Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Краснодар" – ЦСКА.
Только два клуба проводят на выезде три стартовых матча в РПЛ и Кубке России. Это ЦСКА и "Акрон". Армейцам сложнее, поскольку у них за эти одиннадцать дней два выезда в южные регионы, куда не добраться самолетом.
После матчей РПЛ в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде армейцы переключаются на кубковый турнир. В первом же туре встречаются два фаворита группы. Последнюю на данный момент встречу "Краснодара" и ЦСКА в Кубке мы запомним надолго. Она состоялась в июне прошлого года в Лужниках, и победа в Суперфинале принесла армейцам почетный трофей.
Скорее всего, и краснодарцы, и армейцы проведут ротацию состава. Насколько она будет масштабной у обеих команд, узнаем не раньше, чем соперники заполнят стартовый протокол. Если предполагать, думается, у ЦСКА вполне могут сыграть молодые Лукин, Кисляк, Глебов. Выйдет Давила, очень прилично отыгравший свой отрезок в Нижнем Новгороде. Возможно, Койта, которому надо набирать форму. Также есть Агапов, выходившие на замену в прошлом матче Гайич и Зделар. На последнем рубеже ждем Торопа, который отыграл большинство кубковых матчей предыдущего розыгрыша. Это будет полноценное возвращение голкипера в строй после травмы, полученной в Санкт-Петербурге. Безусловно, выйдет и кто-то из игроков основы двух стартовых матчей РПЛ.
В Краснодаре будет жарко, и очень уж результативной игры ждать не стоит. Нелишне будет вспомнить, что судьбу двух матчей прошлого сезона между этими командами решал один-единственный мяч. В Москве со счетом 1:0 победил ЦСКА, в ответной игре верх взял "Краснодар". Предположим, что на сей раз оба соперника забьют по одному разу, и по истечению 90 минут мы увидим серию 11-метровых.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Чемпион Европы 2016 года в составе сборной Португалии по футболу, крайний ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев поделился мнением о полузащитнике ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин отреагировал на информацию о ...
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин рассказал, что думает о ...
Стал известен состав ЦСКА на товарищеский матч против "Динамо" из Самарканда.
Казахстанский «Актобе» может подписать бывших звезд «Реала» и «Ливерпуля» ...
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
За кулисами сборов.
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
"Галатасарай" и "Спартак" могут провести обмен игроками
ЦСКА – "Динамо" Самарканд. Смотрим и обсуждаем
Силкин считает, что «Зенит» будет гегемоном, пока у команды не кончится админресурс
«Спартак» победил сборную СССР в матче легенд памяти Никиты Симоняна
Кто в «Зените» центрфорвард