ЦСКА ждет сложнейший матч с "Оренбургом". Прогноз на игру

  • Эта статья в архиве

Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 3-го тура РПЛ ЦСКА – "Оренбург".


После трех гостевых матчей кряду и двух долгих выездов на юг страны ЦСКА наконец сыграет на своем стадионе. Соперник очень непростой. "Оренбург" здорово стартовал, и все говорит о том, что поединок будет сложным для обеих команд. Назвать армейцев явными фаворитами вряд ли можно, будем объективны.

Хотя армейцы - принимающая сторона, но именно "Оренбург" играл недавний кубковый матч в московском регионе, а ЦСКА на этой неделе проделал длинный путь в Краснодар и обратно. Да, была ротация, но два основных защитника, Роша и Мойзес, отыграли по 90 минут. Вопрос восстановления очень важен.

Обе команды не пропустили в РПЛ ни одного гола за два тура. ЦСКА привез четыре очка с гостевого турне, "Оренбург" набрал столько же дома. При этом полностью переиграл "Спартак", а в следующем матче имел преимущество над "Ахматом". Будь оренбуржцы точнее в завершающей стадии, наверняка бы выиграли и этот матч.

Команда у Давида Деограсии крепкая, обученная, в каждой линии есть лидеры - Перес, Флорентин, Мансилья. На Кубок с "Химками" выходил совсем другой состав, основа отдохнула. "Оренбург", кстати, показал хорошую функциональную готовность на старте сезона, и все равно устроил ротацию в середине недели.

Что может противопоставить ЦСКА? Домашние трибуны, которые изрядно соскучились по команде, наверняка придадут футболистам дополнительные силы. Высокая степень готовности лидеров также сыграет свою роль. Возможно, какой-то игровой отрезок получит Файзуллаев, который вернулся с Олимпиады и наверняка добавит изюминки игре ЦСКА.

Не забудем и о том, что оба матча прошлого чемпионата между этими соперниками завершились со счетом 1:1. Все голы забивались во вторых таймах, причем оба раза ЦСКА вел в счете, а оренбуржцы отыгрывались. Перед московской встречей прогнозировал успех армейцев, но все испортил гол, пропущенный в добавленное время. В этот раз прогноз будет на те самые 1:1. А как все сложится, рассудит игра.

ЦСКА – "Оренбург" – 1:1.

Максим Квятковский

ЦСКА ждет сложнейший матч с Оренбургом. Прогноз на игру
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
6014 83
Футбольные новости
347 2

Спортдир «Локомотива» Акавов: «Исходя из состава и ситуации, место в топ‑8 в этом сезоне будет удовлетворительным

Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...

741 6

Литвинов ответил на слова игроков ЦСКА, что «Спартак» спит первые 10 минут матча

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов ответил на слова игрока ЦСКА Кирилла ...

407 3

Спортдир «Локомотива» Акавов заявил, что неустойка не является причиной не расторгать контракт с Галактионовым

Спортивный директор московского «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что ...

375 0

Спортивный директор «Локомотива»: «Продолжаем верить в Галактионова»

Спортивный директор «Локомотива» Нариман Акавов заявил, что руководство клуба ...

1339 33

Источник: «Локомотив» планирует потратить 12,5 млн евро на пятерых новичков зимой

«Локомотив» намерен серьезно усилить состав в зимнее трансферное окно. Об этом ...

4000 6

"У меня, у штаба не получается исправить ситуацию" - Михаил Галактионов

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...

982 4

"Зачем вы задаете такие вопросы?" Галактионов - о возможной отставке

Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.3%
2-е
39.8%
3-е
30.7%
4-е
18.2%
Популярное
9810 277

"Оренбург" и ЦСКА сыграли вничью в 13-м туре РПЛ

В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.

16840 276

Зенит" может потерять двух вратарей

"Зенит" в Самаре и главный матч осени.

5339 251

ЦСКА: трудовая ничья в Оренбурге

Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.

7083 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

15446 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

Сейчас обсуждают