Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч Кубка России "Краснодар" – ЦСКА.
Только два клуба проводят на выезде три стартовых матча в РПЛ и Кубке России. Это ЦСКА и "Акрон". Армейцам сложнее, поскольку у них за эти одиннадцать дней два выезда в южные регионы, куда не добраться самолетом.
После матчей РПЛ в Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде армейцы переключаются на кубковый турнир. В первом же туре встречаются два фаворита группы. Последнюю на данный момент встречу "Краснодара" и ЦСКА в Кубке мы запомним надолго. Она состоялась в июне прошлого года в Лужниках, и победа в Суперфинале принесла армейцам почетный трофей.
Скорее всего, и краснодарцы, и армейцы проведут ротацию состава. Насколько она будет масштабной у обеих команд, узнаем не раньше, чем соперники заполнят стартовый протокол. Если предполагать, думается, у ЦСКА вполне могут сыграть молодые Лукин, Кисляк, Глебов. Выйдет Давила, очень прилично отыгравший свой отрезок в Нижнем Новгороде. Возможно, Койта, которому надо набирать форму. Также есть Агапов, выходившие на замену в прошлом матче Гайич и Зделар. На последнем рубеже ждем Торопа, который отыграл большинство кубковых матчей предыдущего розыгрыша. Это будет полноценное возвращение голкипера в строй после травмы, полученной в Санкт-Петербурге. Безусловно, выйдет и кто-то из игроков основы двух стартовых матчей РПЛ.
В Краснодаре будет жарко, и очень уж результативной игры ждать не стоит. Нелишне будет вспомнить, что судьбу двух матчей прошлого сезона между этими командами решал один-единственный мяч. В Москве со счетом 1:0 победил ЦСКА, в ответной игре верх взял "Краснодар". Предположим, что на сей раз оба соперника забьют по одному разу, и по истечению 90 минут мы увидим серию 11-метровых.
"Краснодар" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов высказался о главной проблеме ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о ничьей «Спартака» с ...
Бывший защитник «Динамо» Александр Точилин высказался о лидерстве московского ...
Леонид Слуцкий будет регулярно комментировать матчи Лиги чемпионов УЕФА в Okko, ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч ФОНБЕТ Кубка России ...
Главный тренер «Галатасарая» Окан Бурук высказался об адаптации российского ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев высказался о крайнем нападающем ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
"Зенит" сильнее "Краснодара". Во всяком случае, на данный момент
«Если ничего не изменится, то «Зенит» будет стабильно набирать очки в РПЛ» — Аршавин
О результатах ЦСКА после 10 туров РПЛ - мнение
Николай Ларин: Ни один бразилец в РПЛ не играет на уровне Глушенкова
Слуцкий будет комментировать матчи Лиги чемпионов