ЦСКА ждет сложнейший матч с "Оренбургом". Прогноз на игру

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА – "Оренбург".


После трех гостевых матчей кряду и двух долгих выездов на юг страны ЦСКА наконец сыграет на своем стадионе. Соперник очень непростой. "Оренбург" здорово стартовал, и все говорит о том, что поединок будет сложным для обеих команд. Назвать армейцев явными фаворитами вряд ли можно, будем объективны.

Хотя армейцы - принимающая сторона, но именно "Оренбург" играл недавний кубковый матч в московском регионе, а ЦСКА на этой неделе проделал длинный путь в Краснодар и обратно. Да, была ротация, но два основных защитника, Роша и Мойзес, отыграли по 90 минут. Вопрос восстановления очень важен.

Обе команды не пропустили в РПЛ ни одного гола за два тура. ЦСКА привез четыре очка с гостевого турне, "Оренбург" набрал столько же дома. При этом полностью переиграл "Спартак", а в следующем матче имел преимущество над "Ахматом". Будь оренбуржцы точнее в завершающей стадии, наверняка бы выиграли и этот матч.

Команда у Давида Деограсии крепкая, обученная, в каждой линии есть лидеры - Перес, Флорентин, Мансилья. На Кубок с "Химками" выходил совсем другой состав, основа отдохнула. "Оренбург", кстати, показал хорошую функциональную готовность на старте сезона, и все равно устроил ротацию в середине недели.

Что может противопоставить ЦСКА? Домашние трибуны, которые изрядно соскучились по команде, наверняка придадут футболистам дополнительные силы. Высокая степень готовности лидеров также сыграет свою роль. Возможно, какой-то игровой отрезок получит Файзуллаев, который вернулся с Олимпиады и наверняка добавит изюминки игре ЦСКА.

Не забудем и о том, что оба матча прошлого чемпионата между этими соперниками завершились со счетом 1:1. Все голы забивались во вторых таймах, причем оба раза ЦСКА вел в счете, а оренбуржцы отыгрывались. Перед московской встречей прогнозировал успех армейцев, но все испортил гол, пропущенный в добавленное время. В этот раз прогноз будет на те самые 1:1. А как все сложится, рассудит игра.

ЦСКА – "Оренбург" – 1:1.

Максим Квятковский

ЦСКА ждет сложнейший матч с Оренбургом. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
1 / 3
5925 83
Футбольные новости
105 0

Дмитрий Булыкин поделился ожиданиями от нового сезона РПЛ: «Футбол показал, что не всегда выигрывают фавориты»

Дмитрий Булыкин, бывший нападающий «Динамо» и сборной России, поделился ...

891 31

«Куда только не приходится забираться в поисках новичков». Бабаев покорил Арарат и установил на вершине флаг ЦСКА

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев покорил гору Арарат.

448 3

Семак подвёл итоги двух матчей «Зенита» против «Войводины»

Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак прокомментировал два матча ...

1155 27

Гришин: «Садулаев легко заменит Файзуллаева в ЦСКА»

Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в разговоре с Legalbet прокомментировал ...

102 0

Руденко — об адаптации в «Локомотиве»: «Не помню, когда последний раз была такая предсезонка, тяжелая для меня лично»

Нападающий «Локомотива» Александр Руденко в эфире «Матч ТВ» рассказал, что в ...

480 0

"Динамо" ведет переговоры по Рубенсу - Карпов

"Динамо" ведет переговоры с "Атлетико Минейро" по 24-летнему бразильскому ...

652 1

В «Войводине» высказались о помощи «Зенита», предоставившего для матча двух своих игроков

Менеджер по коммуникациям «Войводины» Небойша Мандрапа после поражения от ...

Голосование

По отношению к «Зениту» 2025/2026 вы

Пессимист
32.6%
Оптимист
18.3%
Реалист
32.6%
Даже не знаю
14.3%
Популярное
12626 330

В ЦСКА еще один бразилец

Сегодня армейцы официально объявят о переходе новичка.

2695 201

«Зенит» — «Сьон»: Латышонок и Кассьерра появятся на поле с первых минут

Тренерский штаб сине-бело-голубых определил стартовый состав на товарищеский ...

14434 196

Почему Файзуллаеву лучше провести ближайший сезон в ЦСКА

Bobsoccer о ситуации с узбекским полузащитником.

3867 195

ЦСКА обыграл "Краснодар" и стал обладателем Суперкубка России

Сегодня в Казани прошел матч за Olimpbet Суперкубок России.

11513 193

Челестини уже завоевал титул! У ЦСКА самый трофейный год за последние 12 лет

В первом же матче нового тренера ЦСКА выиграл Суперкубок России.

Сейчас обсуждают