Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Торпедо".
Календарь составлен таким образом, что два заключительных матча группового этапа армейцы проведут вне Москвы. Логично, что в такой ситуации лучше всего решить вопрос с выходом в четвертьфинал как можно раньше. Такая возможность у ЦСКА есть, завтра нужно обыграть "Торпедо" на своем стадионе.
Разумеется, торпедовцам нужны очки, чтобы рассчитывать на выход из группы. Но все же трудно представить, что армейцы допустят против такого соперника две осечки подряд. Не будем забывать, что месяц назад красно-синие уступили "Торпедо" в Лужниках в матче чемпионата. Прежде всего, именно из-за той неудачи команда сейчас занимает не второе место в РПЛ, а третье.
Армейцы проведут ротацию состава, и уже по этой завтра наверняка будет серьезная борьба. Торпедовцы дадут бой, но при этом, думается, соперники будут держать в уме предстоящие матчи чемпионата. Уже в воскресенье ЦСКА сыграет в Оренбурге, а "Торпедо" – в Грозном. Как бы то ни было, думается, армейцы завтра должны оформить выход в четвертьфинал Кубка России.
ЦСКА - "Торпедо" - 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Экс-форвард столичного ЦСКА и сборной России Денис Попов дал комментарий после ...
«Реал Сосьедад» одержал победу над «Депортиво» в домашнем матче восьмого тура ...
Экс-защитник ЦСКА Владимир Пономарев прокомментировал крупную победу армейцев ...
Казанский «Рубин» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о лидерстве команды в РПЛ. ЦСКА ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов подвел итоги матча с "Родиной", в котором ...
Главный тренер "Родины" Джонатан Альба прокомментировал итог матча с ЦСКА в 10-м ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Армейцы возобновят сезон в ближайшее воскресенье.
ЦСКА легко разобрался с новичком РПЛ
Дубль Облякова помог ЦСКА разгромить "Родину" и возглавить таблицу РПЛ
Игдисамов о лидерстве ЦСКА: "Никакого давления. Мы - ЦСКА, мы привыкли"
Попов – о результатах ЦСКА: «Будет интересно посмотреть на команду после Нового года»
«Мы играли против 14 человек». Кордоба — о поражении «Краснодара» в матче с «Зенитом»