Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Торпедо".
Календарь составлен таким образом, что два заключительных матча группового этапа армейцы проведут вне Москвы. Логично, что в такой ситуации лучше всего решить вопрос с выходом в четвертьфинал как можно раньше. Такая возможность у ЦСКА есть, завтра нужно обыграть "Торпедо" на своем стадионе.
Разумеется, торпедовцам нужны очки, чтобы рассчитывать на выход из группы. Но все же трудно представить, что армейцы допустят против такого соперника две осечки подряд. Не будем забывать, что месяц назад красно-синие уступили "Торпедо" в Лужниках в матче чемпионата. Прежде всего, именно из-за той неудачи команда сейчас занимает не второе место в РПЛ, а третье.
Армейцы проведут ротацию состава, и уже по этой завтра наверняка будет серьезная борьба. Торпедовцы дадут бой, но при этом, думается, соперники будут держать в уме предстоящие матчи чемпионата. Уже в воскресенье ЦСКА сыграет в Оренбурге, а "Торпедо" – в Грозном. Как бы то ни было, думается, армейцы завтра должны оформить выход в четвертьфинал Кубка России.
ЦСКА - "Торпедо" - 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Бывший арбитр Игорь Федотов поделился мнением о судействе в матче 9-го тура ...
Президент РПЛ Александр Алаев в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» подвел итоги ...
Официальная церемония подписания договора состоялась 18 сентября ...
Российский тренер Дмитрий Хомуха оценил игру ЦСКА в первых турах Альфа-Банк ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил старт сезона для армейского клуба в ...
Питерский «Зенит» занимает жесткую позицию в переговорах по новому контракту с ...
Экс-тренер Зенита получил тренерскую лицензию PRO в знаменитом на всю Европу ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Хомуха: ЦСКА достойно выступил на старте сезона, но игра не сбалансирована
Глава РПЛ Алаев: Непривычно видеть «Зенит» на пятом месте — конкуренты подтянулись
«Зенит» занял жесткую позицию по новому контракту Адамова
ФК «Зенит» и СШОР «Зенит» заключили соглашение о сотрудничестве
Футболист ЦСКА Фиров: «Игдисамов вкладывает в нас всё, что может, и мы стараемся ответить ему взаимностью»