Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Иржи Ярошик не виделся с армейцами с августа 2015-го, когда приезжал навестить их в Праге, за сутки перед игрой отборочного раунда Лиги чемпионов. Но то был дружеский визит, а нынче Ярошик и ЦСКА по разные стороны баррикад.
"Оренбург", судя по стартовому матчу чемпионата со "Спартаком", за межсезонье совсем не изменился. Хорош в быстрых атаках, но с проблемами в обороне. Как бы то ни было, свое поле, весьма специфическое, всегда дает преимущество этой команде. Оренбуржцы наверняка сыграют мощно и агрессивно, как умеют в домашних матчах.
Армейцам будет очень сложно. Игроков и так едва набирается для стартового состава, а в уме надо держать поединок следующего тура чемпионата в Грозном. Наверняка в составе произойдет несколько изменений, зрители увидят на поле молодых игроков. Все говорит о том, что ЦСКА как минимум не фаворит этого матча.
"Оренбург" – ЦСКА – 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Авторитетное немецкое издание Kicker высоко оценило игру российского ...
Занимавший пост главного тренера «Локомотива» Михаил Галактионов после матча ...
Нападающий «Локомотива» Николай Комличенко рассказал, что команда ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил, почему не подошел к ...
Московский «Локомотив» отправил в отставку главного тренера команды Михаила ...
Армейцы побеждают краснодарцев в статусе чемпиона Молодежной лиги А.
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Ремарка эксперта Bobsoccer.
Армейцы вчера вечером вернулись из Оренбурга в Москву.
Комличенко: «Уход Галактионова восприняли отрицательно. Чуть понимания, вы же видите в каком состоянии команда»
Футболист «Динамо» Казимир: «Изидор посоветовал места, куда можно сходить в Москве. Я пробовал борщ»
«Клуб все расскажет». Галактионов — о будущем в «Локомотиве»
Угальде — WINLINE Игрок октября!
В «Локомотиве» сообщили, что прекратили сотрудничество с Галактионовым