У "Спартака" мотивация серьезнее, чем у "Пари НН". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперте Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 29-го тура РПЛ "Спартак" - "Пари Нижний Новгород".

«Спартак» в воскресенье 28 мая проводит заключительный домашний матч нынешнего сезона. В 14.00 начнется встреча с «Пари НН», у которого в первом круге красно-белые выиграли со счетом 2:1.

После победы в столичном дерби над ЦСКА, спартаковцы вплотную приблизились к армейцам и теперь разрыв между красно-синими и красно-белыми составляет всего лишь одно очко. И вроде бы календарь сейчас благоволит «Спартаку», у которого помимо нижегородцев, запланирована еще выездная встреча в последнем туре с «Крыльями Советов». Но, оба соперника спартаковцев сейчас находятся в зоне стыковых матчей, так что вряд ли у них не будет мотивации в поединке с красно-белыми.

В первом круге голы у спартаковцев в ворота нижегородцев забивали Промес и Николсон. Квинси должен, конечно, появиться в линии атаки, а вот Николсон к концу сезона явно сник. Не будет и Соболева, дисквалифицированного на четыре матча. Так что сейчас группу атаки главному тренеру «Спартака» Гильермо Абаскалю предстоит выстраивать без второго по количеству забитых мячей бомбардира команды. Что ж. Есть Бальде, молодые Мелешин и Зорин, активные Зиньковский и Игнатов, да и Зобнин не прочь нанести точный удар. Ну, и тот же Николсон…

«Пари НН» забивает крайне мало, а пропускает много. Правда, на фоне этих показателей очень удивила крупная победа нижегородцев в минувшем туре над застрявшим в середине таблицы «Оренбургом» - 4:0… Три мяча из четырех были забиты дальними ударами, на что следует обратить внимание спартаковцам.
Мотивация «Пари НН» провести эту встречу удачно понятна, однако у спартаковцев она, на мой взгляд, серьезнее. Все-таки красно-белые при благоприятном раскладе вполне могут занять второе место в чемпионате. Да и в заключительной встрече сезона на домашнем стадионе «Спартак» наверняка захочет показать хорошую игру.

«Спартак» - «Пари НН» - 2:0


Александр Владыкин

У Спартака мотивация серьезнее, чем у Пари НН. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1411 2
Футбольные новости
0 0

Тимур Журавель: «Формулировки ЭСК объясняют спорные решения с позиции оправдания судей»

Известный комментатор Тимур Журавель отреагировал на пост коллеги Романа ...

88 2

Агент Кисляка рассказал, с какими клубами ведутся переговоры по трансферу игрока ЦСКА

Представитель полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка Александр Маньяков ответил на ...

55 2

В ЦСКА не исключили продление контракта с Игорем Акинфеевым на следующий сезон

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб тесно взаимодействует с ...

105 1

Гендиректор «Акрона» Клюшев раскритиковал игроков после поражения от «Ростова»

Генеральный директор «Акрона» Константин Клюшев в разговоре с корреспондентом ...

208 1

В «Зените» не исключили досрочного возвращения Касаджикова из «Оренбурга» в Петербург

Главный тренер «Зенита-2» Александр Селенков высказался о возможности вернуть из ...

126 2

Тренер «Спартака» Карседо: «Иногда можем сыграть агрессивнее, иногда потерпеть. Моя идея такая»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо заявил, что всегда изучает ...

250 4

«Рад за Игдисамова, что в ЦСКА доверили тренировать команду своему специалисту, а не привезли кого‑то со стороны» — Савельев

Серебряный призер чемпионата России в составе ЦСКА Алексей Савельев похвалил ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.8%
2-е
36.5%
3-е
33%
4-е
18.7%
Популярное
5744 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14650 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9811 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

6962 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5668 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают