Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч группового этапа Кубка России ЦСКА - "Торпедо".
Календарь составлен таким образом, что два заключительных матча группового этапа армейцы проведут вне Москвы. Логично, что в такой ситуации лучше всего решить вопрос с выходом в четвертьфинал как можно раньше. Такая возможность у ЦСКА есть, завтра нужно обыграть "Торпедо" на своем стадионе.
Разумеется, торпедовцам нужны очки, чтобы рассчитывать на выход из группы. Но все же трудно представить, что армейцы допустят против такого соперника две осечки подряд. Не будем забывать, что месяц назад красно-синие уступили "Торпедо" в Лужниках в матче чемпионата. Прежде всего, именно из-за той неудачи команда сейчас занимает не второе место в РПЛ, а третье.
Армейцы проведут ротацию состава, и уже по этой завтра наверняка будет серьезная борьба. Торпедовцы дадут бой, но при этом, думается, соперники будут держать в уме предстоящие матчи чемпионата. Уже в воскресенье ЦСКА сыграет в Оренбурге, а "Торпедо" – в Грозном. Как бы то ни было, думается, армейцы завтра должны оформить выход в четвертьфинал Кубка России.
ЦСКА - "Торпедо" - 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Постскриптум к поединку в Калининграде.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов ответил на вопрос о возможном ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о том, как изменилась команда за ...
Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал назначение бывшего ...
Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итог встречи с ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Руководитель департамента судейства Российского футбольного союза (РФС) ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
"Зенит" выиграл групповой этап Кубка России
Тренер ЦСКА - о раннем матче в Оренбурге: "Не понимаю, почему так назначают игры"
Галактионов о возможной отставке: «Нельзя плыть по течению, нужно переломить ситуацию»
Тренер ЦСКА Игисамов: "Лучше сыграть два дерби со «Спартаком», чем лететь в Хабаровск и играть в девять утра"
«Зенит» одолел «Балтику» в матче Кубка России с пятью голами, Аугусто оформил дубль