У "Спартака" мотивация серьезнее, чем у "Пари НН". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперте Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура РПЛ "Спартак" - "Пари Нижний Новгород".

«Спартак» в воскресенье 28 мая проводит заключительный домашний матч нынешнего сезона. В 14.00 начнется встреча с «Пари НН», у которого в первом круге красно-белые выиграли со счетом 2:1.

После победы в столичном дерби над ЦСКА, спартаковцы вплотную приблизились к армейцам и теперь разрыв между красно-синими и красно-белыми составляет всего лишь одно очко. И вроде бы календарь сейчас благоволит «Спартаку», у которого помимо нижегородцев, запланирована еще выездная встреча в последнем туре с «Крыльями Советов». Но, оба соперника спартаковцев сейчас находятся в зоне стыковых матчей, так что вряд ли у них не будет мотивации в поединке с красно-белыми.

В первом круге голы у спартаковцев в ворота нижегородцев забивали Промес и Николсон. Квинси должен, конечно, появиться в линии атаки, а вот Николсон к концу сезона явно сник. Не будет и Соболева, дисквалифицированного на четыре матча. Так что сейчас группу атаки главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю предстоит выстраивать без второго по количеству забитых мячей бомбардира команды. Что ж. Есть Бальде, молодые Мелешин и Зорин, активные Зиньковский и Игнатов, да и Зобнин не прочь нанести точный удар. Ну, и тот же Николсон…

«Пари НН» забивает крайне мало, а пропускает много. Правда, на фоне этих показателей очень удивила крупная победа нижегородцев в минувшем туре над застрявшим в середине таблицы «Оренбургом» - 4:0… Три мяча из четырех были забиты дальними ударами, на что следует обратить внимание спартаковцам.
Мотивация «Пари НН» провести эту встречу удачно понятна, однако у спартаковцев она, на мой взгляд, серьезнее. Все-таки красно-белые при благоприятном раскладе вполне могут занять второе место в чемпионате. Да и в заключительной встрече сезона на домашнем стадионе «Спартак» наверняка захочет показать хорошую игру.

«Спартак» - «Пари НН» - 2:0


Александр Владыкин

У Спартака мотивация серьезнее, чем у Пари НН. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1411 2
Футбольные новости
102 1

Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев объяснил, почему не считает московский «Спартак» ...

316 3

Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России

Центральный защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев сообщил, что ...

207 2

Обляков объяснил камбэк Нигерии в матче со сборной России

Полузащитник сборной России Иван Обляков после ничьей в BETBOOM товарищеском матче с ...

74 1

«Барко — один из лидеров «Спартака», приносит пользу команде. «Красно‑белые» молодцы, что продлили контракт с ним» — Ещенко

Бывший защитник «Спартака» Андрей Ещенко заявил «Матч ТВ», что продление ...

632 7

Судья правильно не засчитал гол в ворота ЦСКА и не назначил пенальти в пользу "Динамо Мх" - ЭСК РФС

Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.

138 2

Семин о продлении контракта Барко со «Спартаком»: «Большое событие для «красно‑белых». Это талант, который украшает РПЛ»

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в разговоре с «Матч ТВ» ...

571 18

ЭСК поддержала два решения арбитра в матче «Зенит» – «Локомотив»

Заседания экспертно-судейской комиссии прошли 15, 25 и 30 сентября.

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
24.6%
Средний
21.5%
Нормальный
25.3%
Высокий
7.3%
Затрудняюсь ответить
1.2%
Популярное
7837 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

2746 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

2375 122

Обращение «Краснодара» к исполкому РФС: финалы Кубка не должны проводиться только в Москве

Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...

Сейчас обсуждают