огнём критики. Сербский специалист, ещё недавно пользовавшийся почти безоговорочной поддержкой клуба и болельщиков, переживает один из самых сложных периодов с момента своего назначения в 2024 году.
Предстоящий матч против «Акрона» — без преувеличения ключевой. Станкович сражается не только за важные турнирные очки, но и за репутацию своего проекта.
Одной из главных претензий к тренеру после неожиданного домашнего поражения стало отсутствие чёткой, слаженной игры. Несмотря на прогресс в течение сезона, в последние недели у «Спартака» всё чаще прослеживаются тактические провалы — разрывы между линиями, слабая координация при прессинге и уязвимость против организованных соперников.
Особое внимание привлёк и «пенальти-кризис» — загадочная неудача с одиннадцатиметровым ударом в прошлом туре. Этот эпизод, который вызвал шок у зрителей, должен стать серьёзным уроком для красно-белых.
Тем не менее, в противостоянии с аутсайдером «Спартак» обязан продемонстрировать зрелость и характер. Есть основания полагать, что команда сделает нужные выводы и покажет более собранную игру. Но счет не будет разгромным, так как из-за дисквалификации матч пропустят два тренера "Спартака": Деян Станкович и его верный помощник Ненад Сакич.
«Акрон» — «Спартак» — 1:2.
Борис Тосунян
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завтра армейцы отправляются на свой первый выезд в нынешнем розыгрыше РПЛ.
Директор по коммуникациям московского ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Бывший защитник сборной СССР и ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о возможных ...
Если полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк имеет предложение из чемпионата Турции, то ...
Бывший полузащитник ЦСКА, эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов поделился ...
Как сообщает инсайдер Иван Карпов в социальной сети Telegram, 28-летний голкипер ...
Руководитель пресс-службы ЦСКА Кирилл Брейдо рассказал о новом документальном ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
"Спартак" пока остается играть в Москве
В ЦСКА заявили, что не получали предложения в 30 млн евро по Кисляку
Денис Адамов может перейти в «Селтик» - источник
Боярский: Сегодня тренеры «Зенита» избирают осторожную тактику - хочется чуть другого
Ловчев объяснил, в каком случае Кисляку стоит перейти в "Бешикташ"