У "Спартака" мотивация серьезнее, чем у "Пари НН". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперте Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура РПЛ "Спартак" - "Пари Нижний Новгород".

«Спартак» в воскресенье 28 мая проводит заключительный домашний матч нынешнего сезона. В 14.00 начнется встреча с «Пари НН», у которого в первом круге красно-белые выиграли со счетом 2:1.

После победы в столичном дерби над ЦСКА, спартаковцы вплотную приблизились к армейцам и теперь разрыв между красно-синими и красно-белыми составляет всего лишь одно очко. И вроде бы календарь сейчас благоволит «Спартаку», у которого помимо нижегородцев, запланирована еще выездная встреча в последнем туре с «Крыльями Советов». Но, оба соперника спартаковцев сейчас находятся в зоне стыковых матчей, так что вряд ли у них не будет мотивации в поединке с красно-белыми.

В первом круге голы у спартаковцев в ворота нижегородцев забивали Промес и Николсон. Квинси должен, конечно, появиться в линии атаки, а вот Николсон к концу сезона явно сник. Не будет и Соболева, дисквалифицированного на четыре матча. Так что сейчас группу атаки главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю предстоит выстраивать без второго по количеству забитых мячей бомбардира команды. Что ж. Есть Бальде, молодые Мелешин и Зорин, активные Зиньковский и Игнатов, да и Зобнин не прочь нанести точный удар. Ну, и тот же Николсон…

«Пари НН» забивает крайне мало, а пропускает много. Правда, на фоне этих показателей очень удивила крупная победа нижегородцев в минувшем туре над застрявшим в середине таблицы «Оренбургом» - 4:0… Три мяча из четырех были забиты дальними ударами, на что следует обратить внимание спартаковцам.
Мотивация «Пари НН» провести эту встречу удачно понятна, однако у спартаковцев она, на мой взгляд, серьезнее. Все-таки красно-белые при благоприятном раскладе вполне могут занять второе место в чемпионате. Да и в заключительной встрече сезона на домашнем стадионе «Спартак» наверняка захочет показать хорошую игру.

«Спартак» - «Пари НН» - 2:0


Александр Владыкин

У Спартака мотивация серьезнее, чем у Пари НН. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1411 2
Футбольные новости
455 16

«Арсенал» впервые за 22 года выиграл чемпионат Англии

Лондонский «Арсенал» стал победителем английской Премьер-лиги сезона-2025/26.

349 7

«Палмейрас» хочет заплатить за Нино менее € 10 млн, «Зенит» запрашивает € 20 млн — Эрнан

«Палмейрас» хочет, чтобы «Зенит» снизил цену на центрального защитника Нино.

161 5

Конкурс Прогнозов на Bobsoccer.ru. Итоги 30-го тура РПЛ и итоги сезона

Подводим итоги тридцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...

411 0

«Зенит» ушел в летний отпуск, команда возобновит тренировки в июне

После завоевания 12-го в своей истории чемпионского титула сине-бело-голубые ...

410 0

Бубнов высказался об уходе Тео Бонгонда из московского «Спартака»

Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался об уходе полузащитника Тео ...

282 0

Кисляк, Дивеев и Кордоба включены в символическую сборную 30‑го тура РПЛ по версии подписчиков МАТЧ ПРЕМЬЕР

Подписчики Telegram‑канала МАТЧ ПРЕМЬЕР определили символическую сборную 30‑го ...

460 15

Павел Погребняк: Усилил бы каждую позицию в «Зените», игры я не вижу

Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...

Голосование

Сможет ли "Спартак" обыграть "Краснодар" в финале Кубка России 24 мая?

Да. Это хороший шанс спасти сезон
24.3%
Шанс у "Спартака" есть, но "Краснодар" вряд ли упустит возможность взять Кубок
31.1%
Кто же этот "Спартак" знает? Если он соберется, то "Краснодару" будет сложно
22.3%
А, если "Краснодар" выйдет на поле как на последний бой, то очень сложно будет "Спартаку", потому что "Краснодар" по ходу сезона выглядел сильнее..
22.3%
Популярное
13567 589

Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?

В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.

15637 540

Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов

Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.

14888 473

Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук

Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.

28116 467

Стали известны планы ЦСКА на летнее межсезонье

Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.

4955 429

"Зенит" чемпион!

Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.

Сейчас обсуждают