Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Краснодар" – ЦСКА.
Только два клуба проводят на выезде три стартовых матча в РПЛ и Кубке России. Это ЦСКА и "Акрон". Армейцам сложнее, поскольку у них за эти одиннадцать дней два выезда в южные регионы, куда не добраться самолетом.
После матчей РПЛ в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде армейцы переключаются на кубковый турнир. В первом же туре встречаются два фаворита группы. Последнюю на данный момент встречу "Краснодара" и ЦСКА в Кубке мы запомним надолго. Она состоялась в июне прошлого года в Лужниках, и победа в Суперфинале принесла армейцам почетный трофей.
Скорее всего, и краснодарцы, и армейцы проведут ротацию состава. Насколько она будет масштабной у обеих команд, узнаем не раньше, чем соперники заполнят стартовый протокол. Если предполагать, думается, у ЦСКА вполне могут сыграть молодые Лукин, Кисляк, Глебов. Выйдет Давила, очень прилично отыгравший свой отрезок в Нижнем Новгороде. Возможно, Койта, которому надо набирать форму. Также есть Агапов, выходившие на замену в прошлом матче Гайич и Зделар. На последнем рубеже ждем Торопа, который отыграл большинство кубковых матчей предыдущего розыгрыша. Это будет полноценное возвращение голкипера в строй после травмы, полученной в Санкт-Петербурге. Безусловно, выйдет и кто-то из игроков основы двух стартовых матчей РПЛ.
В Краснодаре будет жарко, и очень уж результативной игры ждать не стоит. Нелишне будет вспомнить, что судьбу двух матчей прошлого сезона между этими командами решал один-единственный мяч. В Москве со счетом 1:0 победил ЦСКА, в ответной игре верх взял "Краснодар". Предположим, что на сей раз оба соперника забьют по одному разу, и по истечению 90 минут мы увидим серию 11-метровых.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В четверг, 6 августа, состоялось заседание контрольно–дисциплинарного ...
Как сообщает Bastidores CRF в социальной сети Х, «Зенит» и «Фламенго» достигли ...
Владимир Кузьмичёв, доверенное лицо агента полузащитника «Локомотива» Алексея ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи третьего тура ...
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао рассказал «Матч ТВ», что клуб ...
Португальская «Бенфика» разгромила шотландский «Хартс» в первом матче 3-го ...
Футбольный клуб «Сочи» отправится на матч пятого тура Пари Первой лиги против ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Московский ЦСКА заплатит € 15 млн за покупку нападающего «Гёзтепе» Жуана Сантоса.
ЦСКА ждет поединок с неудобным соперником. Прогноз на матч с "Ростовом"
Стали известны подробности соглашения «Зенита» и «Фламенго» по трансферу Луиса Энрике - источник
Бориско или Тороп? Рейс или Мойзес? Кто сыграет за ЦСКА в следующем матче
Представители Сиссе отреагировали на слухи об интересе ЦСКА
«Зенит» готов принять рассрочку по трансферу Луиса Энрике, при стоимости пакета сделки более 40 млн. евро - ESPN