Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между махачкалинским "Динамо" и "Спартаком"
«Спартак» при любом исходе занимает в группе А первое место. Тем не менее, у него есть побудительные причины прикладывать усилия для победы. Надо реабилитироваться за провал в субботнем матче с «Краснодаром», а также справиться, наконец, с третьей попытки с «Динамо-Махачкала». Как ни крути, отсутствие побед во встречах с выходцем из первой лиги ведёт к разговорам о хроническом неумении взламывать насыщенную оборону и недостаточно поставленной командной игре. Наконец, в Кубке выплачивают премиальные.
Махачкалинцы выполнили в Кубке основную задача — вышли из группы. Теперь у них есть шанс продолжить борьбу на Пути РПЛ, хотя, скорее, вторым останется московское «Динамо»: оно будет играть в Самаре на два дня позже, зная результат матча в Каспийске. В любом случае в очередной раз не проиграть «Спартаку» престижно для дагестанской команды, так что она, наверняка, снова даст москвичам бой.
И всё-таки предположу, что на этот раз «Спартак», превосходящий соперника по подбору игроков, добьется своего: закатит гол, как в матче чемпионата, и не пропустит. Словом, 0:1.
Динамо-Махачкала — Cпартак — 0:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций (Лига С), в котором ...
Завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига А), в котором ...
Криштиану Роналду опубликовал заявление по ситуации в сборной Португалии.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду сделал заявление о своём ...
Бывший полузащитник «Зенита» и сборной России Игорь Семшов поделился своим ...
Сборная Беларуси ударно начала встречу 4 тура Лиги наций против Финляндии.
Сборная Казахстана сыграла вничью с командой Фарерских островов в матче ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
«Может быть, но нет». Карпин — о возможном капитанстве Батракова или Кисляка
Алексей Миранчук ответил на вопрос, есть ли команда в РПЛ, в которую он не перейдёт
Источник рассказал, сколько «Спартак» потратил на переподписание Барко
Юран: в «Спартаке» боятся меня пригласить
Артем Шуманский шикарным ударом на 14 секунде открыл счет в матче с Финляндией