ЦСКА ждет сложнейший матч с "Оренбургом". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА – "Оренбург".


После трех гостевых матчей кряду и двух долгих выездов на юг страны ЦСКА наконец сыграет на своем стадионе. Соперник очень непростой. "Оренбург" здорово стартовал, и все говорит о том, что поединок будет сложным для обеих команд. Назвать армейцев явными фаворитами вряд ли можно, будем объективны.

Хотя армейцы - принимающая сторона, но именно "Оренбург" играл недавний кубковый матч в московском регионе, а ЦСКА на этой неделе проделал длинный путь в Краснодар и обратно. Да, была ротация, но два основных защитника, Роша и Мойзес, отыграли по 90 минут. Вопрос восстановления очень важен.

Обе команды не пропустили в РПЛ ни одного гола за два тура. ЦСКА привез четыре очка с гостевого турне, "Оренбург" набрал столько же дома. При этом полностью переиграл "Спартак", а в следующем матче имел преимущество над "Ахматом". Будь оренбуржцы точнее в завершающей стадии, наверняка бы выиграли и этот матч.

Команда у Давида Деограсии крепкая, обученная, в каждой линии есть лидеры - Перес, Флорентин, Мансилья. На Кубок с "Химками" выходил совсем другой состав, основа отдохнула. "Оренбург", кстати, показал хорошую функциональную готовность на старте сезона, и все равно устроил ротацию в середине недели.

Что может противопоставить ЦСКА? Домашние трибуны, которые изрядно соскучились по команде, наверняка придадут футболистам дополнительные силы. Высокая степень готовности лидеров также сыграет свою роль. Возможно, какой-то игровой отрезок получит Файзуллаев, который вернулся с Олимпиады и наверняка добавит изюминки игре ЦСКА.

Не забудем и о том, что оба матча прошлого чемпионата между этими соперниками завершились со счетом 1:1. Все голы забивались во вторых таймах, причем оба раза ЦСКА вел в счете, а оренбуржцы отыгрывались. Перед московской встречей прогнозировал успех армейцев, но все испортил гол, пропущенный в добавленное время. В этот раз прогноз будет на те самые 1:1. А как все сложится, рассудит игра.

ЦСКА – "Оренбург" – 1:1.

Максим Квятковский

ЦСКА ждет сложнейший матч с Оренбургом. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6014 83
Футбольные новости
3 0

«Полностью поддерживаю Михаила Дегтярёва». Кавазашвили — о новом лимите в РПЛ

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...

418 11

Барриос сыграет с «Динамо» из-за ошибочно не показанной желтой карточки на Сперцяне

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин разобрал столкновение Вильмара Барриоса и ...

287 4

Оливейра: Дуран в прошлой игре не бегал, поэтому с «Краснодаром» вышел играть Соболев

Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» высказался о физической ...

196 5

Ловчев: Зобнин добротный футболист, но легенды «Спартака» — это Черенков, Нетто, Симонян. С ними его нельзя в один ряд ставить

Полузащитник «Спартака» Роман Зобнин — игрок хорошего уровня и заслуженно носит ...

586 23

Дмитрий Шнякин об удалении Педро: один из самых спорных эпизодов весны.

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Шнякин высказался об эпизоде с удалением ...

1485 22

Гасилин назвал позорным пенальти в ворота ЦСКА в матче с «Сочи»

Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин в эфире «Матч ТВ» назвал позорным ...

620 33

Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ продолжит ужесточаться: «Меньше, но качественнее»

Министр спорта России Михаил Дегтярев заявил, что лимит на легионеров в РПЛ ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА по итогам чемпионата России 2025/26?

3-е
31.2%
4-е
20.6%
5-е
19.6%
6-е
14.8%
Выше 3-го
7.1%
Ниже 6-го
6.1%
Популярное
6281 436

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

11201 415

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

15233 397

Спасательный Круг для ЦСКА

Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".

32675 259

Судьи против правил

И вновь судейский вопрос.

3605 247

Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»

Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...

Сейчас обсуждают