Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Торпедо".
Календарь составлен таким образом, что два заключительных матча группового этапа армейцы проведут вне Москвы. Логично, что в такой ситуации лучше всего решить вопрос с выходом в четвертьфинал как можно раньше. Такая возможность у ЦСКА есть, завтра нужно обыграть "Торпедо" на своем стадионе.
Разумеется, торпедовцам нужны очки, чтобы рассчитывать на выход из группы. Но все же трудно представить, что армейцы допустят против такого соперника две осечки подряд. Не будем забывать, что месяц назад красно-синие уступили "Торпедо" в Лужниках в матче чемпионата. Прежде всего, именно из-за той неудачи команда сейчас занимает не второе место в РПЛ, а третье.
Армейцы проведут ротацию состава, и уже по этой завтра наверняка будет серьезная борьба. Торпедовцы дадут бой, но при этом, думается, соперники будут держать в уме предстоящие матчи чемпионата. Уже в воскресенье ЦСКА сыграет в Оренбурге, а "Торпедо" – в Грозном. Как бы то ни было, думается, армейцы завтра должны оформить выход в четвертьфинал Кубка России.
ЦСКА - "Торпедо" - 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Зенит» занимает первое место среди клубов десяти ведущих европейских ...
Центральный полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк находится в сфере интересов двух ...
По информации источника, официально об этом должны объявить после матча с ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин рассказал, как влияет смена голкиперов на ...
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин прокомментировал свое возвращение в ...
Интриги последнего тура группового этапа.
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Источник: Кисляк интересен «Лиону» и «Монако»
Смородская — о Батракове: «Невероятный футболист! И на поле он работает лучше Ямаля»
" Зенит» лидирует среди клубов топ-10 европейских лиг по количеству пенальти за последние два сезона
Игорь Акинфеев получил орден «За заслуги перед Московской областью» III степени
Совет директоров «Локомотива» принял решение о расставании с Галактионовым - источник