Атака "Спартака" будет представлять из себя угрозу для обороны "Оренбурга". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура Мир РПЛ "Спартак" - "Оренбург".

«Спартак» открывает новый сезон матчем против «Оренбурга». Эта игра начнется в воскресенье 23 июля в 17.30 по московскому времени на «Открытие Банк Арена».

Стартовые встречи даются «Спартаку» в последние три года нелегко. Ничья с «Сочи» - 2:2, через год – поражение в первом туре от «Рубина» - 0:1, наконец, в минувшем сезоне ничья с «Ахматом» - 1:1. Да и «Оренбург» для спартаковцев довольно «крепкий орешек». Команды играли друг с другом не так часто, в чемпионате всего восемь раз, и пока преимущество на стороне красно-белых, которые победили в пяти играх. В остальных побеждали футболисты «Оренбурга». Так что без ничьей в официальной встрече может обойтись и на сей раз. На своем поле спартаковцы обычно удачно играли с «Оренбургом», победив в трех матчах из четырех. Так в минувшем сезоне красно-белые уверенно выиграли – 4:1, хотя во втором круге и уступили.

Получается, что по статистике в целом у красно-белых больше шансов победить в стартовой игре нового сезона. Если же посмотреть не только на цифры… Первое, что бросается в глаза – это проблемы с формированием атакующей группы «Спартака». Очевидно, что Гильермо Абаскаль будет искать какой-то очередной тактический вариант, так как не будет в атаке дисквалифицированного на одну игру Соболева, а также Николсона, которому клуб предоставил короткий отпуск после недавних игр за сборную Ямайки на Золотом Кубке КОНКАКАФ.

Впрочем, другие игроки из группы атаки у спартаковцев есть, важно лишь, как говорится, наиболее эффективно их расставить на поле. И атака красно-белых в любом случае будет представлять из себя угрозу для обороны «Оренбурга». Возможно найдется место в какой-то временной отрезок и для новичков – полузащитников Медины и Тео Бонгонда, которого мы уже видели в товарищеской игре с «Нефтчи».

«Спартак» - «Оренбург» - 2:1

Александр Владыкин

Атака Спартака будет представлять из себя угрозу для обороны Оренбурга. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1994 7
Футбольные новости
0 0

Реакция Мостового на победу «Спартака» над ЦСКА

«Игра получилась равной.

116 4

Журова — о драке болельщиков на «Лукойл Арене»: «Мы теперь к каждому такому инциденту должны Fan ID приплетать?»

Олимпийская чемпионка 2006 года по конькобежному спорту, депутат Госдумы Светлана ...

163 2

РПЛ совместно со «Спартаком» выясняет обстоятельства произошедшей драки на дерби с ЦСКА

В пресс-службе РПЛ прокомментировали «СЭ» инцидент с дракой болельщиков после ...

188 2

"Спартак" - ЦСКА: все решают детали

Цитата в заголовке - слова главного тренера ЦСКА Фабио Челестини после окончания ...

994 8

В ЦСКА рассказали о здоровье Кругового и Лукина

Пресс-служба ЦСКА опубликовала информацию о состоянии здоровья Данила ...

1097 55

Титов назвал судейским преступлением отмену пенальти за фол на Зобнине

Экс-футболист московского «Спартака» Егор Титов в разговоре с Metaratings.ru высказал ...

641 30

Свищев о драке болельщиков «Спартака» и ЦСКА: «Fan ID не может предотвратить это, но поможет идентифицировать зачинщиков»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев прокомментировал «СЭ» ситуацию с дракой, ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
24.5%
7
16.4%
6
8.2%
5
13.6%
4
13.3%
3
6.4%
2
2.1%
1
15.2%
Популярное
7656 507

ЦСКА вновь не справился с матчем №16

Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.

3003 471

«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ

Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...

7009 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3705 196

«Прикрыли рукой текст»: как в 14 лет Мостового цинично выкинули из ЦСКА

Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве

4220 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

Сейчас обсуждают