Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 4-го тура МИР РПЛ ЦСКА - "Сочи".
На неделе клубы выступали в кубковом турнире. Оба уступили с одинаковым счетом 0:2, но игры получились разными. Сочинцы, по сути, вышли на встречу в Оренбурге вторым составом. Армейцы задействовали всех боеспособных основных игроков, но результата не добились.
Останется ли достаточно сил на третий матч за восемь дней? От ответа на этот вопрос в немалой степени зависит результат воскресного противостояния. Армейцы должны отреагировать на неудачу в Кубке. Получится ли?
Между тем, "Сочи" по качеству игры оставляет неплохое впечатление на старте сезона. Команда уверенно обыграла "Балтику" и вполне могла не уступить ни "Краснодару", ни "Ахмату" - подопечные Дмитрия Хохлова в этих матчах смотрелись ничуть не хуже соперников. ЦСКА ждет очень непростой матч.
ЦСКА - "Сочи" - 2:0
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Футбольный функционер Александр Шикунов призвал не ставить крест на форварде ...
Гендиректор ЦСКА Роман Бабаев в интервью «СЭ» заявил, что клуб не делал ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о необходимых изменениях в клубе ...
Комментатор Константин Генич в эфире «Матч ТВ» сказал, что если петербургский ...
В «Бенфике» прокомментировали решение УЕФА временно отстранить полузащитника ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич в разговоре с корреспондентом ...
Полузащитник «Бенфики» Джанлука Престианни собирается подать иск против ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Орлов объяснил, почему «Зенит» мало использует молодёжь
Генич: «Если «Зенит» будет играть по потенциалу своих игроков, то равных этой команде быть не может»
«В ЦСКА напряглись очень сильно». Генич — о реакции на свои слова про травмы Глебова
Павлюченко: когда у Соболева будут выходные, буду его учить бить по девяткам
Семак — об опозданиях Вендела на сборы «Зенита»: Скажите, что мне сделать?