Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Иржи Ярошик не виделся с армейцами с августа 2015-го, когда приезжал навестить их в Праге, за сутки перед игрой отборочного раунда Лиги чемпионов. Но то был дружеский визит, а нынче Ярошик и ЦСКА по разные стороны баррикад.
"Оренбург", судя по стартовому матчу чемпионата со "Спартаком", за межсезонье совсем не изменился. Хорош в быстрых атаках, но с проблемами в обороне. Как бы то ни было, свое поле, весьма специфическое, всегда дает преимущество этой команде. Оренбуржцы наверняка сыграют мощно и агрессивно, как умеют в домашних матчах.
Армейцам будет очень сложно. Игроков и так едва набирается для стартового состава, а в уме надо держать поединок следующего тура чемпионата в Грозном. Наверняка в составе произойдет несколько изменений, зрители увидят на поле молодых игроков. Все говорит о том, что ЦСКА как минимум не фаворит этого матча.
"Оренбург" – ЦСКА – 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Исполком Российского футбольного союза (РФС) избрал Александра Мирзояна первым ...
«Йокогама» объявил о продлении контракта с нападающим Кадзуеси Миурой.
Бронзовый призер чемпионата Европы Юрий Жирков ударил соперника по лицу во время ...
Бывший полузащитник ЦСКА Бибрас Натхо в интервью «СЭ» ответил на вопрос о своем ...
ФИФА близка к расширению Клубного чемпионата мира с 32 до 48 команд уже к следующему ...
Генеральный директор махачкалинского «Динамо» Шамиль Газизов ...
Бывший защитник «Спартака» Юрий Ковтун высказался об уровне игры бывшего ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Жирков ударил по лицу соперника во время матча любителей
Имран Фиров: "ЦСКА мой родной клуб. Хочу, чтобы он побеждал как можно чаще"
59-летний футболист Кадзуеси Миура подписал новый однолетний контракт с «Йокогамой»
В «Динамо» Мх прокомментировали интерес ЦСКА и «Локомотива» к защитнику Мохамеду Аззи
ЦСКА: меньше слов, больше дела