Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 25-го тура МИР РПЛ «Акрон» – «Спартак».
Поражение от махачкалинского «Динамо» оставило «Спартак» в состоянии неопределённости, а главного тренера Деяна Станковича — под огнём критики. Сербский специалист, ещё недавно пользовавшийся почти безоговорочной поддержкой клуба и болельщиков, переживает один из самых сложных периодов с момента своего назначения в 2024 году.
Предстоящий матч против «Акрона» — без преувеличения ключевой. Станкович сражается не только за важные турнирные очки, но и за репутацию своего проекта.
Одной из главных претензий к тренеру после неожиданного домашнего поражения стало отсутствие чёткой, слаженной игры. Несмотря на прогресс в течение сезона, в последние недели у «Спартака» всё чаще прослеживаются тактические провалы — разрывы между линиями, слабая координация при прессинге и уязвимость против организованных соперников.
Особое внимание привлёк и «пенальти-кризис» — загадочная неудача с одиннадцатиметровым ударом в прошлом туре. Этот эпизод, который вызвал шок у зрителей, должен стать серьёзным уроком для красно-белых.
Тем не менее, в противостоянии с аутсайдером «Спартак» обязан продемонстрировать зрелость и характер. Есть основания полагать, что команда сделает нужные выводы и покажет более собранную игру. Но счет не будет разгромным, так как из-за дисквалификации матч пропустят два тренера "Спартака": Деян Станкович и его верный помощник Ненад Сакич.
«Акрон» — «Спартак» — 1:2.
Борис Тосунян
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает, что у команды еще есть шансы на ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров прокомментировал ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев подвел итоги матча с "Динамо", 1:2.
Голкипер «Динамо» Андрей Лунев в эфире «Матч ТВ» заявил, что московской команде ...
Тренер "Динамо" Юрий Жирков подвел итоги матча против "Краснодара", в котором ...
«Зенит» поздравляет Ивана Сергеева с днем рождения
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
«Краснодар» проиграл московскому «Динамо» и не сократил отставание от «Зенита» в РПЛ
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев
«Спартак» готов стать бронзовым. Но может понадобиться помощь со стороны ЦСКА