У "Спартака" мотивация серьезнее, чем у "Пари НН". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперте Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура РПЛ "Спартак" - "Пари Нижний Новгород".

«Спартак» в воскресенье 28 мая проводит заключительный домашний матч нынешнего сезона. В 14.00 начнется встреча с «Пари НН», у которого в первом круге красно-белые выиграли со счетом 2:1.

После победы в столичном дерби над ЦСКА, спартаковцы вплотную приблизились к армейцам и теперь разрыв между красно-синими и красно-белыми составляет всего лишь одно очко. И вроде бы календарь сейчас благоволит «Спартаку», у которого помимо нижегородцев, запланирована еще выездная встреча в последнем туре с «Крыльями Советов». Но, оба соперника спартаковцев сейчас находятся в зоне стыковых матчей, так что вряд ли у них не будет мотивации в поединке с красно-белыми.

В первом круге голы у спартаковцев в ворота нижегородцев забивали Промес и Николсон. Квинси должен, конечно, появиться в линии атаки, а вот Николсон к концу сезона явно сник. Не будет и Соболева, дисквалифицированного на четыре матча. Так что сейчас группу атаки главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю предстоит выстраивать без второго по количеству забитых мячей бомбардира команды. Что ж. Есть Бальде, молодые Мелешин и Зорин, активные Зиньковский и Игнатов, да и Зобнин не прочь нанести точный удар. Ну, и тот же Николсон…

«Пари НН» забивает крайне мало, а пропускает много. Правда, на фоне этих показателей очень удивила крупная победа нижегородцев в минувшем туре над застрявшим в середине таблицы «Оренбургом» - 4:0… Три мяча из четырех были забиты дальними ударами, на что следует обратить внимание спартаковцам.
Мотивация «Пари НН» провести эту встречу удачно понятна, однако у спартаковцев она, на мой взгляд, серьезнее. Все-таки красно-белые при благоприятном раскладе вполне могут занять второе место в чемпионате. Да и в заключительной встрече сезона на домашнем стадионе «Спартак» наверняка захочет показать хорошую игру.

«Спартак» - «Пари НН» - 2:0


Александр Владыкин

У Спартака мотивация серьезнее, чем у Пари НН. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1411 2
Футбольные новости
68 1

Ивич отказался возглавить московское «Динамо» - источник

Как стало известно Sport24, спортивный директор «Динамо» Желько Бувач контактировал ...

253 2

УЕФА подал заявку на регистрацию товарного знака "Евро-2028" в России

Заявка поступила 5 декабря из Швейцарии

196 0

Совет директоров "Локомотива" не обсуждал будущее Баринова

Вопрос о будущем капитана футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Баринова не ...

544 4

Игрок ЦСКА Алвес — в топе игроков мира с прогнозируемым ростом трансферной стоимости

Международный центр спортивных исследований (CIES) представил рейтинг игроков со ...

271 0

Селюк: на Гусева идёт давление со стороны приспешников Карпина

Футбольный агент Дмитрий Селюк считает, что исполняющий обязанности главного ...

1004 25

Алексей Попов: Даку — идеальный нападающий для ЦСКА, ему надо уходить из «Рубина»

Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...

162 1

Оздоев признан лучшим игроком ноября в чемпионате Греции

Полузащитник ПАОКа Магомед Оздоев стал лучшим игроком ноября в чемпионате ...

Голосование

Стоит ли «Спартаку» укреплять свой состав в зимний трансферный период или подождать всех изменений до лета?

Надо и покупать, и продавать, если возникнут хорошие варианты
40.7%
Может и надо, только желательно понять, кто будет главным тренером
14.8%
Опять тратить большие деньги? Пусть с этими игроками разберутся, а ближе к новому сезону понять, кого и на какую позицию покупать
43.5%
Популярное
12232 386

Почему ЦСКА не набрал очки в Краснодаре

Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.

5558 286

"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА

Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.

6166 276

Станет ли "Зенит" чемпионом России

С чем уходит на зиму "Зенит".

14173 265

Актуально о ЦСКА

О последних событиях.

8798 200

ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой

Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.

Сейчас обсуждают