Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 26-го тура МИР РПЛ «Спартак» – ЦСКА.
Варианты для завоевания заветного чемпионского титула у «Спартака» то исчезают, то вновь возникают. Однако, если красно-белые проиграют и на этот раз, титул, на мой взгляд, станет уже недосягаем. Тем не менее, даже без реальных шансов на чемпионство, «Спартак» продолжит борьбу — теперь за то, чтобы завершить сезон достойно.
На домашний матч команда выходит с обязанностью подтвердить свой статус одной из сильнейших команд Премьер-лиги на родном поле.
«Спартак» традиционно хорош в единоборствах в атаке, в то время как ЦСКА — в аналогичных действиях в обороне. Если судить по статистике текущего сезона, можно предположить, что «Спартак» забьёт с игры, а ЦСКА отметится результативным стандартом.
Цифры говорят сами за себя: в одних компонентах лидирует «Спартак», в других — ЦСКА. Именно поэтому наиболее логичной мне кажется ничья.
«Спартак» – ЦСКА – 2:2.
Борис Тосунян
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Интернет-портал Transfermarkt провёл обновление рыночных ценников у футболистов ...
Генеральный директор «Спартака» Сергей Некрасов ответил «СЭ» на вопрос о ...
По имеющейся информации, представители «Комо» и «Ланса» будут присутствовать на ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил, что организация ...
Российский футбольный союз (РФС) до конца лета передаст московскому "Спартаку" ...
Президент Олимпийского комитета Сербии Деян Томашевич в кулуарах ...
Полузащитник сборной России и московского «Локомотива» Алексей Батраков ...
Чего ждать этим летом.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Агент защитника ЦСКА Абдулкадырова о будущем игрока: «Игдисамов изъявил желание сохранить Джамала в команде»
Глава РПЛ Алаев высказался о посещаемости матчей чемпионата России
Некрасов: «Хотелось бы иметь костяк из 7-8 воспитанников в основе, но почему бы не 11?»
РБ Спорт: Скауты «Комо» и «Ланса» будут следить за Наиром Тикнизяном и Эдуардом Сперцяном на матче Армения — Казахстан
Тюкавин: «Погулять в Питере нормально, а жить на постоянной основе — пока не знаю»