Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч шестого тура Мир РПЛ "Оренбург" - ЦСКА.
Месяц назад армейцы приезжали в Оренбург и отгрузили сопернику шесть безответных мячей в кубковом матче. Новая встреча команд не будет похожа на ту, что получилась для гостей легкой прогулкой. Тогда оренбуржцы играли не в сильнейшем составе, к тому же они быстро остались в меньшинстве.
Теперь на поле выйдут Вера, Флорентин и другие ведущие футболисты. Аккурат перед игрой с ЦСКА в "Оренбурге" сменился тренер, и это тоже дополнительный импульс для команды. Иными словами, армейцев ждет очень непростая игра на своеобразном газоне.
Впрочем, армейцы даже в условиях недокомплекта игроков все равно выше классом и должны брать три очка. Если команда не будет с опереточной легкостью транжирить моменты, как это было в первом тайме матча с "Динамо", задача должна быть решена.
"Оренбург" – ЦСКА – 0:1
Максим Квятковский
Центральный защитник «Спартака» Александер Джику договорился с красно-белыми о ...
Бывший главный тренер сборной России Юрий Сёмин в разговоре с «Матч ТВ» ...
Главный тренер аргентинской национальной команды Лионель Скалони назвал список ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Бывший игрок сборной России Игорь Семшов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Арбитры Мэтт Донохью и Блейк Антробус отстранены от работы до окончания паузы на ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев получил заслуженный вызов в сборную ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА на данный момент.
Новости ЦСКА.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
"Хочу, чтобы соперник жрал траву". ЦСКА показал эмоциональную речь Челестини в раздевалке
Футболист ЦСКА Гайич успешно перенес операцию и восстановится к зимним сборам
Радимов убежден, что защитник ЦСКА Рейс специально нарушал на красную
"Для нападающего уровня Кордобы такое поведение — это позорище" - Радимов
«Если клубы не реагируют на то, что есть такой свободный футболист, как Дзюба, значит, он не нужен» — Сёмин