Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч второго тура группового этапа ФОНБЕТ Кубка России "Рубин" - "Зенит".
"Рубин" - самая пропускающая команда текущего сезона, которая и от "Зенита" во втором туре МИР-Российской премьер-лиги получила резонные 4 безответных мяча. Но у команды Рашида Рахимова есть шанс на реванш в кубковом поединке - в первую очередь из-за потерь в составе "Зенита".
Петербуржцы, напомню, не смогут рассчитывать в Казани на Вендела, Алипа, Родригао. Да и других лидеров, возможно, Семак побережет. Однако даже номинальный второй состав "Зенита" сильнее любой вариации "Рубина". Допускаю, что Адамов (а место в воротах займет скорее всего он) и пропустит один мяч, но класс исполнителей позволит петербуржцам одержать в Казани вторую победу подряд. Пусть и не с четырьмя забитыми мячами, но и трёх вполне достаточно для победы. 3:1 "Зенит" (Санкт-Петербург).
"Рубин" - "Зенит", 1:3
Алексей Андрианов

Фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Завершился матч группы С чемпионата мира 2026 года, в котором встречались сборные ...
Завершился матч группового этапа чемпионата мира по футболу 2026 года проходит матч ...
Завершился матч группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором встречались ...
Завершился матч 3-го тура группы В чемпионата мира по футболу 2026 года, в котором ...
Капитан сборной Аргентины Лионель Месси в понедельник стал лучшим бомбардиром в ...
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отметился дублем в матче ...
Как мы ранее и сообщали, СБГ стараются удержать бразильца в клубе, но и у самого ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости армейской команды.
Бразилия разгромила Шотландию и заняла первое место в группе С ЧМ-2026
В Италии подтвердили интерес «Наполи» к вингеру «Зенита» Луису Энрике
«Если за Батракова предлагают 20–30 миллионов, я бы его продал» — член совета директоров «Локомотива» Филатов
Босния и Герцеговина одержала победу над Катаром в матче заключительного тура группы B ЧМ
ЦСКА: меньше слов, больше дела