ЦСКА ждет сложнейший матч с "Оренбургом". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА – "Оренбург".


После трех гостевых матчей кряду и двух долгих выездов на юг страны ЦСКА наконец сыграет на своем стадионе. Соперник очень непростой. "Оренбург" здорово стартовал, и все говорит о том, что поединок будет сложным для обеих команд. Назвать армейцев явными фаворитами вряд ли можно, будем объективны.

Хотя армейцы - принимающая сторона, но именно "Оренбург" играл недавний кубковый матч в московском регионе, а ЦСКА на этой неделе проделал длинный путь в Краснодар и обратно. Да, была ротация, но два основных защитника, Роша и Мойзес, отыграли по 90 минут. Вопрос восстановления очень важен.

Обе команды не пропустили в РПЛ ни одного гола за два тура. ЦСКА привез четыре очка с гостевого турне, "Оренбург" набрал столько же дома. При этом полностью переиграл "Спартак", а в следующем матче имел преимущество над "Ахматом". Будь оренбуржцы точнее в завершающей стадии, наверняка бы выиграли и этот матч.

Команда у Давида Деограсии крепкая, обученная, в каждой линии есть лидеры - Перес, Флорентин, Мансилья. На Кубок с "Химками" выходил совсем другой состав, основа отдохнула. "Оренбург", кстати, показал хорошую функциональную готовность на старте сезона, и все равно устроил ротацию в середине недели.

Что может противопоставить ЦСКА? Домашние трибуны, которые изрядно соскучились по команде, наверняка придадут футболистам дополнительные силы. Высокая степень готовности лидеров также сыграет свою роль. Возможно, какой-то игровой отрезок получит Файзуллаев, который вернулся с Олимпиады и наверняка добавит изюминки игре ЦСКА.

Не забудем и о том, что оба матча прошлого чемпионата между этими соперниками завершились со счетом 1:1. Все голы забивались во вторых таймах, причем оба раза ЦСКА вел в счете, а оренбуржцы отыгрывались. Перед московской встречей прогнозировал успех армейцев, но все испортил гол, пропущенный в добавленное время. В этот раз прогноз будет на те самые 1:1. А как все сложится, рассудит игра.

ЦСКА – "Оренбург" – 1:1.

Максим Квятковский

ЦСКА ждет сложнейший матч с Оренбургом. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6014 83
Футбольные новости
3 0

Талалаев: «Такого международного опыта, как у Слуцкого, из российских тренеров нет ни у кого»

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев рассказал, что хотел бы взять интервью у ...

470 12

Романцев отреагировал на решение Карпина не вызвать Глушенкова в сборную России

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев в интервью «СЭ» поделился мнением ...

450 17

Объявлен список футболистов, вызванных в сборную России на ноябрьские матчи

Миронов и Лангович вызваны в сборную России

369 5

Источник: Борис Ротенберг будет выбирать нового главного тренера «Локомотива»

После ухода Михаила Галактионова нового главного тренера «Локомотива» будет ...

267 0

«У „Спартака“ есть всё, чтобы конкурировать с топ-клубами». Мнение Сергея Шавло

Экс-генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло — о выступлениях красно-белых ...

242 2

Газизов — о возможном уходе Евсеева: «Я противник того, чтобы кого-то удерживать. Будет конкретика — переговорим»

Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов в разговоре с «СЭ» ...

652 3

Нападающий "Зенита" Соболев: "У нас есть план на игру, и мы будем его придерживаться"

Нападающий "Зенита" Александр Соболев - о предстоящем матче с «Ростовом».

Голосование

Какая команда уйдёт на ноябрьскую паузу в ранге лидера?

"Зенит"
62.7%
"Динамо"
3.6%
ЦСКА
17.5%
"Спартак"
6%
Очень трудно сказать
10.2%
Популярное
11763 278

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

19052 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

7246 271

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

12470 249

Стычки в матче "Оренбург" – ЦСКА. Кто не прав и почему

Ремарка эксперта Bobsoccer.

9283 210

Что в ЦСКА после матча в Оренбурге

Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.

Сейчас обсуждают