Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между махачкалинским "Динамо" и "Спартаком"
«Спартак» при любом исходе занимает в группе А первое место. Тем не менее, у него есть побудительные причины прикладывать усилия для победы. Надо реабилитироваться за провал в субботнем матче с «Краснодаром», а также справиться, наконец, с третьей попытки с «Динамо-Махачкала». Как ни крути, отсутствие побед во встречах с выходцем из первой лиги ведёт к разговорам о хроническом неумении взламывать насыщенную оборону и недостаточно поставленной командной игре. Наконец, в Кубке выплачивают премиальные.
Махачкалинцы выполнили в Кубке основную задача — вышли из группы. Теперь у них есть шанс продолжить борьбу на Пути РПЛ, хотя, скорее, вторым останется московское «Динамо»: оно будет играть в Самаре на два дня позже, зная результат матча в Каспийске. В любом случае в очередной раз не проиграть «Спартаку» престижно для дагестанской команды, так что она, наверняка, снова даст москвичам бой.
И всё-таки предположу, что на этот раз «Спартак», превосходящий соперника по подбору игроков, добьется своего: закатит гол, как в матче чемпионата, и не пропустит. Словом, 0:1.
Динамо-Махачкала — Cпартак — 0:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Боссы английской Премьер-лиги рекомендуют клубам отказаться от расширения ...
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
Воробьев: Я ничего не слышал об интересе со стороны ЦСКА
Мендель: у Талалаева высокие шансы стать лучшим тренером сезона
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
«ПСЖ» рассматривает Кисляка в качестве замены для Ли Кан Ина — L’Équipe
КДК РФС рассмотрит поведение болельщиков «Спартака» и ЦСКА на матче Кубка России