ЦСКА ждет сложнейший матч с "Оренбургом". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА – "Оренбург".


После трех гостевых матчей кряду и двух долгих выездов на юг страны ЦСКА наконец сыграет на своем стадионе. Соперник очень непростой. "Оренбург" здорово стартовал, и все говорит о том, что поединок будет сложным для обеих команд. Назвать армейцев явными фаворитами вряд ли можно, будем объективны.

Хотя армейцы - принимающая сторона, но именно "Оренбург" играл недавний кубковый матч в московском регионе, а ЦСКА на этой неделе проделал длинный путь в Краснодар и обратно. Да, была ротация, но два основных защитника, Роша и Мойзес, отыграли по 90 минут. Вопрос восстановления очень важен.

Обе команды не пропустили в РПЛ ни одного гола за два тура. ЦСКА привез четыре очка с гостевого турне, "Оренбург" набрал столько же дома. При этом полностью переиграл "Спартак", а в следующем матче имел преимущество над "Ахматом". Будь оренбуржцы точнее в завершающей стадии, наверняка бы выиграли и этот матч.

Команда у Давида Деограсии крепкая, обученная, в каждой линии есть лидеры - Перес, Флорентин, Мансилья. На Кубок с "Химками" выходил совсем другой состав, основа отдохнула. "Оренбург", кстати, показал хорошую функциональную готовность на старте сезона, и все равно устроил ротацию в середине недели.

Что может противопоставить ЦСКА? Домашние трибуны, которые изрядно соскучились по команде, наверняка придадут футболистам дополнительные силы. Высокая степень готовности лидеров также сыграет свою роль. Возможно, какой-то игровой отрезок получит Файзуллаев, который вернулся с Олимпиады и наверняка добавит изюминки игре ЦСКА.

Не забудем и о том, что оба матча прошлого чемпионата между этими соперниками завершились со счетом 1:1. Все голы забивались во вторых таймах, причем оба раза ЦСКА вел в счете, а оренбуржцы отыгрывались. Перед московской встречей прогнозировал успех армейцев, но все испортил гол, пропущенный в добавленное время. В этот раз прогноз будет на те самые 1:1. А как все сложится, рассудит игра.

ЦСКА – "Оренбург" – 1:1.

Максим Квятковский

ЦСКА ждет сложнейший матч с Оренбургом. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6014 83
Футбольные новости
49 0

Карпукас поделился ожиданиями от матча 8-го тура РПЛ «Зенит» — «Локомотив»

Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...

588 16

«Крылья Советов» вырвали победу на 88-й минуте матча с «Родиной» в РПЛ

Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

1117 9

«Это не игроки высокого уровня». Гришин — об итогах трансферного окна для ЦСКА

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...

903 9

Червиченко – о трансфере ЦСКА: иногда лучше не купить никого, чем потратить деньги

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...

406 0

Пономарёв: Глебов сейчас лучший в атаке ЦСКА, но его нужно правильно использовать

Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...

2531 63

Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем

По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...

552 3

Агент Кисляка: «Бешикташ» звал Матвея, прилетал президент на переговоры, но оффер не устроил ЦСКА»

Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19%
Низкий
20.6%
Средний
20.9%
Нормальный
29.8%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15375 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

11227 456

Неужели это уровень нынешнего ЦСКА?

Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.

41685 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

18993 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9387 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

Сейчас обсуждают