Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Краснодар" – ЦСКА.
Только два клуба проводят на выезде три стартовых матча в РПЛ и Кубке России. Это ЦСКА и "Акрон". Армейцам сложнее, поскольку у них за эти одиннадцать дней два выезда в южные регионы, куда не добраться самолетом.
После матчей РПЛ в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде армейцы переключаются на кубковый турнир. В первом же туре встречаются два фаворита группы. Последнюю на данный момент встречу "Краснодара" и ЦСКА в Кубке мы запомним надолго. Она состоялась в июне прошлого года в Лужниках, и победа в Суперфинале принесла армейцам почетный трофей.
Скорее всего, и краснодарцы, и армейцы проведут ротацию состава. Насколько она будет масштабной у обеих команд, узнаем не раньше, чем соперники заполнят стартовый протокол. Если предполагать, думается, у ЦСКА вполне могут сыграть молодые Лукин, Кисляк, Глебов. Выйдет Давила, очень прилично отыгравший свой отрезок в Нижнем Новгороде. Возможно, Койта, которому надо набирать форму. Также есть Агапов, выходившие на замену в прошлом матче Гайич и Зделар. На последнем рубеже ждем Торопа, который отыграл большинство кубковых матчей предыдущего розыгрыша. Это будет полноценное возвращение голкипера в строй после травмы, полученной в Санкт-Петербурге. Безусловно, выйдет и кто-то из игроков основы двух стартовых матчей РПЛ.
В Краснодаре будет жарко, и очень уж результативной игры ждать не стоит. Нелишне будет вспомнить, что судьбу двух матчей прошлого сезона между этими командами решал один-единственный мяч. В Москве со счетом 1:0 победил ЦСКА, в ответной игре верх взял "Краснодар". Предположим, что на сей раз оба соперника забьют по одному разу, и по истечению 90 минут мы увидим серию 11-метровых.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Защитник "Балтики" и сборной России Мингиян Бевеев подвёл итоги BetBoom матча с ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что на месте ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин заявил в эфире «Матч ТВ», что в ...
Главный тренер сборной России Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что по итогам ...
Лучшим игроком BetBoom матча Россия – Тринидад и Тобаго был признан полузащитник ...
Главный тренер «Сочи» Игорь Осинькин рассказал о ситуации с трудовым договором.
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Сегодня ПФК ЦСКА объявил о назначении Дмитрия Игдисамова главным тренером ...
ЦСКА, «Динамо», «Ботафого» и клуб из Сербии проведут турнир в Москве в июле — ESPN
Маньяков: Мусаев — русский Симеоне. Слепил из «Краснодара» дикую банду
«Должны были больше забивать». Обляков — о победе сборной России над командой Тринидада и Тобаго
Карпин о матче против сборной Тринидада и Тобаго: «Можно придраться к реализации. Счет 7:0 никого не удивил бы»
Игрок ЦСКА Лусиано стал отцом