Атака "Спартака" будет представлять из себя угрозу для обороны "Оренбурга". Прогноз на матч

  • Эта статья в архиве

Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч первого тура Мир РПЛ "Спартак" - "Оренбург".

«Спартак» открывает новый сезон матчем против «Оренбурга». Эта игра начнется в воскресенье 23 июля в 17.30 по московскому времени на «Открытие Банк Арена».

Стартовые встречи даются «Спартаку» в последние три года нелегко. Ничья с «Сочи» - 2:2, через год – поражение в первом туре от «Рубина» - 0:1, наконец, в минувшем сезоне ничья с «Ахматом» - 1:1. Да и «Оренбург» для спартаковцев довольно «крепкий орешек». Команды играли друг с другом не так часто, в чемпионате всего восемь раз, и пока преимущество на стороне красно-белых, которые победили в пяти играх. В остальных побеждали футболисты «Оренбурга». Так что без ничьей в официальной встрече может обойтись и на сей раз. На своем поле спартаковцы обычно удачно играли с «Оренбургом», победив в трех матчах из четырех. Так в минувшем сезоне красно-белые уверенно выиграли – 4:1, хотя во втором круге и уступили.

Получается, что по статистике в целом у красно-белых больше шансов победить в стартовой игре нового сезона. Если же посмотреть не только на цифры… Первое, что бросается в глаза – это проблемы с формированием атакующей группы «Спартака». Очевидно, что Гильермо Абаскаль будет искать какой-то очередной тактический вариант, так как не будет в атаке дисквалифицированного на одну игру Соболева, а также Николсона, которому клуб предоставил короткий отпуск после недавних игр за сборную Ямайки на Золотом Кубке КОНКАКАФ.

Впрочем, другие игроки из группы атаки у спартаковцев есть, важно лишь, как говорится, наиболее эффективно их расставить на поле. И атака красно-белых в любом случае будет представлять из себя угрозу для обороны «Оренбурга». Возможно найдется место в какой-то временной отрезок и для новичков – полузащитников Медины и Тео Бонгонда, которого мы уже видели в товарищеской игре с «Нефтчи».

«Спартак» - «Оренбург» - 2:1

Александр Владыкин

Атака Спартака будет представлять из себя угрозу для обороны Оренбурга. Прогноз на матч
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru

Читайте также:
0 / 0
1994 7
Футбольные новости
383 11

"До подписания контракта фото не выставляют, это давление на игрока" - Игдисамов о трансфере Олейникова

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов высказался о резонансном переходе Ивана ...

596 3

Игдисамов высказался о трансферной кампании ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги трансферной ...

812 16

Игдисамов об удалении Рейса в матче ЦСКА - "Рубин": "Нельзя так играть"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Игдисамов прокомментировал итоги матча с "Рубином" в ...

231 1

Тренер "Рубина" о срыве трансфера Олейникова: "Я не участвую в переговорах"

Главный тренер "Рубина" Франк Артига ответил на вопрос о срыве трансфера Ивана ...

1014 26

В протокол матча ЦСКА - "Рубин" внесена запись о толчке арбитра со стороны Рейса

Защитнику ЦСКА Матеусу Рейсу грозит длительная дисквалификация.

690 8

«Если бы не этот несчастный стандарт, игра сложилась бы иначе» — Абдулкадыров о матче ЦСКА с «Рубином»

Защитник ЦСКА Джамалутдин Абдулкадыров в эфире «Матч ТВ» заявил, что московская ...

299 4

Лапочкин поддержал решение Танашева назначить пенальти в ворота «Рубина» в матче с ЦСКА

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что судья Инал ...

Голосование

Ваша оценка уровня судейства в РПЛ?

Крайне низкий
19.9%
Низкий
20.5%
Средний
20.8%
Нормальный
29.1%
Высокий
8.9%
Затрудняюсь ответить
0.9%
Популярное
15683 530

Авгиевы конюшни господина Мажича

Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.

42590 442

У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход

Новости ЦСКА на данный момент.

19303 396

Как ЦСКА добыл победу в Санкт-Петербурге

Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.

9527 392

Пенальти в пользу ЦСКА в матче с «Зенитом» нужно было отменить из‑за игры рукой Абдулкадырова, считает Лапочкин

Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...

5718 358

Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота ЦСКА в концовке матча с «Зенитом» — ЭСК

Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...

Сейчас обсуждают