Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 6-го тура группового этапа Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между махачкалинским "Динамо" и "Спартаком"
«Спартак» при любом исходе занимает в группе А первое место. Тем не менее, у него есть побудительные причины прикладывать усилия для победы. Надо реабилитироваться за провал в субботнем матче с «Краснодаром», а также справиться, наконец, с третьей попытки с «Динамо-Махачкала». Как ни крути, отсутствие побед во встречах с выходцем из первой лиги ведёт к разговорам о хроническом неумении взламывать насыщенную оборону и недостаточно поставленной командной игре. Наконец, в Кубке выплачивают премиальные.
Махачкалинцы выполнили в Кубке основную задача — вышли из группы. Теперь у них есть шанс продолжить борьбу на Пути РПЛ, хотя, скорее, вторым останется московское «Динамо»: оно будет играть в Самаре на два дня позже, зная результат матча в Каспийске. В любом случае в очередной раз не проиграть «Спартаку» престижно для дагестанской команды, так что она, наверняка, снова даст москвичам бой.
И всё-таки предположу, что на этот раз «Спартак», превосходящий соперника по подбору игроков, добьется своего: закатит гол, как в матче чемпионата, и не пропустит. Словом, 0:1.
Динамо-Махачкала — Cпартак — 0:1
Александр Просветов
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Тренер «Балтики» Юрий Нагайцев, комментируя поражение команды от «Зенита» (0:1) в ...
Георгий Черданцев высказался об отмене гола «Балтики» в матче РПЛ с «Зенитом» (0:1) ...
«Ланс» на выезде сыграл вничью со «Страсбуром» в матче 24-го тура чемпионата ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти вызовет крайнего защитника и ...
Комментатор Дмитрий Шнякин высказался по поводу скандального эпизода, ...
Бывший арбитр ФИФА Игорь Захаров разобрал спорный эпизод с отменённым голом в ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 19-го тура РПЛ "Ахмат" – ...
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Санкт-Петербурге на Газпром Арене завершился матч 19-го тура Мир Российской ...
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Тренер «Балтики» Нагайцев: «Были близки к результату, но у Семака день рождения — ему преподнесли подарок»
«Возникают сомнения к построению офсайдных линий» - Егоров про отменный гол "Балтики"
Гонду: «Я был очень заинтересован в ЦСКА и сразу согласился»
«Тогда кому оно нужно?» Черданцев — о спорных ситуациях из-за проблем с линиями офсайда
«Чистый гол». Экс-судья Захаров — об отмене гола «Балтики» в ворота «Зенита»