Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч шестого тура Мир РПЛ "Оренбург" - ЦСКА.
Месяц назад армейцы приезжали в Оренбург и отгрузили сопернику шесть безответных мячей в кубковом матче. Новая встреча команд не будет похожа на ту, что получилась для гостей легкой прогулкой. Тогда оренбуржцы играли не в сильнейшем составе, к тому же они быстро остались в меньшинстве.
Теперь на поле выйдут Вера, Флорентин и другие ведущие футболисты. Аккурат перед игрой с ЦСКА в "Оренбурге" сменился тренер, и это тоже дополнительный импульс для команды. Иными словами, армейцев ждет очень непростая игра на своеобразном газоне.
Впрочем, армейцы даже в условиях недокомплекта игроков все равно выше классом и должны брать три очка. Если команда не будет с опереточной легкостью транжирить моменты, как это было в первом тайме матча с "Динамо", задача должна быть решена.
"Оренбург" – ЦСКА – 0:1
Максим Квятковский
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Иван Карпов: Миллер блокирует трансфер Мостового из Зенита
«Спартак» продолжит поиски вратаря в случае срыва трансфера Дёгтева
Галактионов — о результатах «Локомотива»: «Стараемся с учетом того, что происходит, из ребят выжимать максимум. Готов принять ответственность на себя»
СМИ о нападающем для ЦСКА