ЦСКА ждет сложнейший матч с "Оренбургом". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА – "Оренбург".


После трех гостевых матчей кряду и двух долгих выездов на юг страны ЦСКА наконец сыграет на своем стадионе. Соперник очень непростой. "Оренбург" здорово стартовал, и все говорит о том, что поединок будет сложным для обеих команд. Назвать армейцев явными фаворитами вряд ли можно, будем объективны.

Хотя армейцы - принимающая сторона, но именно "Оренбург" играл недавний кубковый матч в московском регионе, а ЦСКА на этой неделе проделал длинный путь в Краснодар и обратно. Да, была ротация, но два основных защитника, Роша и Мойзес, отыграли по 90 минут. Вопрос восстановления очень важен.

Обе команды не пропустили в РПЛ ни одного гола за два тура. ЦСКА привез четыре очка с гостевого турне, "Оренбург" набрал столько же дома. При этом полностью переиграл "Спартак", а в следующем матче имел преимущество над "Ахматом". Будь оренбуржцы точнее в завершающей стадии, наверняка бы выиграли и этот матч.

Команда у Давида Деограсии крепкая, обученная, в каждой линии есть лидеры - Перес, Флорентин, Мансилья. На Кубок с "Химками" выходил совсем другой состав, основа отдохнула. "Оренбург", кстати, показал хорошую функциональную готовность на старте сезона, и все равно устроил ротацию в середине недели.

Что может противопоставить ЦСКА? Домашние трибуны, которые изрядно соскучились по команде, наверняка придадут футболистам дополнительные силы. Высокая степень готовности лидеров также сыграет свою роль. Возможно, какой-то игровой отрезок получит Файзуллаев, который вернулся с Олимпиады и наверняка добавит изюминки игре ЦСКА.

Не забудем и о том, что оба матча прошлого чемпионата между этими соперниками завершились со счетом 1:1. Все голы забивались во вторых таймах, причем оба раза ЦСКА вел в счете, а оренбуржцы отыгрывались. Перед московской встречей прогнозировал успех армейцев, но все испортил гол, пропущенный в добавленное время. В этот раз прогноз будет на те самые 1:1. А как все сложится, рассудит игра.

ЦСКА – "Оренбург" – 1:1.

Максим Квятковский

ЦСКА ждет сложнейший матч с Оренбургом. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6014 83
Футбольные новости
0 0

Созин — о вратарях ЦСКА: Тороп всегда был вторым номером. Бориско — первый по структуре

Футбольный эксперт Андрей Созин оценил вратарский выбор главного тренера ЦСКА ...

300 1

Баринов: «Когда появился вариант с АЕКом, то я чуть ли не чемодан дома собирал»

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов рассказал, что очень хотел перейти в греческий ...

174 1

Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением победителя на сайте

Организаторы «Золотого мяча» объяснили ошибку, связанную с появлением ...

266 1

Олейников рассказал, что после победы ЦСКА над «Спартаком» долго не мог уснуть

Полузащитник ЦСКА Иван Олейников в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР рассказал, что после победы ...

151 1

ЦСКА - "Спартак": фоторепортаж с матча

В воскресенье, 25 октября в Москве на ВЭБ Арене состоялся первый очный матч сезона ...

102 0

Сафонов выйдет в стартовом составе «ПСЖ» на матч с «Лионом»

Сегодня, 26 октября, состоится матч 8-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и ...

485 1

Ловчев — о голе Мусаева в ворота «Спартака»: «Как здесь можно упустить человека? Это «Отче наш!» С детства такое прививается!»

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
12.4%
2-е
34.8%
3-е
34.3%
4-е
18.5%
Популярное
11848 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

3864 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

4882 229

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

13522 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

24368 220

Триллер на "Газпром Арене" с финалом в пользу "Зенита"

Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".

Сейчас обсуждают