Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч первого тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
Иржи Ярошик не виделся с армейцами с августа 2015-го, когда приезжал навестить их в Праге, за сутки перед игрой отборочного раунда Лиги чемпионов. Но то был дружеский визит, а нынче Ярошик и ЦСКА по разные стороны баррикад.
"Оренбург", судя по стартовому матчу чемпионата со "Спартаком", за межсезонье совсем не изменился. Хорош в быстрых атаках, но с проблемами в обороне. Как бы то ни было, свое поле, весьма специфическое, всегда дает преимущество этой команде. Оренбуржцы наверняка сыграют мощно и агрессивно, как умеют в домашних матчах.
Армейцам будет очень сложно. Игроков и так едва набирается для стартового состава, а в уме надо держать поединок следующего тура чемпионата в Грозном. Наверняка в составе произойдет несколько изменений, зрители увидят на поле молодых игроков. Все говорит о том, что ЦСКА как минимум не фаворит этого матча.
"Оренбург" – ЦСКА – 2:1.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Подводим итоги пятнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов ...
В Калининграде завершился матч 15-го тура Мир РПЛ между "Балтикой" и "Краснодаром".
Завершился матч 11-го тура английской Премьер-лиги, в котором играли «Манчестер ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов после игры против ...
Арбитр Артем Чистяков фиксировал все фолы футболистов «Спартака», тогда как в ...
Бывший защитник ЦСКА Иван Таранов после победы «армейцев» над махачкалинским ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
В день 50-летия главного тренера армейцы обыграли "Пари НН" со счетом 2:0.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Представители «Спартака» извинились перед журналистом за поведение Деяна Станковича
"Краснодар" сыграл вничью с "Балтикой" и сравнялся по очкам с ЦСКА
«Зенит» теряет очки в Самаре
Агент Лички: Летом с ЦСКА не контактировали
Тренер «Спартака» Ненад Сакич назвал работу арбитра матча с «Ахматом» неприемлемой